Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Инструменты сетевика - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Инструменты сетевика (Видеоуроки, тренинги, семинары)
Инструменты сетевика
UmnizaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
кстати, что касается разгребания электронной почты, частенько вижу объявления,
что требуются помощники для работы с электронной почтой,
т.е. вся эта рутина в принципе уходит на аутсорсинг и владелец почты..
не только на счет спама не парится, он еще и на счет остальных писем не особо заморачивается smile

ВикторДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:57 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Вы, Виктор, вероятно, спам-рассылки имели ввиду.
И это в том числе. Но, приходять предложения именно по сетевому маркетингу! Ни на какие рассылки я не подписывался.  И естественно они в спаме. 
Правда, уже несколько дней получаю предложение от будущих теле (вовиков)   магнатов, которые меня уверяют, что я на них подписался. Приходится "ласково отклонять" навязчивые предложения.  Говорить и видеть я пока могу и бесплатно!

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:01 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Эти телепузики - забавные ребята, который год предлагают вступить на порог цифровой революции, а через некоторое время уже зовут в какую-то матрицу или хайп biggrin

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

ВикторДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:07 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Что-то мне подсказывает, что нам хотят именно это предложить. Уж очень много гуглится на маму Анну, которая работает дома....

Я УКРАИНЕЦ!

UmnizaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата (Виктор)
Что-то мне подсказывает, что нам хотят именно это предложить. Уж очень много гуглится на маму Анну, которая работает дома....

Когда - то я была в компании ток фьюжен, но это было достаточно давно и то, что вы написали- это новость для меня..

Виктор, я написала зачем я ЗДЕСЬ  и что предлагаю -
а именно автоматизацию бизнеса и не нужно искать подвоха, люди настолько разочарованы,
что уже не ждут ничего хорошего.. а уж тем более хорошего бесплатного.

Разумеется, я могу порекомендовать то, чем пользуюсь сама.. хостинг, рассыльщик..
потому что в этом уже есть опыт и навыки работы.. и ничего плохого в этом не вижу

а вы что, заинтересовались мной и делали запросы в гугле? или я зря обольщаюсь

ВикторДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:26 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата (Umniza)
а вы что, заинтересовались мной и делали запросы в гугле? или я зря обольщаюсь
А Вы сами наберите.... Нет я ничего плохого в Вашем предложении не вижу. Мне не понятно - как можно автоматизировать настоящий МЛМ? Подменить личную встречу рассылкой и т.д.

Я УКРАИНЕЦ!

UmnizaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Цитата (Виктор)
Правда, уже несколько дней получаю предложение от будущих теле (вовиков)   магнатов, которые меня уверяют, что я на них подписался.

да..так называемый показатель опенрейт.. т.е. открываемость писем в рассылке.. 
а тема письма - это просто искусство копирайтинга.. которое в этом случае позволяет
выдавать спам за долгожданные письма:
конечно вы, скорее всего, откроете письмо, если понимаете, что "сами на него подписались"
либо ставят в начале темы письма "Re", как будто это ответ на ваше письмо, хотя вы никому ничего не писали

Добавлено (27.01.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Виктор)
Мне не понятно - как можно автоматизировать настоящий МЛМ? Подменить личную встречу рассылкой и т.д

А что вы понимаете под НАСТОЯЩИМ МЛМ? 
настоящий млм для меня - это бизнес возможность,
которая реализуется построением организации людей, которым выгодно для себя покупать

Так вот предоставлять такую возможность лучше тем людям, которые в этом заинтересованы,
а не, как бы это грубо не звучало, метать бисер перед свиньями..

Так вот настоящий МЛМ начинается, когда человек ознакомился с информацией и принял решение строить бизнес,
вот тогда вы начинаете ЛИЧНО ОБЩАТЬСЯ учить его и растить из него лидера.. а все остальные просто отсеятся

Добавлено (27.01.2013, 18:48)

Цитата (Виктор)
А Вы сами наберите....

а ведь набрала же.. полно устаревшей информации - основы сетевого маркетинга, 
да и подготовка к быстрому старту в млм тоже уже не актуальна.. это я 200 раз (грубо говоря) переделывала блог..
но есть и то, что писала совсем недавно - это радует, Спасибо, Виктор.. а то я на гугле не часто

MLM-MafiaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Анна, 
Так в чем суть Вашего предложения , если оно еще актуально ?

Видео-презентация

UmnizaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:21 | Сообщение # 54
Рядовой
Цитата (MLM-Mafia)
Так в чем суть Вашего предложения , если оно еще актуально ?

Если вы сетевик в реале, который хочет развивать бизнес онлайн, но либо не знаете с чего начать,
либо уже запарились в технических моментах, с моей помощью, вы можете настроить автоматизацию
вашего млм бизнеса, буквально, за пару дней.

На тот момент, когда я первый раз написала на форуме, я предполагала и индивидуальную работу, и
дебютное проведение вебинара, причем бесплатно. Сейчас же я настроена провести практический тренинг.
Поэтому, кому актуально, пишите!

Судя по вашим звездам, вы уже далеко не новичок, почему интересуетесь?

MLM-MafiaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Понятно, спасибо  smile
Думаю , такой тренинг будет многим интересен - могу порекомендовать своим знакомым  smile

Касательно меня, да, я уже далеко не новичок, признаюсь  happy и  плотное знакомство с МЛМ начал году в 2009 именно через интернет. Тогда же начал осваивать сайты-воронки, рассылки, и все то, что сейчас принято называть МЛМ на автопилоте  cool

В ноябре 2011 я познакомился с человеком, который на пальцах объяснил, что вся эта мишура нисколько не способствует созданию прочного фундамента в МЛМ-бизнесе, а только является иллюзией построения партнерских отношений, тогда и я с ним согласился.

Пару месяцев назад в Питер приезжали лидеры кофе-клуба Анна Тимошенко и Наталия Шевченко, проводили встречу с подписчиками и партнерами. То же самое я им сказал тогда, и  это даже было записано на камеру ,  особых возражений не последовало  wink

Выводы можете делать сами  smile

Видео-презентация

UmnizaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:06 | Сообщение # 56
Рядовой
Спасибо, если порекомендуете http://mamarabotaetdoma.ru/
Что касается Тимошенко и Шевченко.. кофе-клуб, отчасти мог подорвать их веру в то,
что МЛМ в интернет - это предел мечтаний. Ведь именно это был лозунг их команды.
А тут, в органо голд нужно задавать всего 4-ре вопроса!.. они конечно вышли из ситуации,
предложив теперь и интернет и реал, но по сути им сейчас интернет не нужен.

Тем не менее модель, бизнеса через интернет мне очень нравится,
и думаю, что я не одна такая.. особенно, если человек скромный, необщительный и не сможет
говорить где угодно, когда угодно и с кем угодно.

Так что каждый выберет то, что ему по душе.

ВикторДата: Пятница, 26.04.2013, 15:00 | Сообщение # 57
Генерал-майор
(Выдержки из будущей брошюри)

Позитывный опыт в сетевом маркетинге  - это когда ты новичку рассказываеш о МЛМ, а он тебе говорит - "Да пошли вы со своим МЛМ!"

Негативный отыт в сетевом маркетинге - это когда ты свое время, силы, здоровье, финансы вкладываеш в человека, его учиш. Он хоть и что - то делает, а потом тебе говорит - "Да пошли вы сос своим МЛМ!"

"Столбняк" - млмщик, клеящий обьявления на столбах.

Я УКРАИНЕЦ!

RamilДата: Пятница, 03.05.2013, 09:09 | Сообщение # 58
Майор
Цитата (Umniza)
так называемый показатель опенрейт.. т.е. открываемость писем в рассылке..

Моё мнение этот показатель вообще не показатель. Я, например, просматриваю почту через Bat не открывая писем.
Думаю, я не один такой.

Добавлено (03.05.2013, 09:09)

Цитата (Umniza)
С этим я согласна на все 100% - только надо понимать, что главная ценность - это все таки время, а самоизучением  вы просто убьете целую неделю (в лучшем случае!)

Вы еще скажИте, что "самоизучение" ставит новичка МЛМ-бизнеса на край пропасти, и лишает его в "эти дни" полноценной жизни :). Никто не спорит, что время ценный ресурс. Только новичку не очень важно - не найдет он никого за неделю или за 10 дней. Даже с автоматизацией. 
Ну, предположим, Вы настроите так называемую автоматизацию. Начнет человек работать и, после первого же сбоя или зависания( согласитесь, без них не бывает), он останется с тем же, с чем и был. Да и если будет все работать без сбоев, как, не имея знаний и навыков, Ваш "автоматизированный" новичок сможет хоть что-то контролировать или анализировать.
Мое личное мнение, и оно может быть для Вас неправильным, что автоматизировать можно только то, что ты уже умеешь делать хорошо, и хочешь делать это быстрее, и для большего количества людей.

Здоровье - каждому, желающим - бизнес

EptnewДата: Среда, 08.05.2013, 12:10 | Сообщение # 59
Рядовой
15 мая в 18:00 состоится бесплатный on-line семинар "7 рабочих методов как гарантированно удвоить продажи в МЛМ без работы с холодными контактами" Регистрация по ссылке http://marketing02.hostenko.com/wppage/7-sposobov/

irina-lenДата: Среда, 15.05.2013, 08:26 | Сообщение # 60
Рядовой
Если ваша жизнь связана с МЛМ бизнесом, Вы наверняка сталкивались с тем, что:

• Вы не знаете, где брать новичков
• Вы вкладываете в новичков много сил, но отдача от них очень мала
• Вы не знаете, как замотивировать новичка, чтобы вырастить из него Лидера
• Вы не умеете быстро расширять команду
• Вы не знаете, как эффективно запускать новичков в бизнес…

Все эти препоны не дают вашему МЛМ бизнесу быстро встать на ноги и вырасти в солидный источник дохода.

Но есть много людей, кому удалось пройти этот путь максимально успешно, и
они готовы поделиться секретами и работающими техниками с Вами.

Известный МЛМ-предприниматель Генрих Эрдман организует ]Открытую Онлайн Конференцию Технологии создания Больших групп в МЛМ»[/b], которая состоится 15-16 мая. Участие - БЕСПЛАТНОЕ!!!

<удалено админом>

Два дня крупнейшие лидеры МЛМ компаний будут обучать Вас навыкам
построения больших команд, расширения бизнеса и ускорения темпов роста
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

<удалено админом>

Эти два дня максимально активной работы дадут вашему бизнесу мощнейший
толчок для роста – просто потому, что ЭТИ спикеры суперпрофессионалы!

Заходите на страницу Конференции и регистрируйтесь сейчас!

mlm-conf.ru

P.S. Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией! (Бенджамин Дизраэли) Учитесь у лучших!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Инструменты сетевика (Видеоуроки, тренинги, семинары)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017