Отзывы моих клиентов. Наталья Устюжина

Татьяна, от имени заказчиков на разработку маркетинг-плана, благодарю Вас за консультацию на этапе подготовки нового проекта. Консультация была очень полезна, особенно в части разработки концепции маркетинг-плана, составления продуктовой линейки и ценообразования. Действительно, успех проекта зависит от ширины и глубины ассортимента, последовательности ввода продуктов и прогнозируемых объемов продаж. После консультации мы приняли решение доработать свою первую линейку продукции. Квалификационные вопросы по требованиям к маркетинговому плану помогли выделить ключевые группы участников сети, которые должны приоритетно стимулироваться разными видами вознаграждения, а также определить фонд дополнительного поощрения за высокие коммерческие показатели. Важными были вопросы условий выплаты вознаграждений для ТОП-организаторов сети (лидеров), их роли в развитии компании.

Мы определили для себя задачи, которые нужно доработать для составления нашего уникального маркетинг-плана, и затем вернемся к продолжению сотрудничества.

С уважением — Наталья Устюжина, маркетолог проекта, Москва, Россия

Другие Отзывы клиентов Татьяны Соколовой

5 комментариев к “Отзывы моих клиентов. Наталья Устюжина”

  1. Наталья, душевное спасибо за такой отличный отзыв о моей работе! 🙂

    Рада, что мои рекомендации оказались полезны. Мне будет крайне приятно и дальше с вами работать. Начало — это самый волнующий этап в жизни компании, хорошо, что старт ей дают такие неравнодушные, профессиональные, полные энтузиазма люди, как вы.

    Успехов! Жду от вас и о вас только хороших новостей.

    С уважением — Татьяна Соколова

      1. Артурчик

        Как всегда отличный отзыв. Не перестаю удивляться, Татьяна, откуда вы берëте таких хороших клиентов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *