Паутинка
Вторник, 17.09.2019, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Herbalife – это нелегальная пирамидная схема? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Herbalife – это нелегальная пирамидная схема? (решение европейского суда)
Herbalife – это нелегальная пирамидная схема?
pautinkaДата: Среда, 18.01.2012, 20:25 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Миша, к сожалению или к счастью, но Ваше видение клиентства в МЛМ не имеет ничего общего с видением тех, кто МЛМ судит и далее собирается судить (во всех смыслах этого слова - и в кавычках, и без оных).
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ChemДата: Среда, 18.01.2012, 20:32 | Сообщение # 32
Полковник
А Вы чего боитесь ? У Вас структура в подобной компании ?

pautinkaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:48 | Сообщение # 33
Admin
А Вы как думаете? Чего? smile

Думаете это не всех касается, кто с сетевым бизнесом связан? Только Гербалайф? Но не Вас и не меня?

ChemДата: Четверг, 19.01.2012, 05:06 | Сообщение # 34
Полковник
Но согласитесь обидно когда работаешь в компании,думаешь что самая лучшая компания в мире,делающая самые большие товарообороты,а потом прозреваешь и видишь что тебя фирма использовала и заработать тут ну очень-очень маловероятно

Как тут не злиться ?

Я видел людей которые корили себя за то что они не так уж работали,а на самом деле такой хищный и несправедливый маркетинг план.

В итоге масса потерянного времени,да и не только времени и денег также.Но всё таки главное время затрачено много и усилий.

ВикторДата: Четверг, 19.01.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Chem)
прозреваешь и видишь что тебя фирма использовала и заработать тут ну очень-очень маловероятно

А может надо принять мужественный поступок и покинуть такую компанию?

Я УКРАИНЕЦ!

ChemДата: Четверг, 19.01.2012, 19:18 | Сообщение # 36
Полковник
Это верно.Вы правы.Так и сделал.Со слезами на глазах покинул этот Амвей,который создал сказку,спасибо ему за это.

За то что когда то меня пригласила в него очень красивая душевная умная девушка,без всякого навязывания.Представляете я подписался прямо на семинаре! А мне и не предлагали раньше.Сначала только ознакомляли.Ездили в Дом Культуры на информационную встречу.Ездили в новый магазин Амвей.Приглашали домой где рассказывали маркетинг план,но вступать не предлагали.И лишь через несколько недель на семинаре я созрел,услышав речь Коронованного Посла о ключевом человеке.
В общем меня очень профессионально пригласили,без всякого нажима.

Красивая была сказка,но жизнь так повернулась,что через 2 года у меня заболела родственница и начались поиски средств спасения от болезни.Я обошел все аптеки-купил всё там,купил в другой сетевой компании-у одного амвеевца,который был в ранге Серебрянного Предпринимателя Амвей-но он ушел оттуда,в эту новую компанию.С этого началось знакомство с новой компанией.

Когда я тогда подписал в первый месяц 24 человека-это было гораздо больше чем можно было пригласить в Амвее.И мне даже было жалко уже время тратить на езду на информационные встречи Амвея и на саму встречу-ведь за это время я мог подписать человека в новую компанию.(Сначала я работал так:в Амвее моющие средства и косметика,в другой бады.)Я подумал и принял решение завязать с Амвеем.Трудно было принять это решение,слезы наворачивались на глаза,но я понимал что оставаясь в Амвее я торможу себя.Реальность гораздо жестче и надо быть мудрым чтобы принять важное решение.
Главное я не разочаровался в МЛМ,а это главное.Ведь полно тех кто был в Амвее и ушел даже в ранге Серебрянных НПА ,Платины,но не в другой проект , а ушли вообще.Амвей дал надежду и разбил их мечты sad

ВикторДата: Четверг, 19.01.2012, 20:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Ох! Как же мы с Вами похожи!!!!!!!!!!
Я УКРАИНЕЦ!

MVKДата: Четверг, 19.01.2012, 20:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (pautinka)
А Вы как думаете? Чего?

Думаете это не всех касается, кто с сетевым бизнесом связан? Только Гербалайф? Но не Вас и не меня?

Татьяна, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? И каково по-Вашему будущее сетевого маркетинга в России?

С одной стороны, Вы на блоге пишите, что за СМ и интернетом будущее, с другой стороны такие вот публикации (то, что выше) настораживают.

У меня вообще такое впечатление, что скоро (ну может не очень) все накроется медным тазом. Доберутся-таки ручки до СМ.

И я не понимаю, как они, т.е. сетевые компании, у нас в России работают? У нас, вроде, нет никакой правой базы под эту деятельность. Или нет?

pautinkaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:01 | Сообщение # 39
Admin
Quote (Виктор)
А может надо принять мужественный поступок и покинуть такую компанию?

Вот именно! wink
Слава Богу, не 90-ые (когда были ты, да я, да мы с тобой - Эмвей, Герб, Визион...). Сейчас выбор есть, даже более того - МЛМ-компаний, как грязи! biggrin

Всегда можно выбрать компанию по душе. Хоть, может, как пишет Миша, и "со слезами на глазах" - покидать насиженное, а, порой, и выстраданное - сложно.

pautinkaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:13 | Сообщение # 40
Admin
Quote (MVK)
Татьяна, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? И каково по-Вашему будущее сетевого маркетинга в России?

С одной стороны, Вы на блоге пишите, что за СМ и интернетом будущее, с другой стороны такие вот публикации (то, что выше) настораживают.

У меня вообще такое впечатление, что скоро (ну может не очень) все накроется медным тазом. Доберутся-таки ручки до СМ.

И я не понимаю, как они, т.е. сетевые компании, у нас в России работают? У нас, вроде, нет никакой правой базы под эту деятельность. Или нет?

MVK, здравствуйте. Спасибо, что заглянули к нам на Паутинку. smile

MVK, мы уж как-то привыкли друг к другу по имени обращаться. Не выдадите своё? wink

К сожалению, я не Нострадамус и не Ванга - будущего не вижу. А все прогнозы считаю делом неблагодарным крайне.

Меня тоже такие публикации настораживают и огорчают, потому и разместила на Паутинке.

Вообще, мне кажется, что от результатов этого процесса очень многое зависит. Поскольку создаётся ПРЕЦЕДЕНТ. Будем ждать и наблюдать: чем это всё закончится? Жаль из Гербалайфа европейского никого нет у нас, держали бы в курсе событий. Хотя... хотя дело может затянуться на много-много лет.

Компании МЛМ работают (большинство подавляющее уже, полагаю, хотя статистикой и не располагаю) на законных основаниях. Однако, если захотят взять за филейную часть - конечно, возьмут! Лично у меня - ни малейших сомнений в этом. Ведь постоянно "прикручивают" - то в одном месте, то в другом! (Вспомните, об недавних ограничениях по продаже БАД-ов!). А закона о СМ вообще нет (и слава Богу, между нами говоря!).

MVKДата: Четверг, 19.01.2012, 21:22 | Сообщение # 41
Рядовой
Quote (pautinka)
Не выдадите своё?

Выдам, конечно. Меня Марина зовут. Я вообще-то хотела сразу по имени зарегаться, но не вовремя нажала Энтер, так вот и получилось зарегиться . Сорри.

pautinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 03:30 | Сообщение # 42
Admin
Quote (MVK)
Выдам, конечно. Меня Марина зовут. Я вообще-то хотела сразу по имени зарегаться, но не вовремя нажала Энтер, так вот и получилось зарегиться . Сорри.

Очень приятно познакомиться с Вами, Марина! flower

Если решитесь и компанию свою "выдать" - то можете завести новую тему о своей компании. Не знаете как - пишите, помогу.

А вот профиль можно и отредактировать. Всё, кроме даты рождения!
Например, свой аккаунт я зарегила в дальние времена и в пробном режиме, даже и не смотрела какую дату, какое имя и какие другие данные набираю (просто тестировала сервис). Потом поменяла всё буквально, а вот дату поменять не дали! biggrin Наверное, теперь придётся менять сам админ-ник или радикально помолодеть. wink (Второе предпочтительней).

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:02 | Сообщение # 43
Admin
Кому интересна новая информация о Гербалайф и скандалах, связанных с попытками её утопить, прочтите здесь - http://pautinka.info/blog....-06-212

Олег (SomKom) дал интересные ссылки на статьи о войне трейдеров в США.

GoodrichДата: Четверг, 17.01.2013, 12:44 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
по мне - никто его( Герб) топить не собирается...
 идут обыкновенные трейдерские войны...
гоняют цену актива вверх   вниз...
вместо  Герба могла бы быть  Де Бирс или  Шелл, к примеру.
а то , что Энтони Пауэлл в Вемму свалил - так это не подтверждает выводы сомкома, а опровергает...
т.к.  Вемма, с точки зрения бельгийского "правосудия" , шарага куда пирамидальнее будет,чем Герб...
  да и Пауэлл далеко не дурак и давно это доказал cool
з.ы.

сомком , со своей патологической неприязненностью к МЛМ, везде видит то, что желает увидеть...
ИМХО ессно

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Вемма -это где соки и колбасный МП?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Herbalife – это нелегальная пирамидная схема? (решение европейского суда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019