Паутинка
Среда, 13.11.2019, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
ВикторДата: Суббота, 02.03.2013, 10:48 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Статус: Offline
Татьяна! Так я всегда "за"!!!
Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:53 | Сообщение # 122
Admin
Цитата (Виктор)

Молодец, Виктор! kiss hands

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Суббота, 02.03.2013, 23:13 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Цитата (Виктор)
бщение # 121Полковник
Замечания: 0%
присоединяюсь.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:55 | Сообщение # 124
Admin
Цитата (Goodrich)
присоединяюсь.

Благодарю! smile

GoodrichДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:21 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Цитата (Goodrich)присоединяюсь.

Благодарю! smile
flower

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:14 | Сообщение # 126
Admin
Семен Гольдман тоже подтвердил в личке. Тоже спасибо. smile

RazB0YniKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:34 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Если для сохранения статуса, надо активно им пользоваться, то я не буду настаивать на его сохранении.
Мои взгляды и знания относительно финансовых пирамид всё равно никуда не денутся.
Всем желаю успеха в разрушении фин.пирамид, а я пока сосредоточусь в созидании легального предпринимательства.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:48 | Сообщение # 128
Admin
Павел, спасибо за участие и успехов Вам в достижении Ваших целей. smile Будут соображения по поводу того или иного проекта - мы всегда с удовольствием Вас выслушаем. yes

Хотя, безусловно, жаль, что на активное участие не хватает времени. Давно замечено, что всегда легко возмущаться "в принципе" и в режиме "доколе???!!!" - это ни к чему не обязывает. biggrin Но всегда нелегко найти время и возможности проявлять принципиальность и называть вещи своими именами регулярно, неутомимо, аргументированно и сделав это системой.

Тараканы досаждают, но не настолько, чтобы бороться с ними ежедневно! Но от нашего "доколе???!!!" они не пропадут и не уменьшатся в численности! Их станет меньше, только если в доме постоянно следить за чистотой и делать регулярные протравливания! wink Очень надеюсь в этом отношении на работающих экспертов! Спасибо, ребята.

RazB0YniKДата: Пятница, 08.03.2013, 22:16 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Если честно, у меня сложилось впечатление, что мнения "Экспертный совет по пирамидам" носят чисто рекомендательный характер. Ярлык пирамида получают исключительно очевидные пирамиды, чью пирамидальную сущность прямым текстом озвучили сами её адепты презентующие её на форуме. Остальные же не получают этого статуса даже, если этот момент очевиден члену "Экспертный совет по пирамидам". Пример, который мне в очередной раз мозолит глаза: Iwowwe. http://pautinka.info/forum/10-109-8#5427 Моё внедрение туда, выявление пирамидальной сущности и подробное описание этого на форуме оказалось совершенно бесполезной тратой времени. Вот в подобных ситуациях и кроется суть  моего не желания активно участвовать в работе совета. Кричать со всеми вместе хором "пирамида" на совершенно очевидный лохотрон я смысла просто не вижу. Предпочитаю не терять время на то, где легко и без меня справятся, а делать то, что может быть кому-то другому сложно или лень или не просто не с руки. Но это оказалось невостребованным.
P.S. Прошу не воспринимать это как обвинения или какие-то там требования. Просто даю понять видение ситуации с моей позиции.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:45 | Сообщение # 130
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Если честно, у меня сложилось впечатление, что мнения "Экспертный совет по пирамидам" носят чисто рекомендательный характер.

Разумеется, мнение эксперта носит рекомендательный характер. smile Потому что ответственность за принимаемые решения лежит только и исключительно на мне.

Цитата (RazB0YniK)
Остальные же не получают этого статуса даже, если этот момент очевиден члену "Экспертный совет по пирамидам". Пример, который мне в очередной раз мозолит глаза: Iwowwe

Ваше мнение учтено. Этой компании был присвоен статус "Сомнительный проект". Я признательна Вам за аргументированную оценку.

Цитата (RazB0YniK)
Прошу не воспринимать это как обвинения или какие-то там требования.

Не буду, но выглядит именно так. wink

К большому счастью, Павел, участие в Экспертном совете не является обязательным.
Здесь Ваше желание - закон. Вы переведены в группу "Пользователи". Еще раз спасибо за участие в работе совета.

pautinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:17 | Сообщение # 131
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Если честно, у меня сложилось впечатление, что мнения "Экспертный совет по пирамидам" носят чисто рекомендательный характер.

К слову, я вообще не понимаю: отчего это для кого-то открытие? eek Я об этом писала ещё в июне, ДО создания и начала работы Экспертного совета, в период обсуждения "правил игры":
Цитата (pautinka)
Сразу говорю, что за собою, как за админом и владельцем Паутинки, я оставляю решающий голос. Не обижайтесь, но любое сомнение я буду трактовать в пользу проекта, т.е. в пользу того, чтобы оставить тему о данном проекте в разделе сетевого маркетинга. Конечно же, с пометкой "сомнительный проект", если нареканий на пирамидальность будет очень много, и экспертный совет решит поставить его под сомнение.
пост №32 от 23 июня 2012 г., http://pautinka.info/forum/8-48-3

И сразу ПОСЛЕ создания совета тоже писала:
Цитата (pautinka)
Очень прошу вас:
- опираться в суждениях на «Критерии пирамидальности» (их 8): ....
- не спешить навешивать ярлыки (презумпция невиновности)
- в случаях, когда в компании есть товар (хотя бы смешной и малюсенький), заходить на сайты рассматриваемых проектов и в нужной степени изучать их (доходить до маразма и штудировать добуквенно «бизнес-предложения» очевидных махровых пирамид я ни в коем случае не предлагаю)
- быть аргументированными
- быть объективными (прежде всего, не сводить таким способом счёты с неприятными вам компаниями и людьми)
- и не обижаться на меня за то, что я, оставляя за собою последнее слово, иногда не буду с вами соглашаться. smile
Как я уже говорила, любое сомнение я буду трактовать в пользу "подсудимого" проекта. Считайте меня отныне "адвокатом дьявола". devil На такое количество прокуроров, думаю, вполне демократично!
Кстати, если я не соглашаюсь навешивать ярлык "Сомнительный проект", это вовсе не значит, что я с вами в глубине души не согласна, я просто считаю, что нет достаточных доказательств. Также это вовсе не значит, что ваше мнение, написанное в теме о проекте, бесполезно - люди читают и внимают!
пост №53 от 3 августа 2012 г., http://pautinka.info/forum/8-48-4

pautinkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:21 | Сообщение # 132
Admin
... А я по-прежнему не могу найти ни Владимира Кириченко, Ни Дениса-Сапсана... sad

Видимо, следует поступить следующим образом. Я утверждаю новый состав Экспертного совета пока (временно) без них. Как только они (надеюсь, в ближайшее время) появятся - выскажут своё мнение и, если пожелают и дальше участвовать, я их в состав совета включу. smile
Есть другие мнения? Может, кто-то знает как их найти?

ВикторДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:05 | Сообщение # 133
Генерал-майор
В Украине запретили финансовые пирамиды
http://news.mail.ru/inworld....mmail=1
Конечно, хотелось бы почитать сам закон, как там  определяют финансовые пирамиды.

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:25 | Сообщение # 134
Admin
Цитата (Виктор)
В Украине запретили финансовые пирамиды

Будем оптимистично считать новость хорошей.

Цитата (Виктор)
Конечно, хотелось бы почитать сам закон, как там определяют финансовые пирамиды.

Вот-вот.... И я ж о чём...

MLM-MafiaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:47 | Сообщение # 135
Генералиссимус
В качестве онлайн-приложения к законопроекту украинские парламентарии рассматривают раздел 1.2 "Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ " форума "Паутинка"  cool
Список экспертов будет утвержден Верховной Радой в новом созыве  prof

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019