Паутинка
Четверг, 14.12.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ищу компанию - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Ищу компанию
Ищу компанию
ValensijaДата: Пятница, 04.10.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Спасибо, Goodrich, за подробные ответы!
Вот уж воистину - мир велик, но он тесен!
Только что в другой теме спрашивала о компании ATLANTIS GROUP,
и она снова появляется в Вашем ответе

Цитата (Goodrich)
Елена Маародий из ATLANTIS GROUP... птенец гнезда известного Нерушайло... cool
печально известного... sad
В последнее время замечаю, что люди работают в нескольких сетевых компаниях сразу. Может, я просто раньше не интересовалась этим вопросом и весь мир уже так и делает? А я просто безнадёжно отсталый чайник? Или эта тенденция появилась только в последнее время?

Цитата (Goodrich)
Гульнара Билялова, VIP 4 карат в Вижине...
Вот и Гульнара работает в двух компаниях, ну если, конечно, из Вижен-а не ушла.

pautinkaДата: Пятница, 04.10.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Admin
Цитата (Valensija)
В последнее время замечаю, что люди работают в нескольких сетевых компаниях сразу. Может, я просто раньше не интересовалась этим вопросом и весь мир уже так и делает? А я просто безнадёжно отсталый чайник? Или эта тенденция появилась только в последнее время?
На первом этапе работы в МЛМ, когда практикуется метод проб и ошибок, или если человек ориентирован на продажи - тогда, по-моему, это вполне приемлемо. Если. конечно, не противоречит политике компаний (проще говоря, если за это не терминируют. и удается совмещать).

Если же человек хочет строить серьезные сети и рассчитывает на серьезные заработки, распылять усилия на несколько проектов сложно. Но можно попробовать. Особенно, если не интересует конечный результат! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ValensijaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо, Admin!

Цитата (pautinka)
Если же человек хочет строить серьезные сети и рассчитывает на серьезные заработки, распылять усилия на несколько проектов сложно. Но можно попробовать. Особенно, если не интересует конечный результат!
Меня интересует как раз конечный результат. Поэтому вот уже пол года ищу подходящую компанию. Но никуда не тороплюсь, плаваю в океане информации и жду, когда сердце йокнет и скажет -
вот она, твоя компания...

NSP-EuropeДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата (Valensija)
вот она, твоя компания...

Ну тогда я волью в ваш океан ещё немного информации :).
Посмотрите этот плей-лист http://www.youtube.com/watch?v=GpfX1abWSJc&feature=c4-overview-vl&list=PL5A49D0C19BFF7BA6

С надежностью у нас все замечательно, но учитывая ваше место жительства, можно сказать что компания только начинает свою деятельность smile

pautinkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Admin
Valensija, а можно это в отдельную тему выделить (все посты, начиная с Вашего сообщения №16)? А то вдруг появится кто из STEMTECH, сразу начнёт жаловаться, что тема за...мусорена....

P.S. Спрашиваю потому, что по понятным нам одним причинам я вас уже боюсь... wink

ValensijaДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:35 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата (pautinka)
Valensija, а можно это в отдельную тему выделить (все посты, начиная с Вашего сообщения №16)? А то вдруг появится кто из STEMTECH, сразу начнёт жаловаться, что тема за...мусорена....

Admin,
такого даже в голову не пришло, чего это кому-то на чужом форуме жаловаться, но тут Вы хозяйка, опыта у Вас, как мне до Луны, как надо - так и сделайте! Я технически вряд ли разберусь - как это сделать.
Хотя ни с ATLANTIS GROUP, ни со STEMTECH меня ничто не связывает. Правда в STEMTECH тянут конкретно. Но сначала хочется продукт попробовать, а там уж видно будет...

Все мои посты - в Ваших руках, сортируйте - как надо.

Последние 2 дня форум читаю довольно активно, действительно отслеживается в некоторых темах открытое противостояние. Мне это странно, ведь каждый выбирает себе учебное заведение и работу по душе, агрессивничать-то смысл какой?
Наверное, я просто ещё многого не понимаю.

Добавлено (07.10.2013, 01:35)
---------------------------------------------
NSP-Europe, благодарю, ознакомлюсь и с Вашим предложением.

ВикторДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Нашел следующие цифры. За достоверность не ручаюсь, но мое мнение если работать серьезно, то в одной компании. Ну а пользоваться продукцией разных  никто никому не запрещал. Количество МЛМ-программ, в которыевовлечен средний американский сетевик одновременно: Одна- 53% Две- 28% Три- 11% Четыре- 5% Пятьи больше- 3%

Я УКРАИНЕЦ!

marina2009Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Цитата (Виктор)
Ну а пользоваться продукцией разных  никто никому не запрещал.
Ну вот и получается,что человек во многих компаниях подписан и может иметь бонусы(хоть и не большие)...впрочем у большинства дистрибьюторов, хоть он в одной или в нескольких..бонусы не большие..
Цитата (Valensija)
Меня интересует как раз конечный результат.
Valensija
, правильно ли я поняла,что Вас интересует стабильный остаточный доход?Если да,то это можно делать не во всех компаниях:)
И вообще..я в последнее время разачарована...сколько времени и сил нужно потратить на построение сети..и нет никакой гарантии,что она не развалится:)..,а быть постоянно вечным двигателем,вечным бегателем и вечным прыгателем biggrin (как это делают лидеры..и по-другому похоже никак...)может надоесть...
Ещё.. мотивировать себя нужно самому и постоянно..включать лидера..(..не женское это дело,честно говоря)..и это всё до того как получишь хоть какие-то более менее приличные деньги(хоть 1000$),а это обычно прогнозируют не раньше конца первого года при постоянной активной работе..(если говорят,что будет больше,ВРУТ:)))(это кстати частенько:))Больше будет,если только вы включите ТУРБОЛИДЕРА:)))
Хорошо ещё когда вам нравится продукт(действительно нравится),или тусовка,постоянное общение...тогда отсутствие денег как-то можно пережить:))
Вообщем сетевой маркетинг реально не для всех.
Успеха добиваются без иллюзий.Реально представьте сколько людей вам придётся "перелопатить",чтобы получить желаемую цель(которая должна быть у вас уже )и приступайте к рутинной работе:)Почти как перепись населения:)),только у вас должна быть способность делать выводы и улучшать свои навыки(а то можно и больше года без денег барахтаться:))
Конечно рутину можно как-то сгладить,если найти себе в партнёры единомышленника,с которым Вы будете работать в паре(лучше в реальности,в поле,чем в интернете)..тогда и результаты будут быстрее:)
Мой совет:ищите в своём городе спонсора..ну или того,кто сможет выезжать периодически(хоть раз в месяц) в ваш регион..

pautinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:49 | Сообщение # 9
Admin
Цитата (marina2009)
Valensija, правильно ли я поняла,что Вас интересует стабильный остаточный доход?Если да,то это можно делать не во всех компаниях:)И вообще..я в последнее время разачарована...сколько времени и сил нужно потратить на построение сети..и нет никакой гарантии,что она не развалится:)..,а быть постоянно вечным двигателем,вечным бегателем и вечным прыгателем biggrin (как это делают лидеры..и по-другому похоже никак...)может надоесть...
Ещё.. мотивировать себя нужно самому и постоянно..включать лидера..(..не женское это дело,честно говоря)..и это всё до того как получишь хоть какие-то более менее приличные деньги(хоть 1000$),а это обычно прогнозируют не раньше конца первого года при постоянной активной работе..(если говорят,что будет больше,ВРУТ:)))(это кстати частенько:))Больше будет,если только вы включите ТУРБОЛИДЕРА:)))
Хорошо ещё когда вам нравится продукт(действительно нравится),или тусовка,постоянное общение...тогда отсутствие денег как-то можно пережить:))
Вообщем сетевой маркетинг реально не для всех.
Успеха добиваются без иллюзий.Реально представьте сколько людей вам придётся "перелопатить",чтобы получить желаемую цель(которая должна быть у вас уже )и приступайте к рутинной работе:)Почти как перепись населения:)),только у вас должна быть способность делать выводы и улучшать свои навыки(а то можно и больше года без денег барахтаться:))
Конечно рутину можно как-то сгладить,если найти себе в партнёры единомышленника,с которым Вы будете работать в паре(лучше в реальности,в поле,чем в интернете)..тогда и результаты будут быстрее:)
Мой совет:ищите в своём городе спонсора..ну или того,кто сможет выезжать периодически(хоть раз в месяц) в ваш регион..

Подытожив Маринину речь, можно сказать коротко:  Valensija, да забейте Вы на этот МЛМ, нереально там заработать! biggrin

... marina2009, Вы так, пожалуй, всех моих посетителей от сетевого маркетинга отговорите!  Кризис жанра или настроение неважное сегодня?!  wink

marina2009Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Подполковник
pautinka, ну..это просто РЕАЛИИ жизни:)))что там скрывать:)
Нужно сразу пройти этот этап,чтобы потом не разочароваться(это как прививка:)))

Добавлено (07.10.2013, 20:03)
Просто ..вижу много примеров,когда люди вначале такие воодущевлённые..быстро разочаровываются:)

GoodrichДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
быть постоянно вечным двигателем,вечным бегателем и вечным прыгателем
нууу... biggrin
Марина, открою вам маленький секрет - в МЛМ больше зарабатывает не тот, кто больше бегает...
а тот, кто лучше думает... cool
ну и еще - финансовый рычаг...
при беспонтовом его употреблении результат непредсказуем...
при мало-мальски же грамотном применении дает гарантированный результат...
пример применения фин рычага - бриллиантовый уровень Варлама Григоряна в ОГ...
з.ы.
солидный  финансовый рычаг. - это не для всех...
для тех, кто имеет к нему доступ... biggrin
з.з.ы.

а тот лучше других думает,   начинать его применять   даже тогда, когда его еще практически не видно... smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Понедельник, 07.10.2013, 20:23

marina2009Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Goodrich, финансовый рычаг...?? что именно вы имеете ввиду?

Добавлено (07.10.2013, 20:11)

Цитата (Goodrich)
не тот, кто больше бегает...  а тот, кто лучше думает...
 скорее...не бегает бездумно smile

GoodrichДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
... marina2009, Вы так, пожалуй, всех моих посетителей от сетевого маркетинга отговорите!
не всех, Таня, а только не амбициозных... cool
только их может остановить тот факт, что в любой МЛМ компании заработает больше, чем потратит на минимальную активность лишь 3-7% от всего дистрибьюторского сообщества компании... biggrin
остальные(амбициозные) -свято верят, что уж они-то biggrin в эту тонкую процентную прослойку обязательно попадут... smile

GoodrichДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
Goodrich, финансовый рычаг...?? что именно вы имеете ввиду?
вот его , родимого, и имею ввиду... cool

marina2009Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:18 | Сообщение # 15
Подполковник
Под вечным двигателем я понимаю то,что нужно огранизовать систему прихода людей в бизнес в компанию,систему мероприятий..всяких там домашних куружков,школ..ту же тусовку...потому как большую структуру надо чем-то занимать,а то они разбегутся biggrin
Хорошо,конечно,когда её создал ваш спонсор:)),а вы просто пришли к нему и приводите людей тихонечко(так у меня было в Петрозаводске)
А в Питере у меня такой лафы нет...и поблизости не к кому прибиться:))Надо серьёзного ТУРБОЛИДЕРА включать:)))

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Ищу компанию
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017