Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная "Особые" предложения для "особых" людей в МЛМ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » "Особые" предложения для "особых" людей в МЛМ (этический и другие аспекты проблемы)
"Особые" предложения для "особых" людей в МЛМ
pautinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поводом для создания темы послужило стихийно возникшее обсуждение "особого" предложения по вступлению в компанию пользователя Andre для лидеров сетевого маркетинга:
Quote (Andre)
Наша команда стремится к успеху ЛР в России. Буквально за 6 месяцев, Россия уже делает очень существенный товарооборот. Ко Всем желающим присоединитя к ЛР у нашей команды очень интересное предложение, особенно для тех у кого уже есть какая либо структура он думает поменять компанию или для тех кто её хочет быстро построить. Мы предлагаем финансовую поддержку при переходе к нам в ЛР. Мы разработали специальный инструмент для Вашей команды, чтобы заинтересовать её и забрать сразу всю команду и даже её увеличить.

При переносе сообщений (штук 15-20) из темы об LR, все они были успешно удалены. То ли я безрукая, то ли очень устала на сегодня, то ли плохо овладела пока инструментарием форума (скорее всего последнее, поскольку такое происходит уже во второй раз!). sad

Мне свое видение повторить не трудно (только завтра!), но я прошу прощения у моих собеседников. facepalm
Ребята, если вы считаете поднятую проблему важной - пожалуйста, сформулируйте своё мнение повторно! Будем позитивными: представился прекрасный случай сделать это более корректно, чем в прошлый раз! wink

А я - спать. Доброй ночи и до встречи! bye

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Этот человек принадлежит к команде TopWest. Это уже не первый случай неэтичности поведения этой команды. Например, на своём сайте они местами выражаются не от имени своей команды, а от имени компании, что есть совершенно не корректно. Поэтому я прошу не смешивать имидж этой команды и имидж компании.
Кстати, к месту будет заметить, что эта команда в России имеет значительно меньше результаты, чем наша команда. Из 6 мерседесов только один мерседес цешечка принадлежит им, а пять принадлежит нашей команде: две ешки и 3 цешечки.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

ВикторДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
У нас в городе сейчас "усиленно работают" "корраловцы", которые между строк говорят, что они приехали найти готовые структуры и "перевербовать" их. Об этом как раз и говорит один из их лидеров в своем видео о секретах... Знакомый из другой компании предложил начать бить морды, так как на этичность им плевать.
Я УКРАИНЕЦ!

ChemДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Виктор)
Знакомый из другой компании предложил начать бить морды

Знакомый прямо какой-то криминальный
Некоторые путают роль Лидеров в сети
с Паханами за решеткой

RazB0YniKДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (Виктор)
Знакомый из другой компании предложил начать бить морды, так как на этичность им плевать.

Тут вместо "им" правильнее написать "ему". =)
А кто не хочет подписать под себя целую структуру? Только тот, кто не верит в свои силы или в интересность своей компании для существующих лидеров. Тогда конечно остаётся только выращивать лидеров, но тогда главная задача остаётся удерживать их.

pautinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Admin
Как и обещала, написала заметку на эту тему (в своём блоге на Паутинке) - http://pautinka.info/blog....-25-209

Буду рада знать мнение любого.

Ну, да это в принципе по проблеме. Что касается предложения Андрея Мартина, на мой взгляд, там ничего "криминального" не присутствует.

pautinkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Виктор)
Знакомый из другой компании предложил начать бить морды

Эффективный метод, но не наш! biggrin

GoodrichДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
"Мы предлагаем финансовую поддержку при переходе к нам в ЛР. Мы разработали специальный инструмент для Вашей команды, чтобы заинтересовать её и забрать сразу всю команду и даже её увеличить. "
конец цитаты.

сказано достаточно громко... biggrin
поговорил с Андреем...
ознакомился с предложением...
обыкновенный промоушен, , ничего сверх естественного и, тем более, криминального,меня лично не заинтересовал...
предоплат, и премий за вступление не содержит... только по факту выполнения определённого ТО ...
посоветовал написать проще и конкретнее... biggrin
может быть прислушается к совету... smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

ChemДата: Среда, 28.12.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Полковник
Обычный подкуп.Поскольку такие методы я смотрю уже распространены в этой компании повсеместно,то складывается о ней определенное мнение.
Уже думается что это не вылазки одной какой то группы дистрибьюторов: это система.

Что касается самих купившихся то их ждет жестокое разочарование,когда они поймут в какой МП они попали.
(А иначе зачем бы их покупали ? haha
В хороший МП люди итак придут)

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Chem)
Обычный подкуп...

Миша, Вы погорячились!
это мяяяягко говоря... smile
подкупом там и не пахнет...
их предложение отличается от предложений других дистрибьюторов ЛР ,ТОЛЬКО обещанием выплатить премию активно работающим неофитам,
выдавшим "на гора" определённый объём баллов...
не более того...
Quote (Chem)
В хороший МП люди итак придут)

люди, Миша идут в компанию... а не "в хороший МП"... smile
я уже говорил, повторю ещё раз, предложение Андрея будет интересно ТОЛЬКО тем, кто УЖЕ принял решение присоединиться к ЛР... и лишь определяется с выбором спонсора...
другим , и мне в том числе, это предложение не интересно...

ChemДата: Среда, 28.12.2011, 21:57 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Goodrich)
я уже говорил, повторю ещё раз, предложение Андрея будет интересно ТОЛЬКО тем, кто УЖЕ принял решение присоединиться к ЛР... и лишь определяется с выбором спонсора...
другим , и мне в том числе, это предложение не интересно...

От как ?
В какой же компании вы занимаетесь?

GoodrichДата: Четверг, 29.12.2011, 13:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (Chem)
От как ?
В какой же компании вы занимаетесь?

Миша, расшифруйте написанное Вами, плиз.

ChemДата: Четверг, 29.12.2011, 17:48 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Goodrich)
Миша, расшифруйте написанное Вами, плиз.

Расшифровываю: "Если вы работает в какой-то сетевой компании,то в какой ?"

GoodrichДата: Четверг, 29.12.2011, 22:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (Chem)
"Если вы работает в какой-то сетевой компании,то в какой ?"

Отвечаю: В настоящее время не работаю ни в одной...
хотя в индустрии 16 лет...

RazB0YniKДата: Суббота, 18.02.2012, 01:30 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Теперь эта тема коснулась меня лично. Как выяснилось "особое предложение" может получить не только сетевик при переходе или желающий быстро вырастить структуру, но и просто молодой парень без опыта сетевого маркетинга, который было собрался подписываться под меня. Денежный бонусы предлагают начиная с достаточно не высокой квалификации 14% (120т.р. то по структуре). Мне интересно, это отчаяние или просто обыкновенная щедрость этой команды при открытии новой страны. При всех этих "особых бонусах" команда ТопВест делает очень маленькую часть товарооборота России.

Добавлено (18.02.2012, 01:30)
---------------------------------------------
Кстати, данная ситуация уже разрешилась. Мой вышестоящий спонсор очень легко и быстро смог объяснить почему потенциал возможностей работы в нашей команде сильнее каких-то нескольких разовых вознаграждений в более слабой команде.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » "Особые" предложения для "особых" людей в МЛМ (этический и другие аспекты проблемы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020