Отзыв моего клиента. Николай Иванов

Николай Иванов, президент группы компаний, Россия:

Когда мы обращаемся к специалисту за консультацией по какому-то интересующему нас вопросу, мы никогда не знаем наперед, получим ли удовлетворяющий нас ответ. Такого рода опасения были и у меня, когда я обратился за помощью к Татьяне Соколовой в разработке маркетинг-плана для новой компании, представляющей аюрведические травяные добавки.

Сейчас, когда работа завершена, могу с уверенностью сказать, что я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.

Подытоживая его результаты, считаю важным отметить, что, кроме самого маркетинг-плана, сбалансированного, хорошо учитывающего особенности предлагаемого продукта, долгосрочные интересы всех сторон – участников проекта, Татьяна Ивановна попутно дала мне много другого, особенно в понимании внутренней сути проекта, его движущих сил и механизмов. И эта сопутствующая часть работы является не менее важной, чем разработка самого плана. Приятно и полезно иметь дело с человеком, по-настоящему понимающим предмет.

Хочу также поблагодарить Татьяну Соколову за неформальный подход к решению задачи, старание вложить весь имеющийся опыт, готовность помочь и оперативность в работе.

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Мне в этой жизни везёт: я встречаю больше хороших людей, чем плохих; больше весёлых, чем негативных; больше благодарных заказчиков и партнёров, чем клиентов из серии «не там стоишь, не так свистишь».

Большое спасибо, уважаемый Николай Семёнович, за доверие и за Ваш тёплый и искренний отзыв о моей работе! Желаю скорейшего окончания подготовительной работы и успешного старта Вашей новой сетевой компании!

Ваш маркетинговый консультант Татьяна Соколова

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *