16.10.07 Не люблю самодеятельности! ;)

Замечательные люди 

Среди читателей моей рассылки и постоянных гостей моего сайта есть очень интересные и просто потрясающие люди! Буду рада иногда вам их представлять.  

Андрей Веденёв 

Андрей начал наше знакомство с того, что осыпал комплиментами мой сайт, рассылку и авторские статьи. Естественно, хотелось верить в их искренность. Ну, как такой человек не может не показаться умным и интересным?! 😉

Всё так хорошо начиналось, и вдруг вскоре после знакомства, беседуя в Скайпе, Андрей предложил мне послушать как он…поёт. Я, естественно, в ужасе отказалась, сославшись на занятость! Но он был настойчив и выслал мне файлы со своими записями. (Помните Женю Лукашина из киношедевра «Ирония судьбы или с легким паром»: «Я не люблю самодеятельности!» :(((( ).  

Не буду лукавить, решила послушать пару минут то, что он называет пением, просто из вежливости, иначе неловко получится, если в разговоре выяснится, что я даже не знаю «репертуара».  

… Господа, скачайте эту песенку! И вы поймёте, отчего я так долго (да и до сих пор) в таком ШОКЕ от сюрприза. smile (Словами написать и объяснить не могу – это надо СЛУШАТЬ!).

/К сожалению, песенку убрал исполнитель. Ссылку, ведущую в «никуда» пришлось удалить/

Дорогие мои, а это второй музыкальный подарок от того же исполнителя… Слабонервных прошу удалиться, с малыми детьми и пожилыми родителями слушать не рекомендуется! А вообще ответственность за легкомысленный текст этого музыкального подарка я с легким сердцем КЛАДУ… ой сорри – ПЕРЕКЛЫДЫВАЮ :))))))))))))) на Андрея, утверждающего, что это всего-навсего песенка из известного мюзикла! smile Хулиганская вещица, но смешная. wink

/К сожалению, песенку убрал исполнитель. Ссылку, ведущую в «никуда» пришлось удалить/

МЛМ привлекает талантливых людей в большом или даже безмерном количестве! 🙂

 

3 комментария к “16.10.07 Не люблю самодеятельности! ;)”

  1. Екатерина Бокитько

    Таня, спасибо за песни!
    Первая просто хорошая…
    А вторую москвичам нужно послушать и узнать, что о них думают люди из далекой и снежной тайги, где снежинки, как вертолеты:) Вот и Дима Смакотин на днях говорил, что для москвичей Сибирь — это все, что дальше Нижнего Новгорода… 🙂 А этот автор разъяснил конкретнее.
    Если Андрей имеет в своем репертуаре песни о сетевом маркетинге, буду рада послушать и разместить на своем сайте.

  2. Андрей Веденьёв

    Спасибо, Екатерина:)
    О сетевом маркетинге не пою. А что касается москвичей… Так я сам из Москвы:) Просто песня классная. Это из спектакля "День радио".

  3. Татьяна Соколова

    Cпасибо всем за позитивные отзывы. 🙂
    Но… ребята, я ж не пою песен!
    Я думаю, что Андрею бвло бы приятней, если бы Вы благодарности и отзывы адресовали НЕ МНЕ в привате, А ЕМУ в этом Блоге! 🙂 Но в любом случае, я ему Ваши восхищения переадресую!

Комментарии закрыты.