Паутинка
Четверг, 14.12.2017, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний
Евгения_ДДата: Пятница, 27.09.2013, 11:31 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Цитата (NSP-Europe)
Очень по женски. "Ребята давайте прекратим пустой треп" и тут же продолжение "а у ваших сколько вкусов?, а больше одного раза в день можно?"  Я вас обожаю.

Да, я понимала, что будет именно такая реакция и согласна с ней. Просто когда писала первую часть, ещё не бывала на Вашем сайте. И вопрос у меня остался. Или он какой-то не такой, что Вы на него так и не ответили, и свернули в сторону полов? Это так по-мужски  lol

Цитата (NSP-Europe)
Но ваш продукт это обыкновенные белковые коктейли по сути

Не буду Вас разуверять, ибо по сути он - функциональное питание, которое, ещё раз повторю для закрепления, содержит белок. 
Цитата (NSP-Europe)
НСП производит БАД-ы и нет ничего удивительного в том, что коктейль зарегистрирован как БАД.

То есть Вы считаете, что коктейль зарегистрирован как БАД, только поэтому, а БАДом на самом деле не является? Или я просто не поняла, к чему это предложение.
Так-то российское законодательство ОБЯЗЫВАЕТ регистрировать БАДы как БАДы а не как что-то ещё.

Цитата (NSP-Europe)
Евгения, открою вам страшную тайну, звезды спорта, знаменитости, кругосветные путешественники и прочие раскрученные представители человечества, берут с собой продукты определенных фирм не по тому что они "такие клёвые". Там есть другие причины, о них я предлагаю вам догадаться самостоятельно.

Спасибо за реакцию, которую ждала. Ведь по мнению одного из участников форума, компания скрывает от налоговой чуть ли не миллионы, так что....  hands

marina2009Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Виктор, ..я и не говорю,что в этой теме нужно сравнивать..(но вообще мне это интересно,не сам факт сравнения,а узнать больше о составе и качестве и какое действие оказывает..)
Дмитрий безусловно молодец:)

marina2009Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:31 | Сообщение # 18
Подполковник
doctor-nl, я привела цитату с первого попавшегося сайта...как пример:)
Есть разница,когда витамины выделены из растений и синтезированы химически,понятно,что не для всех витаминов -это имеет значение(например вит.С,группа В..),но зато имеет значение каким образом они усваиваются(в присутствии каких веществ)
Коктейль ТНТ- 2200р за 800гр..остальные примерно так же..
Про изоляты я знаю,в NSP тоже они используются..

pautinkaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:34 | Сообщение # 19
Admin
<При перемещении сообщений в эту ветку не все посты перекинулись в нужной последовательности. 
   Уж не обессудьте. Админ>

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:48 | Сообщение # 20
Admin
Цитата (NSP-Europe)
Евгения, открою вам страшную тайну, звезды спорта, знаменитости, кругосветные путешественники и прочие раскрученные представители человечества, берут с собой продукты определенных фирм не по тому что они "такие клёвые". Там есть другие причины, о них я предлагаю вам догадаться самостоятельно.

Есть такое явление в нашей жизни. wink

Вон Анита Цой, к примеру, не только  потребляла гели AGEL, но увлечённо плела там сети. wink

... Тут уж вся надежда на звёзд. Хочется верить, что у большинства из них есть совесть и они не станут рекламировать плохие товары. Что не станут терять лицо, утверждая, что  пользуются (употребляют, носят) откровенной дрянью, либо неся совершенную ересь о построении мега-структур.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Пятница, 27.09.2013, 18:01 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Цитата (NSP-Europe)
Там есть другие причины, о них я предлагаю вам догадаться самостоятельно.
+5 smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

NSP-EuropeДата: Пятница, 27.09.2013, 18:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата (pautinka)
Вон Анита Цой, к примеру, не только  потребляла гели AGEL, но увлечённо плела там сети.

Она уже закончила карьеру сетевика?

GoodrichДата: Пятница, 27.09.2013, 18:14 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Цитата (Евге)
Ведь по мнению одного из участников форума, компания скрывает от налоговой чуть ли не миллионы, так что.... hands
нууу,официально  собственный товарооборот она скрывает... biggrin
Евгения, убедительную причину официально скрывать такой  шикарный , один из лучших в России,  если это(величина ТО) не художественный свист доктора, товарооборот,   можете назвать? cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

NSP-EuropeДата: Пятница, 27.09.2013, 18:24 | Сообщение # 24
Лейтенант
Раз уж обсуждение коктейлей невольно переросло в отдельную тему "сравнения продуктов", давайте действительно сравним.
Вот тут набросал составы и цены https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnrRS8e2Xmg8dHNXMHE4SGZnU1Fub01JSV9sOTBlTGc&usp=sharing

Что действительно выделяется так это наличие Омега 3 в Smart Meal.

nspleaderДата: Пятница, 27.09.2013, 20:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
NSP-Europe, спасибо за сравнительную таблицу.
Но тут возникает такой вопрос. В реестре продукции компании NL, прошедшей государственную регистрацию, состав значительно отличается от напечатанного на этикетке.
Можете посмотреть и сравнить:

Биологически активные вещества (на 30 г): витамины: А, мкг - 210,0; D3, мкг - 1,50;
Е, мг - 3,0; С, мг - 13,50; В1, мг - 0,33; В2, мг - 0,48; РР, мг - 5,40;
пантотеновая кислота, мг - 0,90; В6, мг - 0,45; фолиевая кислота, мкг -
60,0; В12, мкг - 0,42; биотин (Н), мкг - 45,0; минеральные вещества:
калий, мг - 576,0; фосфор, мг - 165,0; магний, мг - 45,0; железо, мг -
4,8; цинк, мг - 2,85; медь, мг - 0,33; марганец, мг - 0,3; йод, мкг -
39,0; селен, мкг - 7,5; кальций, мг - 351,0.   Показатели пищевой и энергетической ценности (на 30 г): белок, г - 12,6; жиры, г -
1,9; углеводы, г - 10,7; энергетическая ценность, ккал - 111. http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=energy+diet
surprised

И Вас ошибка в цене на Смарт Мил в таблице. Он стоит 37$, а не 27.

NSP-EuropeДата: Пятница, 27.09.2013, 21:38 | Сообщение # 26
Лейтенант
Цитата (nspleader)
И Вас ошибка в цене на Смарт Мил в таблице. Он стоит 37$, а не 27.

Ага, очки с долларами попутал, спасибо, исправим. Касательно несоответствия, я брал ванильный вкус от NL, может они отличаются составами от вкуса к вкусу.

Добавлено (27.09.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Ой нет, всё понятно, на этикетке указанны количества микронутриентов с учетом +200 мл молока, наверное так.

nspleaderДата: Пятница, 27.09.2013, 21:44 | Сообщение # 27
Лейтенант
Цитата (NSP-Europe)
Ой нет, всё понятно, на этикетке указанны количества микронутриентов с учетом +200 мл молока, наверное так.
Тогда логичнее в таблицу коктейля NSP приплюсовать количество микронутриентов 200 мл молока также.

NSP-EuropeДата: Пятница, 27.09.2013, 22:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата (nspleader)
Тогда логичнее в таблицу коктейля NSP приплюсовать количество микронутриентов 200 мл молока также.

Исправил всё не смотря на этикетки, опираясь только на Реестр свидетельств о государственной регистрации (единая форма Таможенного союза, российская часть). У EnergyDiet всё стало ещё неприглядней (опять же по соотношению цена \ качество, в отрыве от цены продукт как продукт).

marina2009Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Блин,даже обидно стало за NL.. sad

Добавлено (28.09.2013, 00:43)
..Хотелось бы видеть сравнение и с другими компаниями,предлагающими похожую продукцию..например..Корал Клаб..

Евгения_ДДата: Суббота, 28.09.2013, 01:15 | Сообщение # 30
Сержант
Цитата (marina2009)
Блин,даже обидно стало за NL..

Жжёте  biggrin

Цитата (Goodrich)
убедительную причину официально скрывать

Я не вижу причин "выпячивать" - опять сравнение сантиметров получается. Поправьте меня, если ошибаюсь, но официальный доход показывают единицы компаний.

Добавлено (28.09.2013, 01:15)

Цитата (marina2009)
предлагающими похожую продукцию

Порошкообразные бады есть ещё в Гербалайф, Орифлэйм, Корал клаб. Полноценный заменитель пищи (как ED) есть в LR и Гербалайф. Больше пока не встречала.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017