Паутинка
Пятница, 10.07.2020, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Не обманешь - не продашь - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Не обманешь - не продашь (этика в МЛМ)
Не обманешь - не продашь
pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Quote (Chem)
Насчет дезодорантов с солями алюминия, -как это не странно,но даже в Амвэе они есть.Хотя читал что так как "подмышка" находится рядом с грудью это может способствовать развитию рака молочной железы,Вот вам и "мировой бренд"...

Не знаю, как Ньювейс, лень смотреть, но amway с той же солью алюминия.

Один пользователь написал об этом мне в личке, другой - в теме о компании LR.

Ребята, я, к сожалению, об этом знаю. Просто сейчас времени нет - позже напишу.

Открыла отдельный топик, потому что очень уж не хотелось говорить о грустном в теме об Эмвее, и уж тем более - в теме LR Health & Beauty Systems.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Как и обещала, написала об этом заметку - Дезодоранты без алюминия. Не обманешь – не продашь!

Поделитесь неприятными случаями беспардонного обмана коллег-сетевиков и вы!

RazB0YniKДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Согласен! Жаль, что дистрибьюторы лгут. Такого быть не должно. Это вообще противоречит этическому кодексу АПП. Думаю, что на основании нескольких жалоб на одного дистрибьютора его могут и терминировать. Особенно если писать не в компанию, а прямо в АПП.

pautinkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:12 | Сообщение # 4
Admin
Quote (RazB0YniK)
Думаю, что на основании нескольких жалоб на одного дистрибьютора его могут и терминировать. Особенно если писать не в компанию, а прямо в АПП.

Думаю, что ни в какую АПП, Павел, мы писать не будем. Сделаем страшнее - напишем, всё, что о них думаем, на Паутинку! biggrin

... Несколько дней назад хотелось их убить, а теперь пар выпустила - уже жалко. Не будем кляузничать. Просто пусть им будет стыдно.

ВикторДата: Четверг, 22.12.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Лгут! Да еще как! Познакомился с одной компанией (российско-китайская) не буду создавать ей "имидж". Дали пробник шампуня для седых волос. Расписывали, что все натуральное, тибетская медицина и т.д.. И что же я увидел в реале? Минимум 5 первых составляющих шампуня, кроме воды - она первая - это опасные вещества. Одна химия! Писал к ним на форум. Все мои сообщения старательно удалялись! А потом вообще меня заблокировали. А ведь просто хотелось получить ответ! Зачем вранье?
Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Admin
Уважаемый Виктор! Мне кажется, что не упоминать название компании в данном случае - чересчур большая щепетильность с Вашей стороны. (ИМХО)

Вы обратили внимание на опасные компоненты, а кто-то - поверит дистрибьютору на слово. Так предупредите людей! Между интересами потребителя продукции и интересами компании я бы, на Вашем месте, выбрала интересы простых людей! Компания имеет права (если товар прошёл сертификацию) торговать чем душе угодно. Но врать то никто не имеет права!

Я вообще сегодня не склонна к благодушию. Поскольку по случаю пообщалась с онкологами и онкобольными. Не хочу повторяться - пройдите, пожалуйста, по ссылке на статью - я там всё написала. Хорошо быть благодушным, пока беда ни тебя, ни близких не коснулась. А когда касается, сразу задаёшься вопросом: всё ли сделал, чтобы её избежать?!

ВикторДата: Четверг, 22.12.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Татьяна, спасибо за оценку моего скромного вклада в Ваше благородное дело! Как вставить картинку в ответ?
Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Admin
В окошке для ответов вверху есть кнопки. Изучите вот эту - img

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 09:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Занятно,

А с какими случаями преувеличения полезности и придания неправдоподобных свойств продуктам доводилось еще встречаться ?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

SkyfallДата: Среда, 09.01.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Полковник
Цитата (pautinka)
Как и обещала, написала об этом заметку - Дезодоранты без алюминия. Не обманешь – не продашь!

а сайт мне все больше и больше нравится много познавательно информации

но вы зря ругаетесь на авеевцев - если вы у себя обнаружили антиперсперант то он обязан иметь соли алюминия или или цинка, чем еще зацементируешь поры
антирерсперант предназначенное для устранения причины последствиями которой могут стать неприятные запахи а именно — потовыделения
а дезодорант должен не препятсвавать потовыделению а маскировать запах или что лучше препятствовать развитию бактерий

может в амвее есть и то и другое а вам попалось то про что не рассказывали?

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

pautinkaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Admin
Цитата (Skyfall)
а сайт мне все больше и больше нравится много познавательно информации

Спасибо.

Цитата (Skyfall)

К сожалению, я совершенно уверена в том, о чем говорю. Несколько лет покупала именно то изделие, которое позиционировалось дистрибьюторами как "безалюминиевый дезодорант".

MLM-MafiaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Никаких упоминаний в каталоге об отсутствии алюминия в дезодорантах мне не встречалось,надо еще глянуть в пособия по продукции.Полагаю,это были домыслы дистрибьютеров эксклюзивно для Вас ;-)

pautinkaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:31 | Сообщение # 13
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Никаких упоминаний в каталоге об отсутствии алюминия в дезодорантах мне не встречалось,надо еще глянуть в пособия по продукции.

Уверена, что так тупо они не подставляются. В каталогах (уж коль им приходится приводить состав на этикетках) этого не напишут.

Цитата (MLM-Mafia)
Полагаю,это были домыслы дистрибьютеров эксклюзивно для Вас ;-)

Ничего подобного! Я слышала это и на презентации.

MLM-MafiaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Глянул на этикетку - есть люминец confused , я и не обращал внимания на это при выборе дезиков

Добавлено (10.01.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Будучи от природы не особо потливым biggrin

SkyfallДата: Четверг, 10.01.2013, 20:27 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата (pautinka)
Цитата (Skyfall)
-----------------------
К сожалению, я совершенно уверена в том, о чем говорю. Несколько лет покупала именно то изделие, которое позиционировалось дистрибьюторами как "безалюминиевый дезодорант".

тогда вы в статье не правильно написали "мне в ванной попался под руку эмвеевский антиперспирант"

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ » Не обманешь - не продашь (этика в МЛМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020