Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
GoodrichДата: Среда, 02.10.2013, 20:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (pautinka)
закрывать не стану.
вот и славненько smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

ВикторДата: Среда, 02.10.2013, 20:11 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Наверное не все понимают предназначение этого форума. Ну давайте заведем тему - Хочу попиариться!

Я УКРАИНЕЦ!

blacksun13-07Дата: Среда, 02.10.2013, 22:29 | Сообщение # 48
Рядовой
уж извините за имя, форум предложил зайти через учетную запись, я и зашла smile никого не хотела подколоть или искать минусы в вашей компании, просто хотела узнать где работаю гуру форума, т.к. сама нахожусь в поиске. Собственно на данный момент я именно никто... Хотя нет, я еще вип клиент Мери кей smile если честно даже не знаю маркетинга компании, потому что зашла в нее только что бы покупать продукцию со скидкой smile

pautinkaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:07 | Сообщение # 49
Admin
Цитата (blacksun13-07)
уж извините за имя, форум предложил зайти через учетную запись, я и зашла smile никого не хотела подколоть или искать минусы в вашей компании, просто хотела узнать где работаю гуру форума, т.к. сама нахожусь в поиске. Собственно на данный момент я именно никто... Хотя нет, я еще вип клиент Мери кей smile если честно даже не знаю маркетинга компании, потому что зашла в нее только что бы покупать продукцию со скидкой smile
Господи, да нет тут! laugh Вот Ваша тема - http://pautinka.info/forum/8-364-1

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

doctor-nlДата: Суббота, 05.10.2013, 17:13 | Сообщение # 50
Подполковник
Татьяна, я думаю, надо закрыть эту мою тему, так как для меня она свою работу давно выполнила, а люди путаются. Тем более многих раздражает подстрочник названия. Название Вашей темы звучит гораздо интереснее.
Совсем её можете не убирать, иначе Владимиру нечего будет читать на ночь. Он очень просил! biggrin
Всем успехов!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:15 | Сообщение # 51
Admin
Цитата (doctor-nl)
Татьяна, я думаю, надо закрыть эту мою тему, так как для меня она свою работу давно выполнила, а люди путаются. Тем более многих раздражает подстрочник названия. Название Вашей темы звучит гораздо интереснее.Совсем её можете не убирать, иначе Владимиру нечего будет читать на ночь. Он очень просил! biggrin
Всем успехов!

Согласна. smile
Только Вы ж перенесите сюда свои регалии. ОК? wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017