Заболтались. Екатерина Бокитько (СВИ)

 
Помню один прикольный случай, когда мы с моей небольшой группой дистрибьюторов Гербалайф решили съездить на море, позагорать и покупаться, а заодно провести презентации и приобщить к бизнесу местных жителей. Поезд отходил в 2 часа ночи, но мой муж заранее привез нас на машине из Зеленограда к вокзалу, чтобы не возвращаться поздно (ему нужно было рано утром вставать). Итак, мы оказались в зале ожидания Курского вокзала около полуночи, до поезда оставалось 2 часа. Удобно расположившись кружком, мы начали рассказывать друг другу истории о результатах клиентов, и увлеклись очень эмоциональными и захватывающими рассказами одной из путешественниц.

В результате, мы опоздали на поезд:)

Дословно представив себе эпитеты и междометия в речи мужа, если бы он узнал об этом, я быстро сориентировалась в ситуации… Мы сдали билеты, и тут же взяли их на другой поезд, уходивший через 20 минут. Правда, он шел не до Феодосии, а до Симферополя. Мы вышли в 4 утра в Джанкое, с сумками и чемоданами, полными коктейлей, бутылок с соком Алоэ и флагом Гербалайф:) Впрочем, это уже другая история…:)

Екатерина Бокитько, 22.08.2007

https://pautinka.info/publ/7-1-0-64

 

5 комментариев к “Заболтались. Екатерина Бокитько (СВИ)”

  1. Заболтались! Я так живо представила веселых девчонок! Очень похоже на сетевиков в белых халатах!

  2. Марина Метель

    Прочитала, мне даже легче стало. Я побывала в подобной ситуации. Мы возвращались со структурного семинара из Новосибирска в Омск и приехали на вокзал заранее, поезд уходил поздно вечером. Сели в зале ожидания и бурно обсуждали Событие. Наш поезд объявляли и не один раз, пока один из провожающих нас партнёров не поинтересовался — не наш ли это поезд? Мы успели, бежали бегом 🙂

  3. Татьяна Соколова

    Увлечённые люди часто забывают о времени! smile Так однажды я провожала людей в Киев. Мы стояли на платформе рядом с вагоном, разговаривали, шутили, смеялись и вдруг поезд за спинами отъезжающих тихо так тронулся и поехал. Я вылупилась на уплывающий вагон, а мои "будущие пассажиры", поскольку на затылке у них глаз нет — ни сном, ни духом, дальше общаются. От смеха и неожиданности горло перехватило — начала размахивать руками показывать жестами. Вагон догоняли и вскакивали уже на ходу! biggrin

  4. Елена Даданова

    Наверное, в жизни каждого сетевика случалось что-то подобное. Кстати, вспомнила ещё одну презабавнейшую историю, связанную с поездками. Пойду-ка напишу!

  5. Татьяна

    Елена, приветствую на Паутинке! smile
    Вы правы — история почти универсальная, но от этого не менее весёлая.

Комментарии закрыты.