Паутинка
Четверг, 18.07.2019, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Редактирование своих сообщений - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Редактирование своих сообщений
Редактирование своих сообщений
pautinkaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Quote (Сапсан)
Прошу прощения за оффтоп. Но у форума есть "изъян". Можно подтасовывать даты. Некоторые могут этим манипулировать. Правят ранние посты, делают дату создания поста одинаковую с датой правки. Что и происходило в нашей переписке с омг. Когда я утром включил комп вижу, что на вчерашнем его посте появилось дополнение причем дата и время в норме. Потом идет мой ответ. А потом его пост и возмущение, что я не ответил lol

Сапсан, я не вникала подробно в настройки форума. Пожалуйста, назовите номер поста, который omg поправил, я взгляну.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

СапсанДата: Вторник, 03.07.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (pautinka)
Сапсан, я не вникала подробно в настройки форума. Пожалуйста, назовите номер поста, который omg поправил, я взгляну.

Разобрался. Там с временем последней правки всё нормально, но "изъян" имеется. Обратите внимание на дату и время последнего дополнения в моём посте №125. Со 120 получилось так, что пока я писал ответ на него, он успел его дополнить. Я бы и не понял как я так не заметил вопроса, если-бы не мой скрин с доказательством реги. там виден его пост в том виде на который я отвечал. Я отправил и пошел спать sleep А утром confused А тут можно сократить время правки постов до 1ч? Я тоже являюсь админом одного игрового форума, одно время возникла большая неразбериха с правками предыдущих постов. Особенно такое началось, когда люди начинали выяснять отношения. Правили свои посты, когда оппонент ответил уже на оригинал, или вообще удаляли все свои посты. Когда ограничил возможность правки поста до 1ч. всё стало прекрасно, тихо мирно biggrin
Прошу прощения за офтоп shy

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Сапсан)
Разобрался. Там с временем последней правки всё нормально, но "изъян" имеется. Обратите внимание на дату и время последнего дополнения в моём посте №125. Со 120 получилось так, что пока я писал ответ на него, он успел его дополнить. Я бы и не понял как я так не заметил вопроса, если-бы не мой скрин с доказательством реги. там виден его пост в том виде на который я отвечал. Я отправил и пошел спать sleep А утром confused А тут можно сократить время правки постов до 1ч? Я тоже являюсь админом одного игрового форума, одно время возникла большая неразбериха с правками предыдущих постов. Особенно такое началось, когда люди начинали выяснять отношения. Правили свои посты, когда оппонент ответил уже на оригинал, или вообще удаляли все свои посты. Когда ограничил возможность правки поста до 1ч. всё стало прекрасно, тихо мирно

Денис (Сапсан), я рада, что всё ОК. Мне тоже так казалось - ведь сообщение о том, что пользователь правил свой пост, присутствует (мелким шрифтом в правом нижнем углу), и дата есть, и время правки.

О времени редактирования собственного сообщения в течение 1 часа. Это невозможно. В настройках такая возможность выставляется в ДНЯХ, а не в ЧАСАХ. У меня было - "1 день". Сейчас сделала - "0 дней". Посмотрите, пожалуйста, что это означает на практике (напишите и попробуйте поправить свое сообщение, если не сложно; сама не могу, я - админ, у меня другой функционал). Может, так и впрямь будет лучше. А то люди пишут, стараются, а в это время пост, на который они отвечают, изменяется до неузнаваемости.

СапсанДата: Четверг, 05.07.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (pautinka)
Посмотрите, пожалуйста, что это означает на практике (напишите и попробуйте поправить свое сообщение, если не сложно; сама не могу, я - админ, у меня другой функционал). Может, так и впрямь будет лучше. А то люди пишут, стараются, а в это время пост, на который они отвечают, изменяется до неузнаваемости.

Татьяна, спасибо за понимание. Сейчас проверю на практике. А вообще-то, как говорится, ИМХО: такое изменение устранит "бездумную" отправку постов (теперь придется перечитать внимательно разок перед отправкой). Зато можно, сохранив хронологию дискуссии и мысли, при необходимости поправить старый, корректировать свои прежние посты, дополнением новых. Может это немного увеличит количество последних, но читателю представится чистая, правдивая переписка. А то получается, как у нас в стране (Украина), каждый год издаётся новый учебник истории. Это я утрирую конечно-же smile
Не работает ограничение blink Наверное "0-дней" - это без ограничений. Татьяна, в настройках есть опции со словами "запрет" и т.п.?

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:39 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Сапсан)
Не работает ограничение blink Наверное "0-дней" - это без ограничений. Татьяна, в настройках есть опции со словами "запрет" и т.п.?

Спасибо за помощь. smile
ОК, поняла. Нашла "запрет". Попробуем так?

СапсанДата: Четверг, 05.07.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (pautinka)
Попробуем так?

Попробуем wink

Добавлено (05.07.2012, 22:14)
---------------------------------------------
hands получилось!

pautinkaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Admin
Отлично. Надеюсь, остальные не обидятся. Но "1 день" и впрямь многовато. Глупым получается разговор, если кто-то сам себя задним числом правит.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Редактирование своих сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019