Паутинка
Среда, 23.08.2017, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Выбираем компанию, или ... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Выбираем компанию, или ... (Что важнее ?)
Выбираем компанию, или ...
adammeДата: Среда, 22.05.2013, 22:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
На мой взгляд, компания, маркетинг, товар особо не важны... Если говорить о нормальных, законных компаниях.
Важны именно качества самого человека. Не всегда понимаю людей, которые бегают из компании в компанию или работают одновременно в нескольких.
В любой достаточно состоявшейся компании можно построить крупный бизнес, если много и правильно работать!!!

pautinkaДата: Среда, 22.05.2013, 22:36 | Сообщение # 17
Admin
Цитата (adamme)
В любой достаточно состоявшейся компании можно построить крупный бизнес, если много и правильно работать!!!

В этом много правды, adamme.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

NicjuliaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Сначала для меня решающим было, участие авторитетных людей в проекте. Людей, которые не будут рисковать своей репутацией ради прибыли в каком то сомнительном проекте. Потом уже почитав и посмотрев про компанию, я поняла что стоит попробовать.

Acesse marketing - идеальный домашний бизнес. Добро пожаловать в команду.

marina2009Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:51 | Сообщение # 19
Подполковник
Ну конечно продукт...Есть даже такая..проверка:что вы будете делать если узнаете,что компания заканчивает свою деятельность?
                                                                          1.Поскорее избавлюсь от продукта.
                                                                          2.Закуплю как можно больше продукта.
Так вот...если первый вариант,лучше не работать в такой компании..этот продукт никому не нужен..
На втором месте маркетинг-план..должныбыть выгоды для потребителей,не строящих сеть 
                                                ...и выгодно выращивать лидеров
ну потом там ..логистика..и разные технические вопросы(очень хорошо,когда компания заботится...чтобы людям было удобно работать)
важна ещё лидерская ветка,в которую вы идёте..люди должны вас вдохновлять,если нет...пиши пропало:)))

FlaverДата: Четверг, 31.10.2013, 10:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Марина,  а какую компанию вы могли бы рекомендовать исходя из своего поста? Я новичок.

marina2009Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:28 | Сообщение # 21
Подполковник
Flaver, я рекомендую старые американские компании:)),но..таких тоже много..они достойные по всем параметрам,но нужно смотреть на продукт (с каким Вы сможете работать) Получается с БАДами пока сложнее всего приходится...
Понятно одно,если Вы новичок совсем..то даже не важно в какую сначала вы пойдёте(только не закупайте сразу много продукта,берите самый минимум для себя),главное понять суть,узнать как лучше работать вам.

Вариант-просто походить по презентациям,посмотреть на людей..где больше понравится там и оставайтесь:)
Хорошо если будет хороший офис и хороший спонсор(вы сможете просто приводить людей,пока не научитесь сами)У спонсора должно быть время,чтобы работать с вашими людьми и с вами лично.

Добавлено (03.11.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Спонсор-это тот человек,под кого Вы подпишитесь.

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сетевой маркетинг - это обман ! Не ходите в сетевые компании cry

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Инвестирую в экологичный Start-Up

nikolДата: Пятница, 03.01.2014, 02:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Хорошо, что хватило ума оценить все, а есть же и такие люди, что доверяют безоговорочно... Вот их и жалко

MLM-MafiaДата: Суббота, 04.01.2014, 11:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата nikol ()
Хорошо, что хватило ума оценить все, а есть же и такие люди, что доверяют безоговорочно... Вот их и жалко

up

Некоторым помогают также рекомендации профессиональных наставников

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

feniksa96Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Замечательный сайт - где есть обсуждение, а не обливание грязью без повода. Я тоже можно сказать новичок в МЛМ-бизнесе, всего 3 месяца, но выбор компании был очень жесткий и по этому долгий, по критериям, которые составила сама на основе анализа предыдущего опыта, своих желаний и расчетов)))) Могу сказать, что у меня есть все: своя компания на земле, двое замечательных детей, любимый муж, замечательная квартира в престижном районе, замечательная и интересная работа в своей компании, машины, дачи, но прочитав Д. Трампа, Р. Киосаки, встретив фразу Абрамовича, что в самые худшие времена у него было около 19 источников дохода, я задумалась, - а у меня сколько источников? Что я могу еще добавить к своему бизнесу и бизнесу мужа, ну к вкладам в банке? И от, проведя анализ, сделав выводы, пообщавшись с друзьями мы сделали выбор в пользу одной американской компании. И я не жалею об этом. Я знаю все + и - МЛМ бизнеса, я не безвольная курица. Одно я знаю точно - везде, где бы Вы не были, успех зависит от исходных данных и от Вашего стремления к поставленной цели и желания действовать. Между попой и диваном стодоллоровая купюра не пролезет! ))))

ВикторДата: Четверг, 23.01.2014, 11:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата feniksa96 ()
но прочитав Д. Трампа, Р. Киосаки, встретив фразу Абрамовича, что в самые худшие времена у него было около 19 источников дохода, я задумалась, - а у меня сколько источников?
Супер!!! biggrin

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата feniksa96 ()
Между попой и диваном стодоллоровая купюра не пролезет! ))))

Одна из моих любимых цитат Б.Гейтса, звучит немного иначе : там всего лишь доллар не пролетит   cool

pautinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:54 | Сообщение # 28
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Одна из моих любимых цитат Б.Гейтса, звучит немного иначе : там всего лишь доллар не пролетит

Инфляция, дорогой Анастас, инфляция... biggrin

pautinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:56 | Сообщение # 29
Admin
Цитата feniksa96 ()
Замечательный сайт - где есть обсуждение, а не обливание грязью без повода.

Спасибо! yes

pautinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:05 | Сообщение # 30
Admin
Цитата feniksa96 ()
Могу сказать, что у меня есть все: своя компания на земле, двое замечательных детей, любимый муж, замечательная квартира в престижном районе, замечательная и интересная работа в своей компании, машины, дачи, но прочитав Д. Трампа, Р. Киосаки, встретив фразу Абрамовича, что в самые худшие времена у него было около 19 источников дохода, я задумалась...

У меня то же самое, только "ОДИН замечательных детей"...

Я тоже задумалась. С источниками, конечно, туговато... unsure

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Выбираем компанию, или ... (Что важнее ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017