Татьяна, ну, так нельзя же делать. Я захожу на Ваш блог, вижу это фото вверху справа и сразу иду в раздел "Фотографии". Получается, что Ваше фото мне становится интереснее, чем Ваши мысли. Как-то это не по деловому :) Не соблазняйте мужчин (даже если Вы этого не планировали).
07.12.2007
3.ваываыфАЫ
вау
13.12.2007
4.Виталий
Супер! Пейзажи тоже хороши, но портрет....
15.12.2007
5.Татьяна Соколова
Всем спасибо! Польщена. :)
Евгений, стоит ли так серьезно воспринимать совсем несерьезные фото, не совсем серьёзный блог и не всегда серьёзный МЛМ-бизнес?! Улыбнитесь! И вообще, Женя... смотрите лучше на виноград! :))))
01.04.2008
6.Татьяна Соколова
Уважаемый гость из Анталии, 4 Ваши сообщения мне пришлось удалить - они нечитабельны. Если Ваши комментарии по-существу - повторите их, пожалуйста, в латинице.
28.09.2008
7.deadlift
ого....вот это виноград!!!!!! и девушка симпатичная..... смотрится оч секси!!!!!!!!!!!
Благодарю, deadlift! Крымские фотографии этого лета (в том числе субтропических крымских фруктов и жарких августовских пейзажей) никак не доходят руки разместить, а стОит. Когда смотрю на фото с виноградом, дыней или раскаленным пляжем - всегда становится теплее, не только на зябком излете сентября, но и даже в крещенские морозы!
21.10.2008
9.Мавр
виноград очень большой..... а девушка просто прелесть...... хотелось бы оказаться на месте винограда!!!!!