Паутинка
Воскресенье, 20.08.2017, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ищу компанию - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Ищу компанию
Ищу компанию
GoodrichДата: Вторник, 08.10.2013, 12:32 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (marina2009)
,т.е. всерьёз вряд ли кто воспринимает..
ну почему же... cool
Цитата (Valensija)
нравятся мне они, ИМХО biggrin
biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:10 | Сообщение # 47
Admin
Цитата (Goodrich)
Марина, забудьте...тот, о котором я намекал - очень опасный... cool
как дамасский клинок - одно неверное движение, и сам себе тяжелую травму нанесешь, уж больно эффективный (острый)...
упомянутых вами рычагов вполне достаточно...

Если честно - не одна Марина в непонятках.
Можешь с подлежащим и сказуемым (чтоб мы не мучились - правильно или нет догадались) внятно скавзать: что именно ты имел ввиду? Какой именно рычаг и какие его особенности, опасности и последствия применения?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ValensijaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:16 | Сообщение # 48
Сержант
Цитата (marina2009)
Что-то странно сообщение отобразилось..Я имею ввиду,что почти во всех компаниях кто-то ведёт вебинары и онлайн презентации..были бы на них новые люди:)

marina2009, а как попасть на вебинар или он-лайн презентацию Вашей компании? В смысле - день и время проведения?

GoodrichДата: Вторник, 08.10.2013, 13:29 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Можешь с подлежащим и сказуемым (чтоб мы не мучились - правильно или нет догадались) внятно скавзать: что именно ты имел ввиду? Какой именно рычаг и какие его особенности, опасности и последствия применения?
ТАНЯ, проехали...
если так восприняли - продолжать преждевременно...
 сорри за то, что замутил... smile
 возможно попозже сам расскажу... cool
а пока - не берите в голову, считайте моим бзиком... smile

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:35 | Сообщение # 50
Admin
Цитата (Goodrich)
ТАНЯ, проехали...если так восприняли - продолжать преждевременно...
сорри за то, что замутил... smile
возможно попозже сам расскажу... cool
а пока - не берите в голову, считайте моим бзиком... smile
Хорошо, проехали. Каждый имеет право на бзик!   haha

ValensijaДата: Вторник, 08.10.2013, 13:37 | Сообщение # 51
Сержант
Цитата (Goodrich)
Валенсия, вы их про ТО компании спросите... coolЦитата (Valensija)
Вот и учусь, но не вступаю. Ищу похожий вариант.
похожий чем?
- маркетинг планом?
- манерой продвижения бизнеса?
- лидерским составом?

Не хотела озвучивать сразу, но придётся -
я могу вести бизнес только через интернет.
У меня тяжёлая инвалидность. Общаюсь с миром через ноутбук, лёжа на боку. Поэтому и ищу проект, который заточен исключительно на работу через интернет. Ведение блога и рассылок меня не пугает.
Пока нашла только ОГ.
Ну и Whole Wellness Club, откуда они перешли в ОГ. Но Whole Wellness Club отмела сразу же.
Даже причины описывать не буду, они, наверное, итак всем очевидны.

GoodrichДата: Вторник, 08.10.2013, 13:39 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Хорошо, проехали. Каждый имеет право на бзик! haha
shy

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:04 | Сообщение # 53
Admin
Цитата (Valensija)
Не хотела озвучивать сразу, но придётся -я могу вести бизнес только через интернет.
У меня тяжёлая инвалидность. Общаюсь с миром через ноутбук, лёжа на боку. Поэтому и ищу проект, который заточен исключительно на работу через интернет. Ведение блога и рассылок меня не пугает.
Пока нашла только ОГ.
Ну и Whole Wellness Club, откуда они перешли в ОГ. Но Whole Wellness Club отмела сразу же.
Даже причины описывать не буду, они, наверное, итак всем очевидны.

Валенсия, мы уже сталкивались с подобными просьбами - посоветовать проект для людей с ограниченными возможностями.
Хорошо, что Вы это сказали. Разумеется, такие нюансы (заточенность проекта под Интернет) нужно учитывать, чтобы зря языком тут всем не трепать.

Наверное, Вы сейчас к этому не готовы, но в перспективе я бы ещё порекомендовала сформулировать критерии - требования, которые Вы выдвигаете к своей будущей компании. Опять же совет (сугубо ИМХО) писать только и исключитально ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ вещи. Потому что идеального ничего нет в жизни, а слишком сильно ограничив себе выбор, можете пройти мимо чего-то стоящего. Его Вам и не предложат, потому что "пунктам не соответствует", понимаете? wink

marina2009Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:50 | Сообщение # 54
Подполковник
Цитата (pautinka)
идеального ничего нет в жизни
это уж точно:)),но стремиться к совершенству никто не запретит batman
Цитата (Valensija)
как попасть на вебинар или он-лайн презентацию Вашей компании
Когда вы хотите попасть? Это можно устроить хоть сегодня:),хоть каждый день:)Я например,тоже практически всегда дома..(если не гуляю с детьми..везде ходим с детьми:))Напишите в личном сообщении:)Если вы имеете ввиду вебинары где обычно присутствуют много людей,такие проводятся реже и разными спонсорскими ветками,но на них тоже можно попасть и рекомендуется:)Чаще это всё-таки школы..Ведь сама презентация..обычно длится не долго..большой отсев...если Вы приглашаете через интернет..В NSP кстати (в России раньше не было) теперь можно заказать через интернет(не у дистрибьютора)и получить продукт на дом..
Если Вы живёте в Эстонии,значит относитесь к Евросоюзу..(там у NSP немного другие условия,но строить сеть можно повсеместно),это всё тоже можно обговорить.

ValensijaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:09 | Сообщение # 55
Сержант
Цитата (pautinka)
Наверное, Вы сейчас к этому не готовы, но в перспективе я бы ещё порекомендовала сформулировать критерии - требования, которые Вы выдвигаете к своей будущей компании. Опять же совет (сугубо ИМХО) писать только и исключитально ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ вещи. Потому что идеального ничего нет в жизни, а слишком сильно ограничив себе выбор, можете пройти мимо чего-то стоящего. Его Вам и не предложат, потому что "пунктам не соответствует", понимаете? wink

Спасибо, Татьяна! Вы очень хорошо и правильно меня поняли.
Да, прямо сейчас я стартовать не готова, но подбор компании - дело долгое, ошибиться не хочется, именно поэтому я загодя и начала изыскательские работы, и также потихоньку готовлю контент для блога и рассылок, учусь на тренингах и т.д.
Критерии пока озвучивать не буду, пока ГЛАВНОЕ - чтобы в компании были все инструменты для построения сети через интернет.

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:12 | Сообщение # 56
Admin
Цитата (Valensija)
Критерии пока озвучивать не буду, пока ГЛАВНОЕ - чтобы в компании были все инструменты для построения сети через интернет.

ОК! Добавила подстрочник в тему - "критерий - возможность работать через Интернет".
А, то, пожалуй, и с с сумками побегать предложат, заняться прямыми продажами книг или пылесосов. wink

ValensijaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:06 | Сообщение # 57
Сержант
Цитата (pautinka)
А, то, пожалуй, и с с сумками побегать предложат, заняться прямыми продажами книг или пылесосов.

biggrin wacko biggrin !!!! Как приятно общаться с людьми с таким чувством юмора!

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:40 | Сообщение # 58
Admin
Если позволите высказать собственное мнение, то для такой целевой аудитории, которую Вы, в том числе, хотели бы охватить (люди с ограничениями по здоровью), очень бы подошли именно оздоровительные продукты - БАДы и пр.! (Пример дала Вам в привате). Я бы в этой нише и искала на Вашем месте. На такой продукт нездоровому человеку проще всего потратить деньги и мотивировать "за советскую власть" не придётся. Ну, и обид меньше будет: не в зависимости от сетевых успехов, Ваш дистрибьютор или клиент будет благодарен Вам за продукт. smile Тем более, что устойчивое потребление - залог стабильности Вашей сети и Ваших заработков.

Мне кажется, что уверенность в продукте и в маркетинг-плане - главные условия для того, чтобы начать рассматривать компанию прицельно. Хорошо бы ещё и в руководстве и владельцах быть уверенным, но тут уж - не до жиру. Без личного долговременного знакомства это всё равно не реально. О том, что люди, когда меняется их социальный и материальный статус, и сами меняются (не всегда в лучшую сторону!) - я вообще молчу... Тут и хороший знакомый порой так удивит - устанешь изумляться! biggrin

И только будучи уверенным в том, что продукт - прекрасный и маркетинг тебе подходит, есть смысл тратить время на презентации, школы и поиск путей эффективной коммуникации с будущим спонсором. (ИМХО) А иначе... смысл время терять? Компаний на рынке - как грязи за окном...

Что касается "заточенности" под Интернет, по-моему, главное - это отсутствие прямого запрета компании на дистрибьюторские сайты и продвижение продукта в Интернете. Остальное - приложится. Мы знаем всего-то несколько компаний, где такой запрет существует (Эмвей, Тахишн Нони), плюс еще несколько, где таким образом просто расправляются с неугодными дистрибьюторами (как в Тиандэ), но это уже лежит в области личностных характеристик руководителей компании, что, как мы уже договорились, по определению непрогнозируемо.

P.S. Valensija, я кое-что тут повторно проговорила, т.к. в скайпе сегодня была очень плохая связь и я не уверена, что Вы меня хорошо слышали.

ValensijaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:33 | Сообщение # 59
Сержант
Цитата (pautinka)
P.S. Valensija, я кое-что тут повторно проговорила, т.к. в скайпе сегодня была очень плохая связь и я не уверена, что Вы меня хорошо слышали.
Татьяна! Благодарю за такое сердечное отношение к моей скромной персоне, не говоря уже о скайп-консультации...
Думаю, что обсуждений в этой теме ещё будет много, так что прошу не обижаться пользователей, в чью компанию я не вступлю biggrin .
Вот ведь уже и в NSP меня двое пригласили, а я-то одна...

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:23 | Сообщение # 60
Admin
Цитата (Valensija)
Татьяна! Благодарю за такое сердечное отношение к моей скромной персоне, не говоря уже о скайп-консультации...

Пожалуйста, не за что. yes

Цитата (Valensija)
Вот ведь уже и в NSP меня двое пригласили, а я-то одна...

Аааа! Ну, тогда и я Вас приглашаю.  haha Бог троицу любит. (С давних пор в семье есть потребительский контракт NSP).

Цитата (Valensija)
Думаю, что обсуждений в этой теме ещё будет много, так что прошу не обижаться пользователей, в чью компанию я не вступлю

Помилуйте, это же свидетельство полной профнепригодности! biggrin Кто на ТАКОЕ обижается - тому не место в МЛМ! (Сердце порвет, бедняга).
Уверена, что никто из присутствующих здесь сетевиков на Вас не обидится.

Давать инфо - это их работа. Реальные рекрутинг - это статистика. wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Ищу компанию
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017