Паутинка
Понедельник, 21.08.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний
nspleaderДата: Среда, 25.09.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
<Перемещено из другой темы (вплоть до сообщ. №18 включ.). Админ>

doctor-nl
, я сравнивал в цифрах уровень цен, соотношение бал-стоимость.
Можем и сравнить и состав. Мне будет интересно.
Дайте ссылку на состав вашего коктейля, пожалуйста.

marina2009Дата: Среда, 25.09.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Подполковник
nspleader, это наверное в другой теме нужно...
но ..нашла такую инфу
Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути (и возможному влиянию на организм) данный коктейль очень напоминает смесь сухого молока с неорганическими витаминами, с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины очень плохо усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.Вообще, состав сухой смеси коктейля (цена $130 за 1 кг) очень близок к химическому составу обычного нежирного сухого молока (цена $2-3 за 1 кг). Вы переплачиваете цену примерно в 50 раз!! Правда получаете еще и продукт худшего качества, ведь часть белков и жиров в коктейле будет растительного происхождения (растительные белковые изоляты, дешевые пальмовое и соевое масла).Насколько я поняла Энерджи диет не позиционируется белковыми коктейлями..
В NSP есть белковые и есть просто на каждый день..(составы действительно можно сравнить)
Другое дело,что не сравнить сами компании(где мерседес,а где ваз..)

doctor-nlДата: Среда, 25.09.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Спасибо за "спасибо" И Виктору и Татьяне! весело у нас тут! Объяснять Марине, что НЕОРГАНИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ не существуют в природе, а к химическим добавках можно причислить хоть сахар, хоть лимонную кислоту. Или спорить с Алексом...
Конечно, мне интересно сравнивать, но сравнивать с теми кто, в теме. Один фитнес-тренер неделю назад пытался пропихнуть в том же духе про белковый коктейль "Гулливер": белка вообще в два раза больше, а витаминов-то сколько!!! А цена даже NSP отдыхает: 280 рублей за 800 гр.!!!!!!!! Вот только сетевики зомбируют народ, вот тот и жрёт дорогущий Энерджи Диет на 165 000 000 $ в год только по СНГ...А так бы сам расфасовывал сухое молоко с неорганическими витаминами по пакетам biggrin !!!
А за зомбирование в крупных размерах мы раздаём МЕРСЕДЕСЫ!

P.S. Кстати, Марина, если уж совсем быть точным, Вы брали Антидопинговое заключение 6-летней давности на наш продукт 2 поколения. На дворе - 2013 год,  Энерджи Диет HD 5 поколения, а пальмовое масло, являющееся источником многих полезных веществ и используемое в течении не одного тысячелетия, убрали из-за истерии в СМИ еще 4 года назад, заменив рапсовым. Жаль, но надо реагировать на окружающий мир.
И, Марина, плиз, почитайте, ЧТО такое "изоляты" и сколько они стоят. Вы будете удивлены.
P.S.S. Всем успехов! Надо же, какой океан разнообразных эмоций я в вас вызвал! Аж приятно!!!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

nspleaderДата: Среда, 25.09.2013, 16:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
К сожалению, мы так и не узнаем, как я понял, состав коктейля от NL. 
И про 165 млн. только в СНГ, кроме как doctor-nl, никому не известно.
??

doctor-nlДата: Среда, 25.09.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Алекс, я понимаю, что трудно прочитать весь форум. Но, думаю, неужели сложно набрать в поисковике "NL International" и первым выбросит официальный сайт www.nlstar.com Подумал... и набрал "NSP"... И всё понял. Официальный сайт на английском нашёл только через проход нескольких ссылок со страницы какого-то вашего дистрибьютора. Поэтому, пардон, теперь Вы наш сайт знаете. Там ВСЯ информация, включая мед.исследования, составы, сертификацию, отзывы и т.д.

Добавлено (25.09.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Марина, про Вашу легкомысленную дружбу с интернетом я уже написал в теме "Здоровое питание". Не понял, что имеет значение для вит.С и группы вит.В, но если Вы найдёте способ "выделять" витамины из растений - можете претендовать на
Нобелевскую премию! В нашем продукте добавлены витамины естественной
ферментации.

Цитата (marina2009)
Коктейль ТНТ
Так называется жидкий тринитротолуол, он же тротил, в бутылке biggrin . Очень любим террористами! evil

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

marina2009Дата: Среда, 25.09.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Подполковник
doctor-nl, если Вы пишете NSP официальный сайт,выходят первыми офиц.сайты..Росии и других стран..
Цитата (doctor-nl)
про Вашу легкомысленную дружбу с интернетом
я могу сказать тоже самое про Вас( только зачем??? это уже переход на личности..)
Цитата (doctor-nl)
что имеет значение для вит.С
биофлавоноиды..
коктейль Total Nutrition Today от NSP..

doctor-nlДата: Среда, 25.09.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Цитата (marina2009)
doctor-nl, если Вы пишете NSP официальный сайт,выходят первыми офиц.сайты..Росии и других стран..

Марина, это не официальные, а псевдоофициальные сайты, это когда создатель сайта пытается выдать его за оригинальный официоз. Посмотрите внимательнее на телефоны и систему регистрации и заказов на этих сайтах.
Цитата (marina2009)
про Вашу легкомысленную дружбу с интернетомя могу сказать тоже самое про Вас( только зачем??? это уже переход на личности..)
Если Вы сможете конкретизировать, буду рад критике.
Цитата (marina2009)
что имеет значение для вит.Сбиофлавоноиды..
Я имел ввиду синтетическую аскорбиновую кислоту и натуральный вит.С. Очень разные вещества. В отличие от группы В. Кстати, биофлавоноиды в отношении витаминов дают лишь небольшую синергическую поддержку, их ценность в других действиях.
Цитата (marina2009)
коктейль Total Nutrition Today от NSP..
Да, спасибо! Нашёл и посмотрел этот коктейль. Но теперь не понял Алекса: это - напиток по принципу БАДа, почему он вдруг начал сравнивать его с Энерджи Диет, являющимся заменителем питания?! Не понятно и не корректно.
Всем успехов и спокойной ночи! Я же с Урала, у нас уже час ночи...Спю-ю-ю...

marina2009Дата: Среда, 25.09.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Подполковник
doctor-nl, :))ну вообще-то сайтов много:)),но-по моему -это не является проблемой..
природный комплекс витамина "С"  содержит дополнительные компоненты, витамины "J", "K", "P"(т.е. биофлавоноиды), и ферменты, известные как тирозиназа...
По поводу заменителя питания...мне кажется это сильно сказано..,но если это так,то и коктейли NSP тоже можно использовать как заменители питания(если вы желаете сбросить вес,заменяете коктейлем один приём пищи,если хотите набрать-добавляете к приёму пищи..)

nspleaderДата: Среда, 25.09.2013, 23:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата (doctor-nl)
Но, думаю, неужели сложно набрать в поисковике "NL International" и первым выбросит официальный сайт www.nlstar.com
на этом сайте не нашёл расписанного состава по мг.
Цитата (doctor-nl)
Но теперь не понял Алекса: это - напиток по принципу БАДа, почему он вдруг начал сравнивать его с Энерджи Диет, являющимся заменителем питания?! Не понятно и не корректно
Я имел в виду другой коктейль от NSP - Smart Meal.
http://www.natr.ru/catalog/product/307

Состав вашего коктейля нашёл в другом месте.
Итак, коктейль от NL:
Биологически активные вещества (на 30 г): витамины: А, мкг - 210,0; D3, мкг - 1,50; Е, мг - 3,0; С, мг - 13,50; В1, мг - 0,33; В2, мг - 0,48;
РР, мг - 5,40; пантотеновая кислота, мг - 0,90; В6, мг - 0,45; фолиевая
кислота, мкг - 60,0; В12, мкг - 0,42; биотин (Н), мкг - 45,0;
минеральные вещества: калий, мг - 576,0; фосфор, мг - 165,0; магний, мг -
45,0; железо, мг - 4,8; цинк, мг - 2,85; медь, мг - 0,33; марганец, мг -
0,3; йод, мкг - 39,0; селен, мкг - 7,5; кальций, мг - 351,0.
Показатели пищевой и энергетической ценности (на 30 г): белок, г - 12,4; жиры, г - 1,8; углеводы, г - 12,5; энергетическая ценность, ккал -
116.

Состав коктейля от NSP:

Биологически активный компонент Содержание в 1 порции (34г) % от адекватного уровня Витамин А 1750 МЕ 59% Витамин С 21,0 мг 23,3% Витамин D3 140 МЕ 35% Витамин Е 10,5 МЕ 46,9% Витамин В1 (тиамин) 0,53 мг 39% Витамин В2
(рибофлавин) 0,60 мг 33% Витамин В3
(ниацин) 7,0 мг 35% Витамин В5
(пантотеновая
кислота) 3,5 мг 70% Витамин В6 0,7 мг 35% Витамин В12 2,1 мкг 70% Фолиевая кислота 140 мкг 35% Биотин 105 мкг 210% Омега-3 ПНЖК 219 мг 11% Линолевая кислота 985 мг 99% Гамма-линоленовая кислота 196 мг 33% Кальций 250 мг 25% Фосфор 150 мг 19% Магний 100 мг 70% Йод 52,5 мг 35% Хром 42 мкг 84% Селен 24,5 мкг 33%-муж. 45%-жен. Цинк 5,25 мг 44% Марганец 0,7 мг 35% Медь 0,7 мг 70% Белок 15 г 13-23%-муж. 17-26%-жен.       Пищевая ценность: Белки 15 г Жиры 3,5 г Углеводы 12 г Калорийность 130 Ккал Холестерин 0 мг

Коктейль содержит многочисленные белковые ингредиенты: изолят соевого белка, казеинат натрия (натуральный высокофункциональный питательный
белок из молока), изолят горохового белка, а также хлореллу –
одноклеточную зеленую водоросль, которая содержит хлорофилл. По своей
питательности эта водоросль не уступает мясу и значительно превосходит
пшеницу. Если в пшенице содержится 12% белка, то в хлорелле его более
50%.

Итого.
В коктейле NSP количество  в г и мг ингредиентов, кроме кальция, от 2-х до нескольких раз больше.

doctor-nlДата: Четверг, 26.09.2013, 15:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Цитата (nspleader)
на этом сайте не нашёл расписанного состава по мг.
Вот я и говорю, что Алекс не видит наших ответов! На главной странице сайта, Алекс, и не может быть состава, для этого надо перейти по ссылке на продукцию компании и выбрать конкретный продукт, благо ЭД являются натуральными продуктами и не могут быть строго подогнанными по составу.
Цитата (nspleader)
Итого.В коктейле NSP количество в г и мг ингредиентов, кроме кальция, от 2-х до нескольких раз больше.
Как же вы так с кальцием-то лопухнулись?!!  А
А вот скопировано с сайта какого-то NSP-шника, если здесь написано про еду, то я - учитель бальных танцев ( а с другой стороны - жизнь длинная, глядишь и подамся biggrin ):
Рекомендации по применению: Приготовить напиток, растворив 2 мерные ложки порошка (34 г) в 200-250 мл воды или
молока, затем хорошо размешать, принимать в любое время 1 раз в день.
Цитата (marina2009)
природный комплекс витамина "С" содержит дополнительные компоненты, витамины "J", "K", "P"(т.е. биофлавоноиды), и ферменты, известные как тирозиназа...По поводу заменителя питания...мне кажется это сильно сказано..,но если это так,то и коктейли NSP тоже можно использовать как заменители питания(если вы желаете сбросить вес,заменяете коктейлем один приём пищи,если хотите набрать-добавляете к приёму пищи..)
Марина, не знаю, удивлю Вас или нет, но ВСЕ ВИТАМИНЫ в природе работают в комплексе.
Не знаю, сильно или нет, но ЭД продаётся исключительно, как функциональные продукты питания, часто называемые в СНГ заменителями питания
И они РЕАЛЬНО являются пищей, так как когда Вы едите наш "Омлет" или "Грибной суп", Вы ничего другого не едите. Можно в течении всей жизни хоть каждый день. Моя семья так пользуется 7,5 лет.
Ну, а в целом, Марина и Алекс, вы - победители!!! Я устал и сдаюсь! Марина, пойдёмте за сухим молоком с неорганическими витаминами, а потом подпишемся к Алексу, к тому же моя компания не оплачивает содержание МЕРСЕДЕСА, а оно, зараза, - дорогое!
Миру - мир, больше не спорю!
Св. Евангелие от Луки 22:24
Был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим.

doctor-nlДата: Четверг, 26.09.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Подполковник
А Ваша компания, товарищ NSP-Европа, ворует деньги и недоплачивает своим менеджерам. А продукт тайком возит из Китая, показывая на видео красивое производство!!!
Не надоело?

Добавлено (26.09.2013, 22:45)
"Зависть никогда не бывает белой, она всегда чёрная и глупая"

nspleaderДата: Четверг, 26.09.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата (NSP-Europe)
В рамках обсуждаемой темы просто становится понятно, откуда появляются деньги на щедрые автобонусы. Нового конечно ничего не открылось "средненький продукт + завышенная цена = автомобили лидерам".
средненький продукт + завышенная цена = автомобили лидерам за их же деньги , так как простых покупателей на средненький продукт за завышенную цену найти проблематично.
Плюс автомобили с начальных рангов.
Результат: сами платим в несколько раз больше разумной стоимости, сами и оплачиваем свои Мерседесы. hands

Добавлено (26.09.2013, 22:55)

Цитата (doctor-nl)
А Ваша компания, товарищ NSP-Европа, ворует деньги и недоплачивает своим менеджерам. А продукт тайком возит из Китая, показывая на видео красивое производство!!!Не надоело?
Сколько компания товарища NSP-Европа ворует денег чётко видно в отчёте компании на Nasdaq. А также и сколько недоплачивает своим менеджерам.
http://secfilings.nasdaq.com/filingFrameset.asp?FileName=0001104659-13-039637.txt&FilePath=\2013\05\09\&CoName=NATURES+SUNSHINE+PRODUCTS+INC&FormType=10-Q&RcvdDate=5%2F9%2F2013&pdf=

Добавлено (26.09.2013, 22:59)
Ну а продукт из Китая, можно лицезреть на видео с производства в США.
http://www.youtube.com/watch?v=35EOZjgJaB8

Добавлено (26.09.2013, 23:10)
Сорри, про воровство и не доплату здесь:
http://secfilings.nasdaq.com/filingFrameset.asp?FileName=0001104659-13-018014.txt&FilePath=\2013\03\07\&CoName=NATURES+SUNSHINE+PRODUCTS+INC&FormType=10-K&RcvdDate=3%2F7%2F2013&pdf=

Евгения_ДДата: Пятница, 27.09.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата (marina2009)
Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути (и возможному влиянию на организм) данный коктейль очень напоминает смесь сухого молока с неорганическими витаминами, с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины очень плохо усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.Вообще, состав сухой смеси коктейля (цена $130 за 1 кг) очень близок к химическому составу обычного нежирного сухого молока (цена $2-3 за 1 кг). Вы переплачиваете цену примерно в 50 раз!! Правда получаете еще и продукт худшего качества, ведь часть белков и жиров в коктейле будет растительного происхождения (растительные белковые изоляты, дешевые пальмовое и соевое масла).Насколько я поняла Энерджи диет не позиционируется белковыми коктейлями..

Сколько всего интересного написано, аж зачиталась. И прям в тему. Автомобильную biggrin (это я так Виктора поддерживаю). Особенно порадовало то, что Марина тупо скопировала инфу непонятно откуда и непонятно кем написанную и приписала снизу про свои коктейли. Так мило.

Но одно скажу - ED не только "не позиционируется", но и не является белковым коктейлем. Просто один из его компонентов - белок. Вот и всё. 

К слову, у всех наших продуктов есть сайты. Сайт Energy Diet: http://www.energydiethd.com/

И последнее - может куда-нибудь перекинуть наши с Мариной сообщения, а то нелогично они тут смотрятся)).

Добавлено (27.09.2013, 00:40)
Воу-воу)))) И не заметила, когда писала предыдущий текст, что здесь ещё и пятая страница есть и такие горячие споры))) Дим, да оставьте Вы их в покое, оно того не стоит)))

Ребят из нсп, если у Вас такие клевые коктейли - это ведь супер. Ведь лучше, чтобы их употребляли люди, чем не употребляли бы вообще ничего, верно?

ED всё равно на всех не хватит: "Пчёлы упохаются" Петр Ч.

Я вообще не понимаю этот бессмысленный спор. Ведь если они у вас такие клёвые, то уже наверное у вас начало появляться огромное количество результатов по ним, верно? Т.е. у них появится (или уже появилось? Я не знаю, сколько они в России продаются) огромное количество поклонников, в том числе и среди знаменитых людей. Их также начнут (или уже начали, опять же не знаю, извините) брать с собой на тренировки спортсмены, на съемки телеведущие, в кругосветки путешественники. И тогда всё станет на свои места.

И то, что мы тут с вами меряемся сантиметрами составами - просто бессмысленный трёп. Пойдемте лучше близких обнимем.

Добавлено (27.09.2013, 01:24)

Цитата (nspleader)
http://www.natr.ru/catalog/product/307

Спасибо за ссылку на, как я поняла, именно официальный сайт. Вот только там написано русским по белому "бад и "Два эффекта: Коррекция фигуры Коррекция мышц...".

Добавлено (27.09.2013, 01:32)
И вдруг - ух ты! Противопоказания:..."сахарный диабет".  eek Эм.

И ещё один инсайт: "Принимать в любое время 1 раз в день" - а больше?? Ну например 3-5 раз если? Можно? А то там не написано.

И ещё вопрос - а сколько вкусов?

NSP-EuropeДата: Пятница, 27.09.2013, 10:57 | Сообщение # 14
Лейтенант
Цитата (Евгения_Д)
И ещё один инсайт: "Принимать в любое время 1 раз в день" - а больше?? Ну например 3-5 раз если? Можно? А то там не написано. И ещё вопрос - а сколько вкусов?

Очень по женски. "Ребята давайте прекратим пустой треп" и тут же продолжение "а у ваших сколько вкусов?, а больше одного раза в день можно?"  biggrin Я вас обожаю.

Цитата (Евгения_Д)
Но одно скажу - ED не только "не позиционируется", но и не является белковым коктейлем.

Евгения, не позиционируются - это правда, вероятно просто для отстройки от конкурентов (ну и для оправдания завышенной цены наверное). Но ваш продукт это обыкновенные белковые коктейли по сути. Не верите? Сравните составы спорт пита. или коктейлей других МЛМ фирм, и найдите как говорится 10 отличий. Главная фишка подобного питания это белок (дефицитный макронутриент), убери его, и никому в голову не придет кушать коктейль из жира и углеводов. Так что белок это основа, для любого человека вне NL очевидно, это белковый коктейль, один из многих. Эти попытки выдать одно за другое напоминают мне Айджеловцев с их трепом о том что их бинар, это не бинар, это квадроплан  wacko . Не верблюд, а сутулый ослик  wink
Цитата (Евгения_Д)
Ребят из нсп, если у Вас такие клевые коктейли - это ведь супер.
.
Да, это здорово, и ещё лучше было бы уважительно относится к собеседникам и писать название компании заглавными буквами.

Цитата (Евгения_Д)
Спасибо за ссылку на, как я поняла, именно официальный сайт. Вот только там написано русским по белому "бад и "Два эффекта: Коррекция фигуры Коррекция мышц...".

Сайт официальный. НСП производит БАД-ы и нет ничего удивительного в том, что коктейль зарегистрирован как БАД. Это обязывает компанию установить суточную норму потребления и противопоказания (зачастую совершенно идиотские), таков закон. Грамотный потребитель сам прекрасно понимает что и от нескольких порций коктейля в день хуже не будет, а страдающий сахарным диабетом изучает упаковку и сам понимает сколько и каких углеводов ему можно скушать, диабетик поступит так с любым новым продуктом и с вашим тоже, несмотря на отсутствие предупреждений. 

Добавлено (27.09.2013, 10:57)

Цитата (Евгения_Д)
Я вообще не понимаю этот бессмысленный спор. Ведь если они у вас такие клёвые, то уже наверное у вас начало появляться огромное количество результатов по ним, верно? Т.е. у них появится (или уже появилось? Я не знаю, сколько они в России продаются) огромное количество поклонников, в том числе и среди знаменитых людей. Их также начнут (или уже начали, опять же не знаю, извините) брать с собой на тренировки спортсмены, на съемки телеведущие, в кругосветки путешественники. И тогда всё станет на свои места.

Евгения, открою вам страшную тайну, звезды спорта, знаменитости, кругосветные путешественники и прочие раскрученные представители человечества, берут с собой продукты определенных фирм не по тому что они "такие клёвые". Там есть другие причины, о них я предлагаю вам догадаться самостоятельно.

marina2009Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:20 | Сообщение # 15
Подполковник
Звёзды..:))) они часто рекламируют за деньги:))..либо просто так выходить на сцену или снимать видео вряд ли будут(как некоторые тут кстати:)), бесплатно ни-ни king )
NSP видимо просто никому из звёзд не платит..или может я не слежу за этим..так ли это важно?Хотя слышала,что пользуются многие..

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний (пока - NSP и NL)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017