Паутинка
Среда, 13.11.2019, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Хорошие БАДы в Канаде - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Хорошие БАДы в Канаде (посоветуйте)
Хорошие БАДы в Канаде
pautinkaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Переместила этот пост из Гостевой книги.
Уважаемые дистрибьюторы разных компаний, может подскажете Маше: какие достойные БАДы продают в Монреале?

Маша:
Здравствуйте, сетевики! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь компании с добавками вроде Тяньши, которые можно купить в Канаде. Хотела Тяньши, а оказалось, что они свернули свой бизнес, по крайней мере в Канаде и USA, не из России же заказывать, итак недешево ))) Спасибо.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ВикторДата: Четверг, 09.02.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Тоже не близко - но... www.new-life.org.ua. Два год назад в Канаду отправляли через знакомых.
Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Admin
Vision в Канаде не представлен?

А NSP? (Американская компания, США рядом с Канадой)...

stoljaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, Маша! Предлагаю ВАМ поддерживать свое здоровье безопасной продукцией по уходу за внешностью и здоровьем компании SISEL. . Любой продукт, который производит компания, отвечает трем требованиям. Это основные постулаты компании касательно продукции.

Безопасность. Уже ни для кого не новость, что косметические средства не такие уж и безобидные вещи для здоровья человека.
Компания гордится не только уникальными ингредиентами, которые она использует для производства своей продукции, но не меньше она горда и тем, что не использует ингредиентов, которые находятся у большинства других производителей! Зачастую эти ингредиенты являются прямыми канцерогенами, дающими рост раковым клеткам.

Эффективность. Мало использовать хороший ингредиент, необходимо создать условия для его работы в организме человека. Это очень сложный и наукоемкий процесс. Например, вы пользуетесь косметикой, которая просто напичкана всем полезным. Но молекулярный вес ингредиентов настолько велик, что продукт фактически не попадает в вас, а остается на поверхности. И в таком случае вся эффективность сводится на нет…
Уникальность продуктов. Современного потребителя сложно чем-либо сегодня удивить. Прилавки магазинов просто ломятся от массы всевозможных брендов. Рекламные ролики, которые мы видим каждый день по ТВ – сменяет один другого. И каждый предлагает самое лучшее и уникальное. Sisel – это компания не для тех, кто выбирает продукцию для себя посредством рекламы. Это продукция для более внимательного потребителя, который более требователен к себе при выборе продукции личного потребления и который готов потратить какое – то время, чтобы разобраться в вопросе качества, проанализировав аргументы компании и заявления независимых источников на этот счет. (www.sisel-my.ru) ПРодукцию поставят ВАМ прямо на дом. По любому вопросу, пожалуйста обращайтесь по скайпу stolja3 или на электронную почту stolja@inbox.lv

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Admin
Здравствуйте, stolja! smile

Ну, вот - спасибо. Сисел - это вариант. Наверняка там качественные БАДы. Думаю, не хуже ньювейсовских. Правда, какое ценовое решение - не в курсе. Можете хотя бы вилку назвать?

MashaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Ого, Татьяна, спасибо за промоушн моего вопроса! И остальным спасибо за ответы, сейчас пойду изучать! Vision и NSP проверю тоже.

LesnikДата: Пятница, 10.02.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Могу порекомендовать продукцию компании GNLD. Конечно не всё бады, немного другого направления, но сам пользуюсь успешно уже 10 лет.
Своё предназанчение добавки выполняют полностью, да и качество проверено годами. Если не ошибаюсь, в Канаде фирма представлена лет 40 .

В мире всё прекрасно устроено, всё что нужно - несложно, всё что сложно - ненужно.

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Masha)
Ого, Татьяна, спасибо за промоушн моего вопроса! И остальным спасибо за ответы, сейчас пойду изучать! Vision и NSP проверю тоже.

Маша, приветствую Вас на Паутинке! smile

Мне не сложно. Рада буду, если Вам это поможет, если Вы выберите добавки и компанию себе по душе.

Lubel333Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте, Маша. Продукцию Vision можно заказать через программу GOS и получить ее у Вас прямо дома. Более подробно, как это сделать (если, конечно же, Вы выберете Vision) Вы можете почитать на сайте http://lubov.nextfood.ru/. Удачи Вам и здоровья. С уважением Любовь.

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:51 | Сообщение # 10
Admin
Олег, (Lesnik), глазам не верю - это Вы! Приветствую!!! smile Давно не общались.

Компания GNLD - старая, весьма и весьма достойная. Маша, эти точно не отравят! wink

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:54 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Lubel333)
Продукцию Vision можно заказать через программу GOS и получить ее у Вас прямо дома.

Любовь, здравствуйте! Рада видеть Вас на Паутинке. smile

Я, конечно, Визион "заказывала", но всё равно удивлена. Неужели компания присутствует в Канаде? Серьезно?! blink Я думала, что максимальный радиус действия - это Европа...

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:09 | Сообщение # 12
Admin
Кстати, Маша, я сама почти 5 лет прожила в эмиграции. Прекрасно Вас понимаю.

Сердечно благодарна не только сетевикам, а даже каким-то бандитам, посоветовавшим мне вкусное пиво в первые дни.

Все чужое, незнакомое, спросить ни у кого ничего не могу без языка. И вдруг, как волшебная музыка - РУССКИЙ МАТ вперемешку с феней в супермаркете! Бежала к ним, как к родным! Бритые, брутальные, но тааакие родные! rolleyes

- Парни! Привет! Я тут пару дней. Пива вкусного хочу! Ничегошеньки по-чешски не понимаю... smile
- Откуда?
- Луганск!
- Сестра, вот классное пиво...
- А мне вот это нравится...
- Как зовут?
- Таня
- Тань, бери это - не пожалеешь. Вот это - больше с горчинкой.
- А это - мягкое, для дам...
- А это - темное. Не обращай внимание, что ВЭЛКОПОПОВИЦКИЙ КОЗЁЛ. Правда, отличное!
- А вот это, Таня, подешевле... ну, если это важно... Но тоже очень вкусное...

biggrin :D biggrin
Я в этих ребят была почти влюблена! love

LesnikДата: Пятница, 10.02.2012, 20:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (pautinka)
Олег, (Lesnik), глазам не верю - это Вы! Приветствую!!! Давно не общались.

Я особо никуда не пропадал, за рассылкой слежу, новости почитываю, только что активности особо не проявляю ))

Спасибо за комплимент компании, ... и я и я того же мнения... biggrin

В мире всё прекрасно устроено, всё что нужно - несложно, всё что сложно - ненужно.

pautinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 20:58 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Lesnik)
Я особо никуда не пропадал, за рассылкой слежу, новости почитываю, только что активности особо не проявляю ))

Лишнее доказательство, что ЧИТАТЕЛЕЙ многим больше, чем ПИСАТЕЛЕЙ! wink

MashaДата: Суббота, 11.02.2012, 06:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Спасибо всем! Все ссылки беру в закладки, на выходных уйду в подполье исследование!

Quote (pautinka)
Компания GNLD - старая, весьма и весьма достойная. Маша, эти точно не отравят! wink

Правда? Ну тогда можно спать спокойно biggrin

Quote (pautinka)
Кстати, Маша, я сама почти 5 лет прожила в эмиграции. Прекрасно Вас понимаю.

О, собрат по несчастью! А я хожу спрашиваю - еды вкусной хочу, хотя, фиг с ней, вкусной, была бы понатуральней wacko

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Хорошие БАДы в Канаде (посоветуйте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019