Паутинка
Понедельник, 21.08.2017, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний
marina2009Дата: Суббота, 28.09.2013, 06:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Цитата (Евгения_Д)
Полноценный заменитель пищи (как ED)
Полноценность в том,что их можно приготовить в виде еды??т.е. термообработать?
А витамины тогда не разрушаться разве?
Про LR не знала..Слим Актив там есть..цена 1889р за 500гр,но это наверное без скидки..

NSP-EuropeДата: Суббота, 28.09.2013, 08:52 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата (Евгения_Д)
Порошкообразные бады есть ещё в Гербалайф, Орифлэйм, Корал клаб. Полноценный заменитель пищи (как ED) есть в LR и Гербалайф. Больше пока не встречала.

Так в чем отличие? У вас перед глазами составы "порошкообразного бада" и "полноценного заменителя пищи", чем они отличаются кроме бедного состава и завышенной цены у "полноценного заменителя пищи"?

Добавлено (28.09.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (marina2009)
Блин,даже обидно стало за NL..

А мне вот не обидно, даже чувство благодарности к ним появилось. Они пропагандируют питание из белковых коктейлей, достаточно грамотно пропагандируют, а значит готовят потребителей для других компаний, для нас в том числе. Как в свое время Гербалайф ковал кадры для других компаний, так и НЛ готовит осознанных потребителей для рынка здорового питания в СНГ. Сначала потребитель осознает что надо питаться сбалансировано и преодолеет недоверие к протеиновым коктейлям, затем придет осознание, что ему впарили средненький продукт по заоблачной цене. И он отправится к вам Марина, спрашивать где ему купить "порошкообразный БАД", с куда более питательным составом, на 30% дешевле и ещё с 5% накопительной скидкой.

Так что всё хорошо, желаю компании NL всяческих благ smile Продолжайте.

З.Ы. Потребитель подобного питания априори думающий человек, быть кормом и поставщиком мерседесов для дистрибьютеров долго не сможет.

nspleaderДата: Суббота, 28.09.2013, 08:56 | Сообщение # 33
Лейтенант
Для повышения грамотности некоторых дистрибьюторов.

В комплексной диетотерапии лиц с избыточным весом и ожирением наравне с традиционными продуктами питания прекрасный эффект дают специальные продукты нового поколения, произведенные с помощью современной биотехнологии — т.н. функциональные продукты питания.Эти продукты относительно новы для российского рынка и могут носить разные названия: специализированные питательные смеси, белковые композитные смеси, функциональное питание, сбалансированное питание, биологически активные добавки (БАД), однако все они имеют одно общее свойство: они обеспечивают организм человека дефицитными нутриентами (питательными веществами), а также повышают усвояемость пищи.

Добавлено (28.09.2013, 08:56)
http://eat-info.ru/healthy-nutrition/khudeem-pravilno/biodobavki.php

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 11:42 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Поправьте меня, если ошибаюсь, но официальный доход показывают единицы компаний.
ошибаетесь... cool
вот списочек тех, кто официально подтвердил доход за 2011( и , некоторые, и за 2010 год тоже):

http://directsellingnews.com/index.p....pH9ElMg

а вот - за 2012 год:

http://directsellingnews.com/index.p....EX9ElMg

и российских среди ни лишь две - фаберлик и визион( хотя последний и зареген на кипре). sad

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Суббота, 28.09.2013, 11:51

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 11:47 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Цитата (NSP-Europe)
Потребитель подобного питания априори думающий человек, быть кормом и поставщиком мерседесов для дистрибьютеров долго не сможет.
biggrin +5

Евгения_ДДата: Суббота, 28.09.2013, 12:08 | Сообщение # 36
Сержант
Цитата (marina2009)
Полноценность в том,что их можно приготовить в виде еды??т.е. термообработать?

Да, в виде еды. Необязательно термообработка. Холодным молоком залил - и кушай smile

Ну чтобы было понятно, объясню простым языком - функциональное, полноценное (иногда называют альтернативное) питание можно кушать целый день. И только его. А порошкообразный бад можно только в качестве добавки принимать раз-два в день как дополнительный (к основной пище) источник витаминов, минералов, белка, который покоя тут некоторым не дает и т.п.

Цитата (NSP-Europe)
Так в чем отличие?

Вот мы и добрались до этого. В том то и дело, что Вы не понимаете отличий.

Цитата (NSP-Europe)
Потребитель подобного питания априори думающий человек, быть кормом и поставщиком мерседесов для дистрибьютеров долго не сможет.

Ахаха!!!  hands Ааааще, и как они 10 лет-то продержались, давно бы ужо соскочили и начали кушать другие коктейли, они же думающие  v

Цитата (nspleader)
функциональное питание, сбалансированное питание, биологически активные добавки (БАД)

Всё правильно. И здесь они как видите разделены.

Цитата (Goodrich)
и российских среди ни лишь две

Я имела ввиду Россию. Поэтому мой внутренний хвастунишка и жаждет, как где-то я уже говорила, чтобы доходы обязал показать какой-нибудь закон. Но корпоративному совету виднее, выкладывать эти данные или нет (да-да. причину можете мне не напоминать, я помню Ваше мнение на этот счет))))

Цитата (NSP-Europe)
А мне вот не обидно, даже чувство благодарности к ним появилось. Они пропагандируют питание из белковых коктейлей, достаточно грамотно пропагандируют, а значит готовят потребителей для других компаний, для нас в том числе.

Вот видите какие мы хорошие, другим помогаем. icecream

Всем мир.

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 12:15 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Ахаха!!! hands Ааааще, и как они 10 лет-то продержались, давно бы ужо соскочили и начали кушать другие коктейли, они же думающие v
а они продержались таки? cool
что-то мне подсказывает , что клиенты НЛ  имеют особенность попадаться на заманухи и, одумавшись,  отваливаться со скоростью набора новых... biggrin

Сообщение отредактировал Goodrich - Суббота, 28.09.2013, 12:19

pautinkaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:38 | Сообщение # 38
Admin
Цитата (Goodrich)
ошибаетесь... coolвот списочек тех, кто официально подтвердил доход за 2011( и , некоторые, и за 2010 год тоже):

http://directsellingnews.com/index.p....pH9ElMg

а вот - за 2012 год:

http://directsellingnews.com/index.p....EX9ElMg

и российских среди ни лишь две - фаберлик и визион( хотя последний и зареген на кипре).

Очень интересная инфо, Goodrich. Спасибо. up

Возникает несколько вопросов (не совсем в тему):

1) Володя, а что такое "$11.3B"? В смысле, "В" что означает?
2) Почему около Орифлейм написан Люксембург? Не Швеция?
3) Почему Эмвей так странно называется - "Altico"?
4) На 15-ой позиции компания Telecom Plus мз UK. Это ведь тоже сетевой проект? Кто-то имеет представление, чем они занимаются?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:07 | Сообщение # 39
Admin
Цитата (NSP-Europe)
Она уже закончила карьеру сетевика?

Анита Цой? - Не знаю.

Точно закончили карьеру те, кто больше всего пиарили на форумах и др. площадках рунета сетевые таланты и сам факт принадлежности  поп-звезды Аниты Цой к Эйджел. Это жена Ата Мамедова Оксана Миллер = Оксана Мамедова (сорри, теперь уж и не знаю как правильно), известная как Хермес (hermes) и agelstar, а также Александр Дмитренко, известный как Алекс Rabbit.

Более того, уже НЕ в Agel большая часть ВСЕХ моих агрессивных оппонентов.

А раз основные крикуны ушли из лучшей компании всех времен и народов, у которой "будут самые большие чеки за историю MLM", то и новостями нас радовать некому.

А вот раньше было славно: только откроешь почту - там спам от представителей Agel, откроешь любой форум - там тоже эйджелевцы беснуются, зайдешь на Паутинку - в комментариях к моим статьям об Agel ежедневные новые лестные отзывы о моей тупости и неспособности постичь прелести маркетинг-плана их великой компании и новые агитки с новыми и старыми заманухами.

P.S. Я пишу это неспроста. А к тому, как плохо временами оборачивается дело для тех, кто поворачивается спиной к коллегам по МЛМ-цеху. Полученная репутация вынуждает уйти не только из неудачного проекта, но, порою, одновременно и из сетевого маркетинга вообще.  Рада, что здесь дискуссия ведется с соблюдением приличий. smile Надеюсь, так будет и впредь.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Евгения_ДДата: Суббота, 28.09.2013, 13:19 | Сообщение # 40
Сержант
Цитата (Goodrich)
что-то мне подсказывает , что клиенты НЛ  имеют особенность попадаться на заманухи и, одумавшись,  отваливаться со скоростью набора новых...

Всё, Вы нас раскусили, как дальше жить?!  surprised  

Цитата (pautinka)
А раз основные крикуны ушли из лучшей компании всех времен и народов

А куда ушли?

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 14:06 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
1) Володя, а что такое "$11.3B"? В смысле, "В" что означает?
Таня, это означает "биллион" - по нашему -"миллиард" и ТО там обозначен в амер. рублях...
Цитата (pautinka)
2) Почему около Орифлейм написан Люксембург? Не Швеция?
 потому же, почему у Визион написано  Кипр... cool
компания зарегистрирована в Люксембурге- одной из престижнейших (и дорогостоящих) оффшорных зон...
видимо, с целью оптимизации налоговых платежей, т.к. шведский социализм характерен запредельной нагрузкой на бизнес...
Цитата (pautinka)
3) Почему Эмвей так странно называется - "Altico"?
 потому, что он - часть(основополагающая) этого самого холдинга "Алтико"
Цитата (pautinka)
4) На 15-ой позиции компания Telecom Plus мз UK. Это ведь тоже сетевой проект? Кто-то имеет представление, чем они занимаются?
инфа от DSN:

13. Telecom Plus
2011 Net Sales: $731 million
Country: United Kingdom

Operating as the Utility Warehouse Discount Club, Telecom Plus provides landline phone, broadband, mobile phone, gas and electricity products and services to over 350,000 customers across the UK, as well as offering club members a range of opportunities to save money on household expenses.

2010 Rank: 17
2010 Net Sales: $600 million
Sales Method: Person-to-person
Compensation Structure: Multi-level
Products: Landline phones, broadband, mobile phones, gas, electricity, cashback card
Markets: 1
Salespeople: 35,000
Employees: 550
Headquarters: London, UK
Executive: Andrew Lindsay
Year Founded: 1998
Stock Symbol: TEP—LONDON
www.utilitywarehouse.co.uk

и яндекс перевод:

13. Телеком Плюс
2011 года Чистая выручка: $731 млн.
Страна: Великобритания

Операционная поскольку Утилита Склад дисконтного Клуба, Телеком Плюс " предоставляет
стационарный телефон, широкополосный Интернет, мобильный телефон, газ и
электроэнергию, продукты и услуги более чем 350 000 клиентов по всей
Великобритании, а также предлагает членам клуба ряд возможностей для
того, чтобы сэкономить деньги на домашние расходы.

2010 г.: Рейтинг : 17
2010 год Чистая выручка: $600 млн.
Метод продаж: человек-Человек
Структура вознаграждения: Multi-level
Продукты: телефоны, широкополосные, мобильные телефоны, газ, электричество, cashback карты
Рынки: 1
Продавцы: 35,000
Сотрудники: 550
Штаб-квартира: Лондон, Великобритания
Исполнитель: Эндрю Линдсей
Год Основания: 1998
Символ акции: ТЭЦ-ЛОНДОН
www.utilitywarehouse.co.uk

Сообщение отредактировал Goodrich - Суббота, 28.09.2013, 14:22

NSP-EuropeДата: Суббота, 28.09.2013, 16:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Цитата (Евгения_Д)
Ну чтобы было понятно, объясню простым языком - функциональное, полноценное (иногда называют альтернативное) питание можно кушать целый день. И только его. А порошкообразный бад можно только в качестве добавки принимать раз-два в день как дополнительный (к основной пище) источник витаминов, минералов, белка, который покоя тут некоторым не дает и т.п.

Евгения, ну вы же понимаете что это никак не тянет на объяснения, софизм в чистом виде. У нас на на руках два абсолютно ОДИНАКОВЫХ концептуально продукта, с единственной разницей, один по разумной цене с большим содержанием того самого питания, второй неоправданно дорог и беден по составу. Вы пытаетесь выдать черное за белое,а получается только в ещё больше неприглядном свете выставить свой продукт.

Ну так все таки, в чем основное отличие? В том что по причине бедности состава ваше питание можно потребить 5 раз в день и не боятся превысить нормы по витаминам? Тут конечно да, преимущество :), я бы СмартМил больше 3-х раз в день не рекомендовал кушать, все таки жирорастворимых витаминов переедать не стоит. Это всё по существу?

Я тут на форуме встречал высказывание что руководство НЛ решило сильно не отсвечивать на рынке, не участвовать ни в чем и т.д. Делать свое дело тихо и неприметно. Это как мы видим вполне оправданное решение, а то вот оно что всплывает, продукт средненький, цена космическая... мало ли чего ещё обнаружится :).

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 16:55 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Цитата (NSP-Europe)
 Евгения, Вы пытаетесь выдать черное за белое,а получается только в ещё больше неприглядном свете выставить свой продукт.
именно так.

Сообщение отредактировал Goodrich - Суббота, 28.09.2013, 16:57

GoodrichДата: Суббота, 28.09.2013, 17:04 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Поэтому мой внутренний хвастунишка и жаждет...., чтобы доходы обязал показать какой-нибудь закон. 
как только в России примут такой закон - мерсы в НЛ ( да и ее МП в теперешнем виде, а может и сама компания) закончатся... cool

Евгения_ДДата: Суббота, 28.09.2013, 17:16 | Сообщение # 45
Сержант
Цитата (NSP-Europe)
ОДИНАКОВЫХ

Эх. Тяжелый случай. Видать не излечимый.

Цитата (NSP-Europe)
вот оно что всплывает, продукт средненький, цена космическая...

И где же это всплыло? Из ВАШИХ умозаключений? Ну да, я  что-то не подумала, что это истина в последней инстанции, извините.

Ладно народ. Повеселились и хватит smile Имхо холивар чистого вида. Предлагаю так. Хотите сравнивать - не вопрос. Хотите чернить чужие продукты и компании и ставить их под сомнение? Удачи. Хотите считать, что открыли людям глаза на NL и ED - мешать не буду. Ибо время покажет. 

С уважением.

Добавлено (28.09.2013, 17:16)

Цитата (Goodrich)
как только в России примут такой закон - мерсы в НЛ ( да и ее МП в теперешнем виде, а может и сама компания) закончатся...

Отлично, я только за. И здесь же на форуме публично признаю Вашу правоту. Но просьба - если не закончатся - Вы также тут же публично признаете, что были жёстко не правы. А не будете искать заковырок типа "ну да, они же до этого доходы свои скрывали, вот ещё старыми запасами пользуются" и прочих. Ок?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017