Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Инструменты сетевика - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Инструменты сетевика (Видеоуроки, тренинги, семинары)
Инструменты сетевика
womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Друзья, кто еще не начал свой интернет- бизнес предлагаю посмотреть бесплатный видеокурс по созданию рекрутинговой страницы в интернете за 1-2часа http://orimedia.ru/f/womengold/start

signoraДата: Среда, 09.01.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Дорогие друзья!

Предлагаю вашему вниманию новый фильм для сетевых маркетологов, продающих БАДы.

Как правило, БАДы сложнее предлагать клиентам, чем любые другие виды продуктов. Каталоги и брошюры в этом случае работают хуже или вообще не работают.

С человеком нужно общаться лично, формировать потребность приема БАДов. Что бы Ваш потенциальный клиент принимал БАДы не как лекарство, а как профилактику от болезней.

Как справиться с этой задачей?

Для этого и предназначен фильм "Долго и счастливо". Для формирования правильного понимания.

Посмотрев фильм, Ваши потенциальные клиенты узнают:

· Что происходит в их организме на клеточном уровне.
· Старение, болезни, усталость - все это вызывается определенными факторами. В частности, неполноценным питанием.
· Они могут «видеть», что происходит внутри их организма, и поймут, что могут совершить некоторые шаги по замедлению процессов, ведущих к старению, заболеваниям, утомлению.

Только после того, как Ваш потенциальный клиент прошел это обучение, он стоит Вашего времени и внимания.

Пока они не поняли, зачем принимать БАДы, они попадают под категорию 80%, и будут лишь тратить Ваше время.

Фильм обучает Ваших клиентов именно в тех областях, где они должны быть обучены.

Но вот что самое главное!
Когда Ваш клиент связывается с Вами после просмотра фильма, Вы уже точно можете знать, что он перешел из категории 80%, тратящих Ваше время, в 20% покупателей, которые готовы к покупке.

И все, что Вам нужно было для этого сделать, это передать фильм.

фильм помогающий продавать БАДы: http://www.dvd-bad.ru

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 3
Admin
Сколько стоит этот инструмент?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ВикторДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Убрал цены дабы не злить автора!!!!! А то пожалуется администрации!!! А я думал, что у нас демократия и равноправие! Ну извините, дерзайте.

Я УКРАИНЕЦ!

Сообщение отредактировал Виктор - Вторник, 10.04.2012, 18:26

signoraДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Рядовой
pautinka,
Quote (pautinka)
Сколько стоит этот инструмент?

1 диск 149.00 руб
от 2 до 4 128.10 руб
от 5 до 9 119.20 руб
от 10 до 24 109.20 руб
от 25 до 49 99.45 руб
от 50 до 99 89.45 руб
от 100 до 299 69.20 руб
от 300 до 499 59.20 руб
от 500 до 999 49.20 руб
от 1000 33.90 руб

ВикторДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Каждый здесь в праве высказывать свое мнение? Или как?

Я УКРАИНЕЦ!

signoraДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 7
Рядовой
К Выше указанным ценам, хочу добавить, что цены на этот продукт есть и в гривнях для Украины, в белорусских рублях для Белоруссии, в казахских тенге для Казахстана. Доставка осуществляется в разные страны.

Сообщение отредактировал signora - Вторник, 10.04.2012, 19:13

ВикторДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
А огласите, будьте добры.

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 9
Admin
Спасибо, signora. smile

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 10
Admin
Quote (Виктор)
Каждый здесь в праве высказывать свое мнение? Или как?

А что? На форумах может быть иначе? wink

Если фильм видели - было бы здорово, если бы сказали своё мнение.

signoraДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Публикую несколько отзывов о новом фильме «Долго и счастливо»:

Александр, большое спасибо за прекрасный фильм. Вместе с брошюрой "Вспомним о будущем", это то, что надо.
С уважением, Елена Автаева.

Добрый день, Александр! Cпасибо за диск ,,Долго и счастливо". С уважением, Иван Лещенко.

Здравствуйте Александр!
Ваш новый DVD фильм мне очень понравился . И я сразу же заказал и уже получил Ваш фильм. Большое СПАСИБО! Отличный ИНСТРУМЕНТ, ещё раз СПАСИБО.

С Уважением, Денищев Вячеслав.

Спасибо, Александр, заказ уже получил! Фильм очень хорош!!!

С уважением, Владимир Грынык.

Спасибо, Александр! Диски уже получила, мне очень понравился фильм! Будем заказывать ещё...Удачи Вам и Вашей команде!

Светлана Вандакурова

Вдвойне приятно получать отзывы от профессионалов. Вот, что пишет, эксперт по здоровому питанию, провизор, специалист по фитотерапии, Надежда Юрьевна Ладошкина из г. Минска:

«Я работаю в аптеке более 25 лет провизором и моя специализация и главное увлечение — фитотерапия.
Фильм «Долго и счастливо» убедительно и наглядно показывает необходимость употребления биологически активных добавок к пище в современном мире. Я разделяю мнение авторов, так как знаю, что биологически активные добавки к пище — это один из наиболее сильных и доступных способов естественного оздоровления.

Одно из достоинств фильма то, что он исключительно позитивный, и в нем есть надежда, что мы все можем жить долго, благополучно, активно, красиво и счастливо.

Этот фильм — прекрасная помощь в работе консультантам разных МЛМ-компаний.

Но он также будет интересен любому человеку, который заботится о своем здоровье.

Кроме того, его было бы полезно посмотреть старшеклассникам на уроках валеологии и родителям, поскольку в нем содержится актуальная и современная информация о здоровье.

Хочу сказать огромное спасибо тем, кто прислал отзывы и всем, кто уже оформил заказы на новый фильм «Долго и счастливо».

Если Вы еще не оформили заказы на новый DVD фильм для продажи Бадов «Долго и счастливо», то сделайте это прямо сейчас.
(из рассылки А. Тележникова - автора фильма "Долго и счастливо")

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 12
Admin
signora, спасибо.
Но я вообще-то имела ввиду отзывы моих друзей и добрых знакомых, в т.ч. посетителей Паутинки.

Может, кто-то другие фильмы Тележникова смотрел?

Времени у самой на это нет. Когда-то часть какого-то фильма смотрела, по-моему неплохо, но в целом воспоминания какие-то размытые (если по-русски - "Не помню!" biggrin ).

DarkSideZДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Перед применением БАДов следует ознакомиться с их особенностями и противопоказаниями. Есть БАДы, которые нельзя принимать некоторым людям в определенные периоды, есть которые можно. Лично я принимаю ржаные отруби, и очень довольна результатом. Советую почитать о пользе ржаных отрубей - http://www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrustyashie_s_kalitciem_lito_rjanie/

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 14
Admin
DarkSideZ, приветствую Вас на Паутинке! smile

Quote (DarkSideZ)
Перед применением БАДов следует ознакомиться с их особенностями и противопоказаниями. Есть БАДы, которые нельзя принимать некоторым людям в определенные периоды, есть которые можно.

Согласна. Как, впрочем, и продукты питания. Можно не всем, не все, не во все периоды жизни. wink

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 18:19 | Сообщение # 15
Сержант
2 недели обучения,
4 вебинара (9, 13, 16 и 20 января),
десятки видеоуроков по выполнению заданий
бесплатная техническая поддержка,

Разложим тему онлайн-рекрутинга по полочкам.
Выполнив программу тренинга, Вы получите:

эффективную подписывающую страничку,
ясный план дальнейших шагов в онлайне
самые быстрые участники - первых новичков из
интернет в свои структуры

Первый вебинар тренинга - сегодня в 19:00 по Москве

вписаться в тренинг

r.mail.yandex.net/url/p4nXj_EJIIkp75-kQwqBVA,1357745928/usndr.com%2Fru%2Fmail%5Flink%5Ftracker%3Fhash%3D58kh3uqwsnde843r3so7icpefkzwdwyotzx437
n1pwawxxgu3u1knx9nw8hfy8wn8ochfixdpmft3s&url%3Dhttp%25253A%25252F%25252Fstart%2Eorimedia%2Eru%25252F

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Инструменты сетевика (Видеоуроки, тренинги, семинары)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017