05.04.08 Я выгляжу великолепно! Татьяна Соколова (СВИ )

Как и все без исключения сетевики, которые пытались активно покорять холодный рынок с помощью газетных объявлений, у меня тоже случалось масса казусов. Всего не припомнить, но вот один из забавных случаев.

 

Однажды я по телефону договорилась встретиться с потенциальным клиентом в центре города, а не в офисе. Чтобы мы могли узнать друг друга, мужчина спросил:

— Татьяна, как Вы выглядите?

И вот тут какой-то черт дернул меня ответить:

— Великолепно!

 

… С той встречи я едва унесла ноги – человек решительно забыл, что хотел с моей помощью (и с помощью компании, в которой я трудилась тогда) сократить расходы на телефонную связь с Ереваном. По-моему, с того дня он решил тратить свои деньги исключительно на телефонную связь со мною.

 

На темпераментного восточного мужчину даже не сержусь – сама виновата! Думаю, что обладателям гипертрофированного чувства юмора следует помнить о том, что далеко не все люди имеют это чувство даже в зачаточном виде и шутить с незнакомыми нужно весьма осторожно, чтоб никого не обидеть или не страдать потом, как я, от телефонного терроризма.

2 комментария к “05.04.08 Я выгляжу великолепно! Татьяна Соколова (СВИ )”

  1. Нурзия

    Да, бывают такие курьёзы. Я тоже пользуюсь успехом у горячих джигитов. Поэтому всегда и обручальное кольцо при мне, и фото мужа в органайзере. На пальце поблескивает крупный бриллиант, подаренный им же. Это чтоб ни у кого не возникло ложных ожиданий. Мы же лакомые кусочки, и с квартирой, и с московской пропиской. Но вот однажды вышел перебор. Мужик меня слушал, слушал и сказал: " Послушай, хороший у тебя мужик. Богато обеспечивает. Что тебе ещё надо, ЭТОЙ ерундой занимаешься."

  2. Антон Воронин

    Мне коментарий Нурзии больше понравился) как итог статьи)

Комментарии закрыты.