Паутинка
Четверг, 16.07.2020, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Автомобильные программы - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Автомобильные программы (в разных сетевых компаниях)
Автомобильные программы
pautinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:42 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Ребята, все желающие увидели фотографии автомобиля Дмитрия?
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

nspleaderДата: Вторник, 24.09.2013, 13:16 | Сообщение # 47
Лейтенант
Цитата (doctor-nl)
Существенная разница, Алекс, между тем, когда берёшь машину в кредит САМ и между автобонусом нашей компании, заключается в том, что кредит ты платишь из своих кровных, а автобонус полностью оплачивается компанией,
Вот смотрите.
Дистрибьютор получил автобонус (не в NL). Он материализовался в определённых купюрах или на счету дистрибьютора. Этот бонус полностью оплатила компания, который заработал дистрибьютор.

В Вашем утверждении (в NL) автобонус также полностью оплачивается компанией. То есть его заработал дистрибьютор и его также полностью оплатила компания.

Разница следующая.
В случае когда дистрибьютор САМ берёт в кредит авто, он и САМ занимается оформлением бумаг в банке.
Когда дистрибьютор берёт кредит в банке через компанию NL, КОМПАНИЯ занимается оформлением бумаг.\
Так ведь?

Дополнительный вопрос.
Автобонус в NL - это подарок за определённый достигнутый статус?
Или часть денег не выплаченных, условно наличными, а переведённых в банк для кредита на автомобиль?

Евгения_ДДата: Вторник, 24.09.2013, 15:56 | Сообщение # 48
Сержант
Цитата (nspleader)
Автобонус в NL - это подарок за определённый достигнутый статус? Или часть денег не выплаченных, условно наличными, а переведённых в банк для кредита на автомобиль?

Подарок.

nspleaderДата: Вторник, 24.09.2013, 17:30 | Сообщение # 49
Лейтенант
Если просто подарок, это очень хорошо!
Значит, как я понял, компания дарит подарок, финансируя покупку автомобиля деньгами банка. Банк зарабатывает %%, которые оплачивает также компания.
Просто компания финансово не может выплатить стоимость автомобиля сразу, а выплачивает постепенно + проценты.
Это замечательно для дистрибьюторов.
В NSP тоже есть так называемый автомобильный бонус. Только он идет не на оплату автомобиля, а на ежемесячную оплату на содержание автомобиля.
Это тоже подарок. Но без %% для компании.
Его получают ежемесячно дистрибьюторы, в 4-х верхних рангах карьерной лестницы. Варьируется он от 105$ до примерно 800$, в зависимости от ранга и выполнения определенных условий.
Я как-то прикидывал, в финансовом выражении за время существования автобонуса компания в СНГ выплатила стоимость примерно 200 автомобилей среднего класса.

doctor-nlДата: Вторник, 24.09.2013, 19:04 | Сообщение # 50
Подполковник
В теме про нашу компанию, Вы, Татьяна, как-то добавили текст, что-то вроде "ответы ребят из NL оказались так исчерпывающе, что пользователям приходиться расспрашивать меня biggrin ". Мне хочется вернуть сказанное Вам в плане того, что сайт оказался так удобен для использования, что понять его работу могут только посвящённые, остальным рядовым, как Вы выражаетесь, приходится тыкаться самим. Искать странички, которых у них нет.

Добавлено (24.09.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (nspleader)
В NSP тоже есть так называемый автомобильный бонус. Только он идет не на оплату автомобиля, а на ежемесячную оплату на содержание автомобиля.Это тоже подарок. Но без %% для компании.
Его получают ежемесячно дистрибьюторы, в 4-х верхних рангах карьерной лестницы. Варьируется он от 105$ до примерно 800$, в зависимости от ранга и выполнения определенных условий.
Я всё думал, почему Алекс не видит ответов, которые мы с Евгенией пишем ему по автобонусу? Всё ведь ясно: подарок НЕ ЗАТРАГИВАЕТ действующий МП, является, если хотите, приложением, бонусом сверху чека...
Прочитав Ваш ответ, Алекс, я понял в чём проблема: Вам обидно за свою компанию. От 105$ до 800$ в 4-х верхних квалификациях sad
В NL - в 8-ми верхних квалификациях. Если учесть первый взнос, то компания ежемесячно платит от 900$ до 4200$ за наши автомобили! Содержать их всё таки дешевле, на порядок.
И даже проценты платит компания, как-то не пришло мне в голову жалеть свою компанию, что ей ещё и проценты банку платить... Я думаю, справятся!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:32 | Сообщение # 51
Admin
Цитата (doctor-nl)
Мне хочется вернуть сказанное Вам в плане того, что сайт оказался так удобен для использования, что понять его работу могут только посвящённые, остальным рядовым, как Вы выражаетесь, приходится тыкаться самим. Искать странички, которых у них нет.

Дорогой Дмитрий, месть Ваша страшна, поэтому приходится реагировать. biggrin

Форум и сам сайт, увы, не совершенны, согласна. Но это больше к сервису Юкоз, чем ко мне (сама не в восторге).

Странички своей у Вас тут нет и быть не может, искать не нужно. (Я имела ввиду, что у многих лидеров есть СОБСТВЕННЫЕ странички/сайты в Интернете, где они могут разместить все, что угодно, и которые им выгодно рекламировать, дав ссылку на Паутинке). Ну, нет - так нет.

Просто, как я уже говорила, проверьте свой функционал, пожалуйста (есть ли вверху окошка для сообщений такая иконка-кнопка - возможность размещать фото). Я - администратор, я не вижу возможностей пользователей. Пожалуйста, гляньте Вы или Евгению попросите. Плиз! smile

pautinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:53 | Сообщение # 52
Admin
В ответ - тишина... Наверное, проще мне самой разместить.

Полюбуйтесь - настоящий мерседес! smile

nspleaderДата: Вторник, 24.09.2013, 22:03 | Сообщение # 53
Лейтенант
Цитата (doctor-nl)
Прочитав Ваш ответ, Алекс, я понял в чём проблема: Вам обидно за свою компанию. От 105$ до 800$ в 4-х верхних квалификациях
Я бы конечно не возражал, чтобы компания дарила практически с первых рангов автомобили. Вышел на товарооборот в 10 000$, получи помимо 10% от товарооборота ещё примерно столько же доп. вознаграждение в виде бонуса на авто.
Интересно, сколько же отдаёт в сеть компания NL? 50-70-100%?
Чудес не бывает.
Чтобы выплачивать в среднем в 2 раза больше конкурентов есть 2 способа. Задрать цену в 2 раза, увеличить дельту балл-цена для дист-ров.

Проблем у меня с автомобилями особых нет. У нас несколько автомобилей в семье, в данный момент, купленных в салоне. Мерсов нет. Есть японец, кореец и американо (шильдик)-немец(сборка).

GoodrichДата: Вторник, 24.09.2013, 22:22 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Цитата (nspleader)
Чтобы выплачивать в среднем в 2 раза больше конкурентов есть 2 способа. Задрать цену в 2 раза, увеличить дельту балл-цена для дист-ров. 
есть и третий способ   - платить из неучтенных налоговой инспекцией доходов...
чем российские( а НЛ именно российская, что бы доктор не говорил) cool компании активно пользуются...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

nspleaderДата: Вторник, 24.09.2013, 22:33 | Сообщение # 55
Лейтенант
Возможно.

doctor-nlДата: Среда, 25.09.2013, 10:40 | Сообщение # 56
Подполковник
Вот спасибо, Татьяна!!! Порадовала!!! Свои обещания я выполнил, МЕРСЕДЕС "светится" в форуме, Слава Богу!
Алекс, к сожалению, не разобрался в нашем МП, да и в продукте нашем - тоже. Как Вы сравниваете по количеству белка свой продукт и наш Энерджи Диет, это как сказать, что тот же МЕРСЕДЕС и ВАЗ - одинаковые, так как по четыре колеса имеют, а уж про руль я и не заикаюсь (шильдики только разные). За автомобили я Ваши рад - компания же оплачивает содержание smile . Мне тоже похвастаться аж четырьмя автомобилями в семье? king
Владимир, - ну тут всё без изменений: "Все кругом - педерасты, один я - Д"Артаньян" (Татьяна - это высказывание не является ругательным или оскорбляющим, у психоаналитиков - это типологический персонаж)
Поэтому тему можно закруглять... Ну, а можно и похоливарить!!! Слово мне понравилось, спасибо, Евгения!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

ВикторДата: Среда, 25.09.2013, 13:24 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Цитата (marina2009)
В NSP есть белковые и есть просто на каждый день..(составы действительно можно сравнить) Другое дело,что не сравнить сами компании(где мерседес,а где ваз..)
Вы то в этой теме пиарите НСП?  Никогда мы не докажем друг-другу  у кого что круче! Так стоит ли это делать? И если здесь речь идет о автомобильной программе,  то может порадуемся, что человек около машины сфотографирован!!! Как он эту машину получил, это уже другой вопрос и другая тема. Главное он получил!!! А вы коктейли сравниваете.

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Среда, 25.09.2013, 13:34 | Сообщение # 58
Admin
Цитата (Виктор)
И если здесь речь идет о автомобильной программе, то может порадуемся, что человек около машины сфотографирован!!! Как он эту машину получил, это уже другой вопрос и другая тема. Главное он получил!!!

Согласна, Виктор! up

Дмитрий (doctor-nl) - МОЛОДЕЦ!  respect

NSP-EuropeДата: Четверг, 26.09.2013, 21:26 | Сообщение # 59
Лейтенант
Цитата (doctor-nl)
Св. Евангелие от Луки 22:24 Был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим.
Я думаю дело тут не в том кто должен больше почитаться, а несколько в другом. В рамках обсуждаемой темы просто становится понятно, откуда появляются деньги на щедрые автобонусы. Нового конечно ничего не открылось "средненький продукт + завышенная цена = автомобили лидерам".

pautinkaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:29 | Сообщение # 60
Admin
Сообщения о продуктах НСП и НЛ выделены в отдельную тему - Сравнение оздоровительных продуктов разных компаний

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Автомобильные программы (в разных сетевых компаниях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020