Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Новый способ рекрутирования - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Новый способ рекрутирования (Фильм Ответ-2)
Новый способ рекрутирования
renegatДата: Суббота, 14.12.2013, 20:24 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
честно говоря, не смотрел. 
если разобрать этот вопрос по порядку, я знаю многих гуру интернета, даже раскрученных, которые берут деньги, даже чему то учат, но толку маловато. взять к примеру Черкасова, работает с орифлеймом. 
сейчас я занимаюсь с девочками, которые пол года назад прошли его курс, и ноль на массу.

мало иметь сайт, нужно его правильно написать, понятно, и графически правильно.
его нужно правильно раскрутить (к примеру на яде конкуренция по теме работа, заработок от 25$ за клик).
это очень большой объем работы, который нужно выполнить до начала рекламной компании.

нужны дополнительные инструменты для анализа, оптимизации и т.д.

а тут я недавно видел курс такой же тематики, всего 10 уроков....

я работаю с клиентом от 2 месяцев. вопросы которые могут возникнуть в процессе работы не всегда возможно предугадать и вставить в курс на двд, поэтому я работаю в вебинарном режима, просматриваю работы всех клиентов лично, и выдаю рецензии и рекомендации.

я тут посмотрел на сообщение...самопиар какой то.
понятное дело, есть тренеры гараздо более продвинутые чем я, с этим спорить бесполезно, но как говорится: сам себя не похвалиш..... smile

тренинг "МЛМ на автомате"
http://ak-gks.ru/
переведи свой млм бизнес на автопилот

MLM-MafiaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата renegat ()
работаю в вебинарном режима, просматриваю работы всех клиентов лично, и выдаю рецензии и рекомендации.

И это правильно  up

В прошлом году я пару раз встречался в Питере с Анной Тимошенко и Натальей Шевченко - они эксперты по построению МЛМ бизнеса и созданию множественных источников через интернет , записал короткое видео  smile Очень интересные в общении девушки  respect

renegatДата: Суббота, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 18
Сержант
мой кумир Азамат Ушанов. занимается обучением по инфобизнесу. у него учился, на нем практиковался. 
альфа-лидер, этим все сказано.

pautinkaДата: Четверг, 19.12.2013, 18:57 | Сообщение # 19
Admin
Цитата renegat ()
мой кумир Азамат Ушанов. занимается обучением по инфобизнесу. у него учился, на нем практиковался. альфа-лидер, этим все сказано.

Одно время получала его рассылку. Так толком и не поняла: чем же занимается этот обаятельный человек?! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Так толком и не поняла: чем же занимается этот обаятельный человек?!

Инфорбузмесмен он  cool prof

GoldManДата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
там целая гоп-компания, которая зарабатывает на продаже инфопродуктов.
По странному стечению обстоятельств, все эти инфопродукты посвящены ... заработку на инфопродуктах по продаже инфопродуктов.
И все учекники, прошедшие их семинары, начинают продавать инфопродукты по продаже инфопродуктов.

По аналогии напоминает "безтоварную" МЛМ компанию, где все продают возможность заработка

pautinkaДата: Суббота, 21.12.2013, 01:20 | Сообщение # 22
Admin
Цитата GoldMan ()
там целая гоп-компания, которая зарабатывает на продаже инфопродуктов.По странному стечению обстоятельств, все эти инфопродукты посвящены ... заработку на инфопродуктах по продаже инфопродуктов.
И все учекники, прошедшие их семинары, начинают продавать инфопродукты по продаже инфопродуктов.

Вот мне тоже так показалось (что товара то ни у кого нет). rolleyes Значит, не показалось...

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 21.12.2013, 11:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Насколько я помню, несколько лет назад они как раз  затевали такую безтоварную компанию Start Work Marketing , у меня где-то сохранились их уроки prof - знакомая участвовала.

renegatДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:01 | Сообщение # 24
Сержант
Цитата GoldMan ()
По странному стечению обстоятельств, все эти инфопродукты посвящены ... заработку на инфопродуктах по продаже инфопродуктов.

Цитата GoldMan ()

не согласен, он дает инструмент, а кто и как его использует......
я знаю человека, который учился у азамата, он печьник, и сейчас зарабатывает именно на продаже видео уроков по каминам.

а все остальные просто бездарности, которые не могут создать что то свое, вот и пытаются просто копирывать учителя, тем самым портят очень перспективную нишу инет бизнеса.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Новый способ рекрутирования (Фильм Ответ-2)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017