Паутинка
Вторник, 22.10.2019, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
pautinkaДата: Среда, 05.12.2012, 14:16 | Сообщение # 106
Admin
Статус: Offline
Quote (Goodrich)
Таня, ещё раз вместе с Семеном призываю сносить дальнейшие посты лоховодов...
а то получается, что ты представляешь им рекламную площадку...

По-прежнему, считаю тему в разделе "Пирамиды" не рекламой, а антирекламой. devil

Но поскольку посетители считают, что
- названия "Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ" соответствующего раздела,
- и надписи "ПИРАМИДА" в подстрочнике каждой темы (этого раздела),
всё равно недостаточно,

то я приняла решение усилить акцент, чтобы подчеркнуть негативное отношение настоящих сетевиков к лохотронным проектам, следующим образом:

1. С сегодняшнего дня к названию раздела "Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ" добавлено описание - "не рекомендованы Экспертным советом форума для участия".

2. В в заглавную админ-тему Предупреждение пользователям раздела "Пирамиды..." добавлен текст следующего содержания:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
от администрации и Экспертного совета форума по пирамидам

Уважаемые посетители!

Просим обратить внимание на то, что в цивилизованном обществе финансовые пирамиды (далее - "пирамиды") считаются мошенническими схемами заработка, и во многих странах преследуются по закону. Поэтому -
администрация Паутинки и Экспертный совет форума категорически не рекомендуют подобные проекты для сотрудничества!

Настоящий раздел создан на форуме Паутинка в качестве своеобразного каталога пирамид, действующих на рынке, для информирования посетителей. Данные проекты не имеют отношения к настоящему сетевому маркетингу, который является, в отличие от финансовых пирамид, одним из легальных и высоко эффективных способов продвижения товара от производителя к потребителю.
....

P.S. Надеюсь, теперь все довольны. Ну, кроме пирамидонов, разумеется! wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Среда, 05.12.2012, 15:40 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Отлично!
А раздела для рекомендованных для участия пирамид, у нас не будет. lol

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Среда, 05.12.2012, 19:42 | Сообщение # 108
Admin
Quote (RazB0YniK)
А раздела для рекомендованных для участия пирамид, у нас не будет.

Ну, это пока. А если попадутся очень хорошие пирамиды, может, и откроем. biggrin

GoldManДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:32 | Сообщение # 109
Генерал-майор
< перемещено из другой темы >
Quote (pautinka)
biggrin Да уж...
Не считают нужным даже соблюдать приличия - адекватно заполнить собственный профиль, внятно сформулировать инфо о своем проекте. Бесполезный, бессмысленный, тупой спам.

Надо для таких еще раздел какой-нибудь придумать....
А не проще ли их просто в корзину отправлять сразу по мере появления?

GoodrichДата: Вторник, 18.12.2012, 12:43 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
< перемещено из другой темы >
Таня, очередной раз взываю cool к твоей логике...
ну придумай, что с этими моральными уродами делать!
такое впечатление, что им на паутинке мёдом намазано...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:51 | Сообщение # 111
Admin
Quote (Goodrich)
Таня, очередной раз взываю cool к твоей логике...
ну придумай, что с этими моральными уродами делать!
такое впечатление, что им на паутинке мёдом намазано...

В очередной раз прошу вести эти дискуссии только в тематической ветке - Куда деть пирамиды?.

Также в очередной раз повторяю: столь изысканным фильтрованием в столь мелком сите (не только "пирамиды" - "не пирамиды", "сомнительные проекты" - "несомненные лохотроны", но и "пирамидный спам" - "пирамидный не спам" biggrin ) заниматься просто НЕКОМУ и НЕКОГДА! (Как и личной перепиской с пользователями на предмет "почему мою тему удалили, а соседнюю – нет?").

А еще я в очередной раз удивляюсь тому, что я всё время ввожу нововведения, препятствующие тому, чтобы люди путали пирамиды и МЛМ. Реально считала, что после последних изменений на форуме (на которые тоже бесполезно потрачена куча времени) все будут удовлетворены!... Но завсегдатаи всё равно почему-то не довольны. sad Похоже, это - бесконечный процесс...

Ребята, а можно я перестану отвечать на одни и те же повторяющиеся вопросы?
Всем спасибо за чуткость и понимание. smile

pautinkaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:52 | Сообщение # 112
Admin
Quote (GoldMan)
А не проще ли...

Нет, не проще. Как раз - намного хлопотнее. (См. мой ответ выше).

GoodrichДата: Вторник, 18.12.2012, 19:22 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Ребята, а можно я перестану отвечать на одни и те же повторяющиеся вопросы?

ладно, буду продолжать душить лоховодов самостоятельно... cool

pautinkaДата: Среда, 19.12.2012, 13:21 | Сообщение # 114
Admin
Quote (Goodrich)
ладно, буду продолжать душить лоховодов самостоятельно...

batman Ты - настоящий герой, Владимир! hands
Только давай без крови? Душить не нужно - просто разоблачай и понемножку воспитывай и просвещай.
А то Вы с Семеном больше меня ругаете, чем лоховодов! biggrin

GoodrichДата: Среда, 19.12.2012, 15:26 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Только давай без крови? Душить не нужно - просто разоблачай и понемножку воспитывай и просвещай

як выйдэ...
мабуть зможу...
а може и ни... cool

MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 13:28 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Всем выйти из Тени bag batman !

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 09:59 | Сообщение # 117
Admin
Уважаемые члены Экспертного совета по пирамидам! smile

Все вы абсолютно добровольно пожелали участвовать в работе совета на нашем форуме, и многое сделали для того, чтобы читатели форума ясно понимали - где легальные и истинные МЛМ-компании, а где в разной степени сомнительные проекты или вовсе мошеннические и пирамидные схемы. Спасибо вам за это огромное от своего лица и от имени читателей и активных участников форума Паутинка! respect

Однако, в последнее время активно участвуют в экспертной оценке лишь 3-4 члена совета из 6-ти. Знаю, что у одного из наших экспертов были проблемы со здоровьем, у другого - проблемы с выбранной для сотрудничества МЛМ-компанией, и вообще проблемы, задачи и приоритеты у каждого из нас со временем смещаются, это естественно.

И если у кого-то из вас в настоящий момент нет желания или возможности принимать участие в работе Экспертного совета на Паутинке, и вы уверены, что в обозримом будущем на это времени тоже не найдётся - пожалуйста, откажитесь от участия. Я отнесусь с этим с пониманием. yes Совершенно понятно, что сейчас с этой нехитрой задачей идентификации пирамид и сомнительных проектов справляются и реально работающие эксперты.

Всегда буду рада видеть вас на Паутинке в качестве пользователей! Кроме того, буду признательна, если вы подключитесь к работе нашего совета позже, если в вашей помощи впредь возникнет необходимость (форум ведь растёт), а у вас появится возможность уделять этому внимание.

Заранее спасибо за понимание и за ваш ответ. smile

С уважением - администрация Паутинки.

GoldManДата: Суббота, 02.03.2013, 10:19 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Татьяна, я все-таки вернусь к своей позиции, заявленной прежде.
На мой взгляд, есть смысл обсуждать, является тв или иная компания пирамидой или нет, нужно в сложных случаях, когда пирамида хоть сколько-то маскируется. Ломать копья (перья, пальцы, клавиатуру) по поводу стремимтельно появляющихся и столь же стремительно исчезающих  проЭктов, которые сами себя называют пирамидами, не вижу никакого смысла. Мне просто это неинтересно, скучно.
Такие лохотрончики надо волевым решением администратора не в раздел пирамид переносить, а просто нажатием клавиши отправлять туда, где они и сами уже завтра окажутся - в небытие, не засоряя пустыми темами форум.

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:33 | Сообщение # 119
Admin
Семён, а одно и то же обсуждать здесь не скучно? smile

- Если сам топикстартер (или др. последователи пирамиды) свой проект относит к пирамидам - то он самостоятельно или с моей помощью в разделе "Пирамиды" и оказывается.

- Если он не признаётся, но проект очевидно является пирамидой, то я жду отзывов экспертов. В самых прозрачных случаях - даже без аргументации. (Хотя сослаться на, скажем, п.1 критериев пирамидальности - не лишнее. Это - цивилизованный подход!). На основании отзывов экспертов я перемещаю этот проект в раздел "Пирамиды".
И не нужно данную оценку перепоручать мне, хорошо? biggrin Если бы мне не нужна была помощь в этом вопросе - я бы не соглашалась на твоё предложение создать совет форума по пирамидам! wink

- Если пирамидальность проекта не очевидна - обсуждаем его. В случае, если аргументы очень весомы, администрацией форума проекту "присваивается" надпись "Пирамида" либо "Сомнительный проект".

- В противном (если аргументов мало или слабые) - будет достаточно высказанного мнения экспертов и других пользователей форума.

pautinkaДата: Суббота, 02.03.2013, 10:39 | Сообщение # 120
Admin
А теперь, если не сложно, можем вернуться к теме обсуждения? smile
Я о составе Экспертного совета по пирамидам...

Подтвердите, пожалуйста, своё членство. Прежде всего, я жду наших "временно исчезнувших" экспертов. Если кто-то видит их вне Паутинки - маякните, пожалуйста, чтобы отозвались. Леший его знает на какую (может мёртвую) почту им приходит массовая рассылка для экспертов...

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019