Паутинка
Суббота, 17.11.2018, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Требуются БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ для МЛМ-компании! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Требуются БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ для МЛМ-компании!
Требуются БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ для МЛМ-компании!
pautinkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ, имеющие опыт работы на сетевые компании! smile

Если вы умеете проводить тренинги и семинары не только на оригинальные темы, но и способны вести регулярное планомерное обучение сетевым азам и лидерским секретам в МЛМ - пожалуйста, напишите мне в личку или свяжитесь любым другим удобным Вам способом (контакты указаны и на главной, и на консультационной страничке Паутинки).

Буду признательна, если одновременно похвастаете отзывами клиентов (сетевых компаний и/или ТОП-лидеров), своими прошлыми или настоящими успехами в качестве МЛМ-лидера, покажите видеозаписи со своими лучшими выступлениями, озвучите свои финансовые ожидания и т.д.

Мои клиенты нередко задают мне вопросы, не связанные напрямую с созданием и/или коррекцией маркетинг-планов. Раньше я на просьбу "Татьяна, проведите обучение для нашей структуры или посоветуйте хорошего тренера" с лёгким сердцем рекомендовала всем обратится к одному человеку - Александру Синамати! Потому что была абсолютно уверена в его профессинализме и порядочности. К огромному сожалению, Александр прошлым летом скоропостижно скончался - Умер Александр Синамати...

Но я знаю, что у нас в орбите МЛМ есть много ярких и талантливых тренеров. Обещаю рассмотреть все заявки и ознакомиться с материалами каждого. smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Требуются БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ для МЛМ-компании!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018