Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Форум - не доска объявлений - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Форум - не доска объявлений (форумный формат)
Форум - не доска объявлений
pautinkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
ФОРУМ - ЭТО ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! smile Это НЕ доска объявлений! Это НЕ место для рекламы, в том числе ссылочной!

Посты и темы не должны представлять собою простыни-копипасты и, тем более, не должны быть, как ёжики, утыканы ссылками.

Форум имеет свой, специфический формат и должен состоять из информации и её обсуждения.

Мне кажется, это достаточно аксиоматично, всем очевидно и универсально для всех форумов. Не правда ли? wink

Тем не менее, уже и на нашем юном форуме несколько раз столкнулась с некоторым недопониманием уважаемых пользователей. По типу: "пойдите сами поищите мой маркетинг-план в рунете"... Или, в ответ на короткий конкретный вопрос - многостраничные копии с личных или официальных сайтов компании, либо - колонка со ссылками, либо - "пойдите послушайте двухчасовую видеопрезентацию нашего лидера и там всё поймёте" biggrin , ну и т.д., и т.п....

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

BorisoffДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
<перемещено из темы Глорион>

Перейдите по ссылке, не ленитесь... там все цифры рассчета.

pautinkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Borisoff)
Перейдите по ссылке, не ленитесь... там все цифры рассчета.

Дмитрий, дело не в лени, а в том, что это форум. Его формат - это информация и обсуждение. Это Ваша тема, которая в идеале должна быть самодостаточной. smile Чтобы человек зашёл, почитал и мог при желании, никуда не бегая, разобраться что к чему.

BorisoffДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Видите ли, если перенести весь диалог сюда, будет очень много бесполезной работы, смысл? Там и пост и комменты и предыстория - все там. Зачем дублировать?

pautinkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Admin
Дмитрий, я нахожу разговор несколько неконструктивным. Его вести - дольше, чем написать ЗДЕСЬ суть Ваших претензий к маркетинг-плану (щедрости) компании Глорион. wink

Это форум, а не доска объявлений. Хотя даже в объявлении должна присутствовать суть, а не только "куда пойти" (ссылка). Вот таков, повторюсь, форумный формат: ОБСУЖДЕНИЕ. Если никому, кроме топикстартера, тема для дискутирования неинтересна, то, хотя бы - ИНФОРМИРОВАНИЕ читателей.

И это не только здесь, так на любом форуме, исключая немодерируемые! (Мне приходилось быть модератором и админом на нескольких форумах в рунете, на одном долго - несколько лет).

И эта просьба адресована не только Вам, а ко всем пользователям! Я, собственно, всем говорю одно и то же.

Вы, если коротко, спросили: можно ли на Паутинке и в рассылке "Твой успех" сказать правду о Глорион (по крайней мере, о создавшейся ситуации)? Я говорю, что можно. Правда, даже если она видится в субъективном ключе - кому-то будет полезна, каждый сделает свой вывод. В то же время не забывайте: Ваша тема должна быть исчерпывающей и самодостаточной. smile Все детали переносить сюда не нужно. Из текста должно быть понятно главное. Для глубоко интересующихся - ссылки, где с информацией и коллизиями истории можно ознакомиться более подробно. Для проявивших поверхностный интерес и особо понятливых - будет достаточно написанного на форуме.

Заранее спасибо за понимание, Дмитрий. smile

pautinkaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Admin
Топикстартерам.

Представляя на форуме свою компанию, соблюдайте правила форума и размещайте необходимый минимум информации:
- название компании,
- кто, где и когда её организовал,
- чем торгует компания и ценовой диапазон,
- кратко маркетинг-план.

Все темы, не содержащие достаточной инфо, будут помечены как "сомнительные проекты". Спасибо за понимание.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Форум - не доска объявлений (форумный формат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019