Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная КТО ЕСТЬ КТО на форуме? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » КТО ЕСТЬ КТО на форуме? (Имя и фамилия, фото, компания, карьерный статус и пр.)
КТО ЕСТЬ КТО на форуме?
pautinkaДата: Среда, 02.10.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! hello
Каждый день на форум заходят новые люди - и пользователи, и просто читатели. Им интересно: кто именно присутствует на форуме, кто участвует в дискуссиях, кто скрывается за безликими никами? Да и многие бывалые пользователи не всё знают о собеседниках, тем более, что информация устаревает, жизнь идёт вперёд.

Пожалуйста,представьтесь! angel Укажите:
- свои реальные имя и фамилию,
- покажите фото,
- страну, город или село, в котором проживаете,
- сетевую компанию, с которой сотрудничаете
- ваш карьерный статус, размер структуры, чек - всё, что захотите и что может охарактеризовать вас как спонсора и как профессионала МЛМ
- упомяните о вашей профессиональной деятельности вне МЛМ
- возможно, о вашем хобби и пр.
В общем, кратко расскажите о себе всё, что ХОТИТЕ рассказать!  blahblah Откровенность приветствуется!

Просьба воздержаться от комментариев в этой теме!
Особенно по типу:"А слабо физиономию показать, которую я буду полировать при встрече?" (будут удаляться - сначала комментарии, потом и комментаторы).
............................................................................................................................................ . .........................................................................

Подам пример:

Я - Соколова Татьяна, администратор этого форума Паутинка.  flower

Живу в Украине, в областном городе Луганске (бывший Ворошиловград). Город приграничный, минут 40 на машине - и Россия!
Преподаю в высшей школе, кандидат наук, доцент.
Успешно, на лидерских позициях участвовала в нескольких сетевых проектах, имела большие структуры.

В настоящее время работаю в МЛМ-консалтинге: консультирую компании сетевого маркетинга по вопросам маркетинговой политики, разрабатываю новые маркетинговые планы (планы вознаграждений), лечу (корректирую) уже работающие маркетинг-планы, пишу промоушны.

P.S. Почитать подробнее  о моей деятельности, отзывы моих клиентов, увидеть фото, а также познакомиться с моими статьями об МЛМ можно здесь - "Консультации для МЛМ-компаний"

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Четверг, 21.11.2013, 04:30 | Сообщение # 16
Admin
А вот ещё один участник форума не постеснялся "открыть личико".
Александр Ткачёв из компании NSP.

Цитата nspleader
Я Александр Ткачёв. Ярослава - моя жена. Работаем вместе. По форумам она не лазит.

Цитата nspleader
Neways, в самом начале. Ранг Экзекьютив, если не ошибаюсь с какой-то приставкой. Точно не помню, давно было.NutriPlus - Директор- Ассистент.
NSP - Директор-Менеджер.
Структура сейчас 25 тыс. человек.

http://pautinka.info/forum/10-57-15

Александр, спасибо за откровенность! smile

doctor-nlДата: Суббота, 04.01.2014, 21:27 | Сообщение # 17
Подполковник
Цитата pautinka ()
Всем гораздо приятнее общаться, когда понимаешь с кем разговариваешь.
Здравствуйте, Татьяна! Собственно, в Вашей фразе и звучит та простая и сокровенная мысль, которую хотел продвинуть, открывая аналогичную, ныне ушедшую в мир лучший, тему. Ещё раз спасибо уже за эту тему!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:37 | Сообщение # 18
Admin
Цитата doctor-nl ()
Здравствуйте, Татьяна! Собственно, в Вашей фразе и звучит та простая и сокровенная мысль, которую хотел продвинуть, открывая аналогичную, ныне ушедшую в мир лучший, тему. Ещё раз спасибо уже за эту тему!

Пожалуйста! smile

Горячо надеюсь на то, что нашему с Вами примеру последуют многие.

sistemabiznesaДата: Пятница, 25.12.2015, 02:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Привет . Я чемпион России по карате ) Занимался рекламой в интернете, партизанским маркетингом в соц сетях.

Сейчас сетевым бизнесом в Китайской государственной корпорации New era. Есть партнеры в разных странах. На мой взгляд самая перспективная компания по многим параметрам.

Я просто позитивный человек с большими целями, может нам с вами по пути. Добавляйтесь в скайп slavawinners или вконтакте https://vk.com/prbiznes

Государственная корпорация Китая . Бизнес без риска http://novayaera.su

combofail69Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Привет! Сейчас ищу структуру и занимаюсь своим небольшим бизнесом в интернете - часы, косметика, арбитраж трафика, потому тоже понятно. Живу в Москве, но много путешествую. Оборот был тысяч триста в лучший момент. Катя

pautinkaДата: Вторник, 29.12.2015, 15:02 | Сообщение # 21
Admin
combofail69, Вячеслав (sistemabiznesa), очень приятно познакомиться! yes

smoiseenko121Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Меня зовут Сергей.
Мне 32 года.
Я из Беларуси.
Раскручиваю один очень интересный сервис. С помощью которого Вы навсегда забудете проблему , где брать людей.
С Радостью пообщаюсь на эту тему !

pautinkaДата: Пятница, 17.06.2016, 09:00 | Сообщение # 23
Admin
Цитата smoiseenko121 ()
Меня зовут Сергей.
Мне 32 года.
Я из Беларуси.

Очень приятно, Сергей! :)
Приветствуем на Паутинке.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » КТО ЕСТЬ КТО на форуме? (Имя и фамилия, фото, компания, карьерный статус и пр.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017