Паутинка
Понедельник, 18.12.2017, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Что мы здесь делаем? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Что мы здесь делаем? (Какого ... мы все с вами "ходим" по этому сайту. Зачем?)
Что мы здесь делаем?
doctor-nlДата: Вторник, 11.06.2013, 19:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Лично сам пришёл из-за СТАРЫХ статей Татьяны о СМ, было интересно, ждал новых статей, новой информации... Какой-то, реально возбуждающей, информации. Получил что-то... Но не то. Статей новых нет. Информация только о новых проект-компаниях, и то, в лучшем случае, от неофитов этой компаний, зачастую больных на всю голову. Комментарии от "монстров" сайта, однотипные и предсказуемые... Не заходил сюда два месяца. Ничего не потерял. Хочу понять: ЭТО ПРАВИЛЬНО?!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

ВикторДата: Вторник, 11.06.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
Статей новых нет
Так напишите...
Цитата (doctor-nl)
Комментарии от "монстров" сайта, однотипные и предсказуемые...
А какого комментария "достойна" откровенная пирамида, если она предсказуема?

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Admin
Цитата
Что мы здесь делаем?

doctor-nl, если Вы о форуме - то на форуме общаются. Более или менее охотно smile

Если в целом о сайте - критика принимается. yes Работа в университете и работа на реальных клиентов (сетевые компании) - отнимает время, которое могло быть посвящено творчеству и просвещению. Новых статей мало.

Однако, мне кажется, реальные клиенты - это важнее. Пользы больше, понимаете? wink

Бесплатные публичные консультации (см., как самый красноречивый пример Agel (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель)), увы, вредны для здоровья - и моего, и "консультируемых". biggrin

Полюбуйтесь на комментарии к любой из этих статей, особенно первых.
Или почитайте прямо здесь - Компания Agel изменила маркетинг-план. Часть 1. Татьяна Соколова,
а особенно здесь - ПРИЛОЖЕНИЕ к Части 1 "Компания Agel изменила маркетинг-план",
и Вы всё сами поймёте.
При этом учтите, что личные выпады, оскорбления, интернет-преследование ни в отзывах, ни в статьях не отражены из этических соображений.

... Ситуация огорчительная, но не безнадёжная. Виктор прав. Я ведь публикую не только авторские материалы. Если есть чем поделиться и статья не будет носить откровенно рекрутёрский характер - я её с удовольствием опубликую. Дерзайте! smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

doctor-nlДата: Среда, 12.06.2013, 18:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Виктор, спасибо за ответ. Статья написана в корпоративный журнал "ФОРМАТ", даже написана "Книга доктора Сухарева о вкусной, но здоровой пище"! prof Но и то и другое, как выразилась Татьяна, носят пусть не откровенно, но "слегка" рекрутёрский характер. С удовольствием могу их выложить здесь.
Татьяна! Вы уловили мой завуалированный намёк. Да! Это была критика сайта. Ваш ответ понят и принят.
Всем успехов!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:02 | Сообщение # 5
Admin
doctor-nl, частично попыталась объяснить на примере (отчего не очень хочется писать публично) здесь - http://pautinka.info/forum/9-28-3#6250 (сообщение №39).

NicjuliaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Новеньких принимаете? Очень приятно со всеми познакомиться. Разрешите сказать свое мнение.. на форумах ищется не только возможность рекламы и необходимых партнеры. На форумах хочется пообщаться именно с практиками, а не с рекламными статьями типа - ИДИ И ПРОДАВАЙ ПРИГЛАШАЙ!! (еще все это красными буквами и 90 шрифтом)).

Acesse marketing - идеальный домашний бизнес. Добро пожаловать в команду.

ВикторДата: Пятница, 20.09.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Цитата (Nicjulia)
На форумах хочется пообщаться именно с практиками, а не с рекламными статьями типа - ИДИ И ПРОДАВАЙ ПРИГЛАШАЙ!! (еще все это красными буквами и 90 шрифтом)).
Ну я с Вами согласен на все 100 и более!!! Ну,а если почитать все Ваши сегодняшние сообщения, то закрадывается сомнение!!!

Я УКРАИНЕЦ!

Сообщение отредактировал Виктор - Пятница, 20.09.2013, 15:49

pautinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:42 | Сообщение # 8
Admin
Цитата (Nicjulia)
Новеньких принимаете? Очень приятно со всеми познакомиться.

Принимаем! smile Тоже приятно. yes

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Что мы здесь делаем? (Какого ... мы все с вами "ходим" по этому сайту. Зачем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017