Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Аббревиатуры и сокращения - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Аббревиатуры и сокращения
Аббревиатуры и сокращения
pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Просьба к посетителям Паутинки: употребляйте, пожалуйста, только общеупотребимые и общеизвестные аббревиатуры и сокращения. Например, США, кг, МЛМ (MLM). Сокращённые названия ваших компаний, карьерных ступеней, различных организаций и пр. - никто не обязан знать.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Admin
<обсуждение выделено администратором из другой темы>

Вообще-то для анекдотов есть отдельная тема, но я не удержусь и специально для Павла размещу анекдот прямо тут:

Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.
biggrin

Делайте выводы, Павел! А то один любитель злоупотребить интеллектом, методом упоминания не известных широкой публике аббревиатур - уже забанен - http://pautinka.info/blog....-07-216
Умничает и при этом даже не знает, чем замечательно СТИ и почему эта аббревиатура важнее всех других сокращений! angry

К слову, это о чем? wacko
Quote (RazB0YniK)

Кстати, я нашёл кому задать мой каверзный вопрос про FLP. Сегодня встречался с человеком в достаточно высокой квалификации. Он сразу позвонил генеральному директору FLP в России, но похоже тот уже спал в это время, т.ч. ответ будет завтра надеюсь. ;-)

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Admin
Quote (RazB0YniK)
Если кто-то не знает, что такое FLP, то скажу, что это Forever Living Products.

Суть в том, что никто не обязан знать! wink

GoodrichДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
pautinka: "Умничает и при этом даже не знает, чем замечательно СТИ и почему эта аббревиатура важнее всех других сокращений! angry "
могу напрячь свой IQ biggrin и предположить, что "СТИ" - это Соколова Татьяна Ивановна(Игоревна,Ильдаровна и т.п.так как реально не знаю отчества) biggrin
это же "наполнение" аббревиатуры ранее предлагалось в другой последовательности, -
как "ТИС", насколько я помню... smile
Таня, сорри если ошибся , ничего личного... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

RazB0YniKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Quote (RazB0YniK)
Если кто-то не знает, что такое FLP, то скажу, что это Forever Living Products.

Суть в том, что никто не обязан знать!

Ну да. Не обязан. Так же как не обязан знать и полного названия компании. И даже никто не обязан знать, что значит три буквы MLM, причём таких реально не мало попадается. И выход тут простой: набрать в яндексе, незнакомое слово, аббревиатуру или словосочетание. Ну или сложный и долгий вариант, это спросить у собеседника. =) И далеко не всегда из ответа сразу всё станет понятно.
Я понял замечание, постараюсь быть более понятным. =)

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Goodrich)
могу напрячь свой IQ biggrin и предположить, что "СТИ" - это Соколова Татьяна Ивановна

Владимир, Вы - интеллектуальный гигант! respect

Действительно, и ТИС, и СТИ - это я. shy

Естественно, тут я пошутила:
Похоже, в вопросах строительства (особенно - сетей и маркетинг-планов) Вы абсолютно некомпетентны, Agel-new! Тут главное не АР и КЖ, а ТИС! Стыдно этого не знать, тем более человеку с таким ником, как у Вас! devil

Как-бы намекала, что использовать неизвестные собеседникам (а тем более специально-профессиональные) аббревиатуры так же неприлично, как и разговаривать на незнакомом некоторым присутствующим языке... Впрочем, объяснить это человеку, которого пришлось банить за оскорбления, нереально.

Quote (RazB0YniK)

Я понял замечание, постараюсь быть более понятным. =)

Рада. smile (Надеюсь, это относится не только к сокращениям и аббревиатурам).

Quote (RazB0YniK)
И даже никто не обязан знать, что значит три буквы MLM, причём таких реально не мало попадается.

Полагаю, что таких на МЛМ-форуме всё-таки мизер. wink Предлагаю, аббревиатуру МЛМ всё-же для экономии использовать, а всем, кто не поймёт, вежливо, тактично и доходчиво объяснять!

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Admin
Quote (RazB0YniK)
А я предлагаю всем наконец научиться хотя бы одним из двух самых посещаемых сайтов рунета: yandex.ru и google.ru
Вбивая туда всякие непонятные слова можно их понять за считанные секунды не беспокоя других. Частенько это даже с первой же ссылки происходит, причём обычно её даже открывать не надо. =)

А я, по-прежнему, настаиваю, что суть бизнес-предложения, дискуссионного вопроса или наезда на моего постоянного гостя должна быть понятна из текста, размещенного здесь. И только за подробностями человек может отправиться смотреть видео-ролики, знакомиться с презентациями и перечитывать 1740 сообщений другого форума!

Я не о присутствующих, а в принципе: "беспокоит" других и проявляет неуважение к собеседникам и их времени как раз тот, кто непонятно выражает свои мысли. Тот, кто вынуждает постоянно задавать ему дополнительные вопросы, посещать поисковики, расшифровывать сказанное, шляться по ссылкам, чтобы понять хотя бы в принципе: о чем идёт речь и насколько эта тема ему вообще интересна?

Quote (RazB0YniK)

Кстати, а что такое biggrin? biggrin

Это вот этот смайлик - biggrin
Видите: форум смайлики цитирует только таким образом!

RazB0YniKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Понятно. Ну простите. Не ожидал, что название компании входящей в десятку самый крупных МЛМ компаний Мира, может быть не известно тут (именно тут) в виде аббревиатуры. Теперь буду бояться даже Oriflame сокращать да Ori. LR Health & Beauty Systems сокращать до LR -это наверное почти самое страшное, хотя вот те, кто пишут ЛР - вообще бесы!

Ладно, ладно. Я шучу!!! biggrin biggrin biggrin

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:36 | Сообщение # 9
Admin
Quote (RazB0YniK)
Понятно. Ну простите. Не ожидал, что название компании входящей в десятку самый крупных МЛМ компаний Мира, может быть не известно тут (именно тут) в виде аббревиатуры. Теперь буду бояться даже Oriflame сокращать да Ori. LR Health & Beauty Systems сокращать до LR -это наверное почти самое страшное, хотя вот те, кто пишут ЛР - вообще бесы!

Ладно, ладно. Я шучу!!! biggrin biggrin biggrin

Не бойтесь, Павел. biggrin Не будем доводить идею до абсурда. Я и сама название Вашей компании не готова каждый раз искать и копировать, тем более, что русского аналога нет. Речь идёт "в принципе", я ж предупредила.

Дискуссию об аббревиатурах нужно выводить отсюда в раздел "Всем привет".
Куда? В отдельную тему "Сокращения и аббревиатуры" (чтоб всегда умников можно было адресно послать) или в существующую тему "Форум - не доска объявлений (форумный формат)"? Как считаете, Павел?

RazB0YniKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Как считаете, Павел?

Считаю, что то, как Вы сделаете - это и есть самый лучший и правильный вариант.
Думаю, можно пойти по самому простому пути. Действительно в эту тему вставить.

pautinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Admin
Quote (RazB0YniK)
Думаю, можно пойти по самому простому пути. Действительно в эту тему вставить.

Не поленилась и создала новую.

RazB0YniKДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Полагаю, что таких на МЛМ-форуме всё-таки мизер. Предлагаю, аббревиатуру МЛМ всё-же для экономии использовать, а всем, кто не поймёт, вежливо, тактично и доходчиво объяснять!

А я предлагаю всем наконец научиться хотя бы одним из двух самых посещаемых сайтов рунета: yandex.ru и google.ru
Вбивая туда всякие непонятные слова можно их понять за считанные секунды не беспокоя других. Частенько это даже с первой же ссылки происходит, причём обычно её даже открывать не надо. =)

Кстати, а что такое biggrin? biggrin

<Ответ Павлу см. в сообщении №7. Адекватно не всегда переносится из темы в тему, и хронология - не всегда соблюдается. Сорри за неудобство. Администратор>

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Аббревиатуры и сокращения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019