Паутинка
Среда, 05.08.2020, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
vjwallДата: Суббота, 18.02.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Я имел ввиду немного другой подход ( но это, опять-таки только мой взгляд):
я разделил (условно) всех желающих отписаться по поводу лохотронов и разводов на 2 группы:

1. Сомневающиеся в честности какого-либо проекта. Это - вопросы, сомнения, доводы "за" и "против", обсуждения . (особенно "Вопросы" - благодатная тема - масса народу спрашивает мнения "экспертов" smile )

2. Не сомневающиеся. Описания явных лохотронов (ну естественно по мнению авторов постов) . Рассказы кинутых, приемы разводов, изобличающие факты.
Ну и тут следует ожидать дискуссий между лохотронщиками и "защитниками правды".

http://nebudlohom.ru/index-als.html

RazB0YniKДата: Суббота, 18.02.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Не думаю, что на МЛМ форуме разделов для всякой фигни должно быть больше чем разделов для МЛМ компаний. wink Одного хватит за глаза и за уши. Вопрос скорее в том, нужен ли хотя бы один дополнительный раздел специально для этой фигни. =)

vjwallДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Ну что ж ... это довод. up Но решать, конечно Татьяне.

Добавлено (19.02.2012, 14:13)
---------------------------------------------
"КУДА ДЕТЬ ПИРАМИДЫ?"

Есть предложение еще лучше!
Татьяна, у вас как у админа, может есть такая специальная кнопочка,
типа "delete" , что б раз! нажал , и все пирамиды из интернета в "Мусорник" , а потом сразу - "Удалить безвозвратно" ?

RazB0YniKДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (vjwall)
Есть предложение еще лучше!
Татьяна, у вас как у админа, может есть такая специальная кнопочка,
типа "delete" , что б раз! нажал , и все пирамиды из интернета в "Мусорник" , а потом сразу - "Удалить безвозвратно" ?

Настоящие профессионалы когда нажимают кнопочку "Delete" зажимают одновременно "Shift", чтобы сразу безвозвратно, без всяких потом. wink

vjwallДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:12 | Сообщение # 20
Лейтенант
Упс, я - ламер. biggrin

только что удалил папку Windows вашим способом

pautinkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:53 | Сообщение # 21
Admin
Quote (vjwall)
Упс, я - ламер. biggrin

только что удалил папку Windows вашим способом

Надеюсь, ненужную! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:55 | Сообщение # 22
Admin
Господа, спасибо за ваше мнение. Буду думать.

Ох, не нравится мне всё это.... unsure

pautinkaДата: Суббота, 25.02.2012, 12:13 | Сообщение # 23
Admin
Подумала, но ничего не придумалось. Может, ещё кто-то что-то подскажет?

Всё, что предлагалась, закладывает ненужный конфликт, в чём можно убедится, пройдя по ссылкам.

Слон от ёлки отличается кардинально. Никто слона с ёлкой не путает. Когда же речь идёт об одноклеточных, тут отличия животных от растений не столь явные. Инфузория-туфелька (простейшее животное) и эвглена зелёная (водоросль) обе (!!!) рассматриваются в старом учебнике зоологии. biggrin Даже на обложке обе были нарисованы, если кто помнит... Хотя эвглена - фотосинтезирующее растение и в учебнике, посвященном науке о животных, ей явно делать нечего... Так понятно?!

Явные пирамиды видны невооружённым глазом. Но есть замаскированные - с разной степенью маскировки и с абсолютно разным процентом пирамидальности! И вот тут при их систематизации возникает вопрос: А СУДЬИ КТО?

....
Пока варианта у меня два:
1) изменить название раздела "Сетевые компании" (расширить его)
2) явные пирамиды подписывать в подстрочнике к названию темы (по собственному самодурскому или коллективному решению) словом "ПИРАМИДА" (собственно, я так и делаю уже); неявные получат должные комментарии от опытных сетевиков

GoldManДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (pautinka)
И вот тут при их систематизации возникает вопрос: А СУДЬИ КТО?

Создать что-то типа экспертного совета из постоянных пользователей сайта, человек 5-10 и решать квалифицированным большинством (2/3) по поводу сомнительных прожектов, с обоснованием мнения.

pautinkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:40 | Сообщение # 25
Admin
Спасибо, Семен, за Ваше мнение. smile

pautinkaДата: Среда, 25.04.2012, 10:45 | Сообщение # 26
Admin
Quote (GoldMan)

Создать что-то типа экспертного совета из постоянных пользователей сайта, человек 5-10 и решать квалифицированным большинством (2/3) по поводу сомнительных прожектов, с обоснованием мнения.

По поводу Экспертного совета... Мне кажется, что пока на форуме не так много постоянных посетителей, чтобы огород городить. В будущем - посмотрим.

Очень надеюсь, что квалифицированные сетевики и дальше будут высказывать своё вежливое, компетентное и обоснованное суждение о разных компаниях, представленных на Паутинке. smile Одному человеку всё это изучить нереально. Чем больше разных мнений - тем лучше.

pautinkaДата: Среда, 25.04.2012, 11:05 | Сообщение # 27
Admin
Я приняла решение.

Раздел "Сетевые компании" переименован в "МЛМ-КОМПАНИИ и проекты, маскирующиеся под МЛМ".
(Название не слишком нравится. Если кто-то предложит лучше и короче - буду признательна yes ).

В подстрочнике к названию пирамид будем писать "пирамида".

В подстрочнике к названию сомнительных проектов (когда недостаточно информации от топикстартера, чтобы делать однозначный вывод о пирамидной сущности, или недостаточно времени у завсегдатаев, чтобы ознакомиться с этим бизнес-предложением, либо просто толкование может быть двоякое, либо мнения разделились) пишем "сомнительный проект". Естественно - до выяснения обстоятельств.

Там, где можно обойтись без "страшных" надписей, уважаемые коллеги - давайте без них обойдёмся. Ярлык ведь проще всего навесить. Важнее голых надписей - мнения профессионалов, уважаемых людей, присутствующих на форуме. Пусть люди знакомятся с высказанными аргументами и сами делают выводы. smile

Спасибо всем за уже оказанную и за будущую помощь. На данный момент в первую очередь - Семёну (GoldMan) angel и Владимиру (Goodrich) angel .

СапсанДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:50 | Сообщение # 28
Подполковник
В последнее время на форуме стало появляться много тем с рекламой пирамид и мошеннических сайтов. Я считаю, что их не нужно вообще сохранять, т.к. они порочат МЛМ индустрию. Даже в теме МЛМ компаний уже теряешься в обилии пирамид. Ведь и так некоторые ошибочно считают, что МЛМ и финансовые пирамиды - это одно и тоже. Можно ли как-то их почистить? А то скоро будем пол часа искать свою компанию в теме про МЛМ-компании... Если что, могу помочь wink

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

МудрыйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:22 | Сообщение # 29
Подполковник
Предлагаю устроить голосование по каждой конкретной пирамиде.И когда скажем будет 4 голоса "за удаление" то тогда и удалить эту пирамиду с сайта.Чтобы не падали все шишки на Татьяну.Тогда и обиды не будет.

pautinkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:15 | Сообщение # 30
Admin
Quote (Сапсан)
Даже в теме МЛМ компаний уже теряешься в обилии пирамид...
Можно ли как-то их почистить? А то скоро будем пол часа искать свою компанию в теме про МЛМ-компании...

Согласна, это становится проблемой. sad Надо думать что с этим делать.

Quote (Сапсан)
Если что, могу помочь

Спасибо, Сапсан. А как? На кнопочку "delete" будете вместо меня нажимать? biggrin

Quote (Мудрый)
Предлагаю устроить голосование по каждой конкретной пирамиде.И когда скажем будет 4 голоса "за удаление" то тогда и удалить эту пирамиду с сайта.Чтобы не падали все шишки на Татьяну.Тогда и обиды не будет.

Мудрый, спасибо за предложение. yes

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Куда деть пирамиды? Экспертный совет по пирамидам
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020