Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Критерии выбора компаний. Как выбирать компанию, - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Критерии выбора компаний. Как выбирать компанию, (чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные...)
Критерии выбора компаний. Как выбирать компанию,
NicjuliaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Мое мнение, что приходить в компании с опытом можно и нужно и есть много шансом подняться, хоть может и не так быстро как хочется. 

О том, что только в новых компаниях можно заработать, тоже много читала, НО - это скорее всего временное явление, не для тех кто нацелен на дальнейшую работу, а для тех, кто намерен сорвать куш и рвать когти.

Acesse marketing - идеальный домашний бизнес. Добро пожаловать в команду.

marina2009Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Цитата (Nicjulia)
может и не так быстро как хочется.

Если для человека это первая компания,он даже понятия не имеет,как быстро он сможет подняться...он может только предполагать..
Можно конечно броситься в омут с головой...и скорее всего старт будет хороший..,но потом всё равно наступит ЭФФЕКТ ЯМЫ...личностный рост и снова подъём...или уход ..Вообщем жизнь такая:)
Но если с самого начала вы понимаете,что компания,которую вы выбрали вас устраивает по ВСЕМ параметрам и есть примеры людей,которые здесь преуспевают..а  у вас роста нет..значит нужно работать усерднее..или поменять стратегию..
На мой взгляд никакой разницы у новых и старых компаний нет кроме того,что люди ведутся на новизну,но это как раз та категория людей,которые желают быстрого обогащения и не понимают сути сетевого.
А у старых,помимо прочего,присутствует опыт..и уж руководство компании знает как может быть,как развивается рынок,как на нём держаться,как выжить в тяжёлых условиях,какие методики лучше работают,какие продукты лучше продаются,какая разница в рынках разных стран и как они могут взаимодействовать,как обеспечить логистику...и т.д. в том же духе..
У новых компаний всего этого НЕТ...у них есть только кредиты и энтузиазизм ok ..напор!!!:))Возможно у них всё и получится...и можно поиграть с ними,но это  если вы реально понимаете ,что идёте на риск и что вся наша жизнь ИГРА smile ,и можно проиграть в ноль...:)

Это как тот же Варлам Григорян рассказывал(видео смотрела):у нас, говорит ,не то что товара не было, у нас был только пустой пакетик из под кофе и мы давали его понюхать respect

ВикторДата: Вторник, 08.10.2013, 16:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата (marina2009)
У новых компаний всего этого НЕТ.
Очень люблю людей, которые так мыслят!!! Марина ! А Вы представляете какие дураки были те люди, которые пришли в компанию, когда ей было  всего ничего, а сейчас 40-50 лет!!!   Вы что знаете про дальнейший путь всех компаний? Моей, например, предрекали 2-3 года, а ей уже  9 лет. Конечно же не все выживут. Но если стоять на позиции "не пущать!", то чего же мы добьемся?

Я УКРАИНЕЦ!

marina2009Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Виктор, так я ж не говорю,что вообще не надо работать с новыми...тут уже помимо новизны и продукт и руководство и МП и всё остальное важно..А просто НОВАЯ- это ещё ничего не значит..может оказаться и просто раздутый на новизне пузырь...который потом ЛОПНЕТ:)),однозначно:)))
Так что я против новизны, как главного критерия..:)

nspleaderДата: Вторник, 08.10.2013, 21:41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Цитата (Виктор)
Очень люблю людей, которые так мыслят!!! Марина ! А Вы представляете какие дураки были те люди, которые пришли в компанию, когда ей было всего ничего, а сейчас 40-50 лет!!! Вы что знаете про дальнейший путь всех компаний?

Виктор, где-то видел количество компаний, почивших в бозе. Их, как павшими воинами, усеяно всё поле битвы под солнцем.
Мне удалось за сетевую жизнь поучаствовать в нескольких, когда им было всего ничего.  Или всего ничего вообще, или всего ничего в нашей стране.
К моему сожалению, а в впоследствии как показала жизнь, к счастью, их "трупы" добавились в холм "славы" почивших в бозе.
И в определённый момент, ко мне пришло понимание, что если очередная компания накроется медным тазом (так оно в последствии и случилось), то следующая моя компания - это надёжная иностранная, с большим ассортиментом товаров ежедневного потребительского спроса, с адекватными ценами, компания с показавшим себя менеджментом, ну и с определённым, в моём понимании маркетинг планом. Этой компанией стала NSP.
Кстати, довольно активно, я на этапе становления компании на рынке СНГ, работал с сетевиками. К моему удивлению в начале деятельности компании (первые несколько лет) никто не пришёл. sad
Я вот и думал тогда, как мыслят "сетевики" и что им нужно? biggrin

GoodrichДата: Вторник, 08.10.2013, 21:55 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Цитата (nspleader)
моя компания - это надёжная иностранная, с большим ассортиментом товаров ежедневного потребительского спроса, с адекватными ценами, компания с показавшим себя менеджментом, ну и с определённым, в моём понимании маркетинг планом.
золотые слова!!

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

nikolДата: Суббота, 04.01.2014, 18:45 | Сообщение # 22
Рядовой
А еще нужно везение! Бывает, что вроде все проанализировал и решился, а все-равно что-то пошло не так..

MLM-MafiaДата: Вторник, 21.01.2014, 07:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата nikol ()
А еще нужно везение! Бывает, что вроде все проанализировал и решился, а все-равно что-то пошло не так..

Такое бывает, когда руководство компании, с которой намеревался сотрудничать вдруг изменило свои планы  dry

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

ВикторДата: Четверг, 20.02.2014, 18:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Цитата yulya
<удалено админом>
Уважаемая Юлия!  Зачем же везде спамить? Или Вы думаете делаете хорошее дело?

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Виктор ()
Уважаемая Юлия!  Зачем же везде спамить? Или Вы думаете делаете хорошее дело?

Она была немногословной  sad

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Критерии выбора компаний. Как выбирать компанию, (чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017