Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
GoodrichДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (doctor-nl)
Мало того, это уже к Татьяне, как модератору сайта: можно даже закрыть эту тему, как смущающую форумчан. В принципе, я уже получил информацию для размышления.
а вот тему закрывать не нужно , пусть висит - страна должна знать своих героев... cool
если доктор до сих пор не понял - объяснять бесполезно....
Цитата (doctor-nl)
Владимира тоже зацепило. Интересно почему?
повторюсь - беЗполезно объяснять... cool
продолжайте потрясать гени.......ми, читатели оценят.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

doctor-nlДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Владимир, что ж Вам покоя не дают мои гениталии?! Ваша озабоченность слегка напрягает biggrin . Я же русским языком написал, что на мои вопросы, вызывающие возбуждение некоторых участников форума, можно не отвечать. Как психоневрологу, мне было достаточно той информации, которая "озвучена" в этой теме. Дальнейшее раскрытие темы в том ключе, в котором она раскрывается, с обидами и озабоченностью, не имеет смысла. Поэтому её можно закрывать. Всем успехов!
Но можно и оставить! Страна должна знать своих героев!!!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:31 | Сообщение # 18
Admin
Цитата (doctor-nl)
...что ж Вам покоя не дают мои гениталии?!...

О Господи! Люди, вы что это?! shock

Ну, нормально спросил человек: кто откуда и в какой квалификации?... Или даже если не нормально, а чуток пафосно... Даже если исходя из предположения, что он на форуме самый крутой и круче него только горы. (Вполне простительно, между прочим! Не каждый день человеку мерседес в подарок дарят. Имеет право гордится собою). wink

Хотите - отвечайте ему, не хотите - игнорируйте! smile Делов то... rolleyes

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:41 | Сообщение # 19
Admin
Цитата (doctor-nl)
Кстати, мой вопрос не был обращён к Татьяне, я прекрасно знаю, КТО ОНА. Информацию о себе, господа, она как раз выставила. Ей есть чем гордиться!

Хоть я и без того не комплексовала, но все равно - спасибо! yes Мне приятно.

pautinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:55 | Сообщение # 20
Admin
Цитата (doctor-nl)
Владимира тоже зацепило. Интересно почему?
Господа участники! Я реально не понимаю вашей негативной реакции: вы стесняетесь своей компании, или стесняетесь своих доходов?

Предлагаю полемику по поводу размера гениталий потушить. wink

Тем более, что в действительности Вы, Дмитрий, хорошо понимаете почему никто не кинулся отвечать, и что именно резануло глаз: это альтернатива между ЛИДЕРОМ и НИКЕМ! smile Учитывая, что некто "менеджер" - это, во-первых, не пойми-не разбери кто, а во-вторых, в таком контексте к "никто" явно приравнивается... biggrin
Называть же себя лидером, если имеешь или имел чек меньше 5 кусков - тоже, прочтя стартовый пост, как-то не камильфо...

Я ведь тоже именно на "никто" сразу отреагировала, когда подстрочник темы увидела.
Цитата (pautinka)
Ребята, страшное открытие:
я НИКТО во ВСЕХ компаниях! lol

В общем, на мой взгляд, не вполне корректная постановка вопроса. (ИМХО, разумеется).

Подстрочник:
Цитата
Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто

ВикторДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (Виктор)
Стабильный DS (бриллиант) компании NL International. Чек, в среднем, около 4500-5000$+1000-1200$ дельта-прибыль с продаж. Вхожу в первую сотню чеков компании.И где это можно почитать?
Вынужден повторить вопрос, особенно  после прочитанного о NL, что уж сильно врут. Думаю, что это к Вам не относится. Журнал я не выписываю. Дайте ссылку на скачивание экземпляра, где о Вас говорится, желательно как о Бр.
Кстати, кроме упоминания на этом форуме о 200 мерсах,  я нигде ничего не нашел. Может плохо искал, наведите.

Я УКРАИНЕЦ!

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 25.02.2013, 23:11

pautinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:17 | Сообщение # 22
Admin
Цитата (Виктор)
Кстати, кроме упоминания на этом форуме о 200 мерсах, я нигде ничего не нашел. Может плохо искал, наведите.

Уже всех навел Владимир Сетевой в теме об NL. Пост №63 - http://pautinka.info/forum/10-206-5

doctor-nlДата: Вторник, 26.02.2013, 16:45 | Сообщение # 23
Подполковник
Татьяна, частично согласен. Дело в том, что в нашей компании, человек, заключивший Соглашение о партнерстве, автоматически считается менеджером (выше приводил сетевые синонимы этого слова -"менеджер, он же дистрибьютор, он же консультант, независимый предприниматель"), именно такого персонажа я и имел ввиду. Поэтому альтернативы не предлагал, просто, как Вы справедливо заметили, мне было интересно: кто и в какой квалификации? Такой яркой агрессивно-озабоченной реакции, честно не ожидал. Сам бы на такой вопрос мог ответить в трёх вариантах: 1. Написать всё, как оно есть на самом деле; 2. Не ваше дело, информация закрыта; 3. Не отвечать вовсе.
Лично ожидал увидеть на форуме более успешных людей, чем сам, исходя из прочитанных постов в других темах. А, видишь, как всё обернулось! wacko

Добавлено (26.02.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Виктор, если Вы обратили внимание, что реакция форумчан на ТО компании в 165 000 000$ по СНГ за 2012 год вызвала удивлённую реакцию: как скромная компания из Новосибирска (правда, компания уже 10 лет как более, чем международная) выдала без лишнего шума такой ТО?! Эта позиция компании: с 2005 года не участвует НИ В ОДНОМ сетевом мероприятии на территории СНГ. Причин несколько, но это сейчас не так важно. Важно сейчас то, что любые рейтинги по бизнесу и статусы, Вы можете увидеть, только находясь в статусе менеджера компании. Единственное исключение - корпоративные журналы. Пока их можно только купить в любом офисе и магазине компании. В интернет-варианте пока их нет.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

GoodrichДата: Вторник, 26.02.2013, 17:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Цитата (doctor-nl)
ТО компании в 165 000 000$  по СНГ за 2012 год.... не участвует НИ В ОДНОМ сетевом мероприятии на территории СНГ. .. любые рейтинги по бизнесу и статусы, Вы можете увидеть, только находясь в статусе менеджера компании....
вся эта совокупность фактов наводит на мысли о непрозрачности компании, как минимум...
и вызывает сомнения в озвученных суммах ТО...
таким ТО любая легальная компания, уплачивающая все налоги, должна гордиться, а не "скромно" его замалчивать ...

з.ы.

мое ИМХО -   -про "козырный" ТО трындеж , как у Тиан Де и прочих российских компаний...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Вторник, 26.02.2013, 17:29

ВикторДата: Вторник, 26.02.2013, 17:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
Важно сейчас то, что любые рейтинги по бизнесу и статусы, Вы можете увидеть, только находясь в статусе менеджера компании. Единственное исключение - корпоративные журналы. Пока их можно только купить в любом офисе и магазине компании.
Другими словами, никаких подтверждений и никакой информации нет? Ну я же не менеджер компании и становится им не собираюсь. Корпоративные журналы я не получаю. А самое "ужасное", что проживаю на территории Украины! Ну и как я должен верить?

Я УКРАИНЕЦ!

doctor-nlДата: Вторник, 26.02.2013, 22:03 | Сообщение # 26
Подполковник
При той позиции, на которой Вы находитесь, Виктор, - никак! Как вариант, не приемлемый для данного форума, - просто мне поверить. smile Меня можно даже выселять с этого сайта, только оставив возможность читать статьи Татьяны, из-за которых, собственно, я здесь и зарегистрировался. Доказывать свою принадлежность к успешным сетевикам, так же как проверять Вашу, или других участников форума, "крутость" не входило в мои планы. Как написал уже выше, полученной информации мне более чем достаточно для анализа ситуации.
   Всегда найдутся Сетевые Васи, Коли, Мани и т.д., которые будут "биться" за что либо: прозрачность сайтов, ТО, рейтингов... Эта борьба вызывается простой причиной, которая в психоанализе называется сублимацией: невозможность достижения чего-либо (например, успеха в бизнеса) вызывает перенаправление внутренней энергии на достижение социально значимых целей: стать экспертом или модератором на каком-либо форуме, другом интернет-ресурсе, получить возможность какого-то влияния на людей, маленький кусочек власти, пусть неосязаемой, но всё-же! Именно поэтому, у некоторых участников форума, появилась защитная реакция на МОЁ КАЖУЩЕЕСЯ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на их место.
А относительно молчания компании..."Собака лает, караван идёт". Очень ёмкая фраза. Если я лично расскажу человеку про наш бизнес, то он - либо со мной, либо - не со мной. А зачем просто пиариться? Всегда найдутся Сетевые... Тема раскрыта. Всем успехов!

Добавлено (26.02.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Виктор, прошу прощения за "лёгкий тормоз": Вы же в Украине можете посетить наши сервис-центры в Харькове, Киеве, Луганске, Одессе... В Одессе держателем склада является мой родной брат, угощение продуктом за мой счёт! Вроде бы, Татьяна собиралась заехать за несладкими коктейлями biggrin
Журнал "Наши люди" Вам подарят. Гарантирую!
P.S. Адреса и телефоны центров скину, если, конечно,  будет интерес.

ВикторДата: Вторник, 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
При той позиции, на которой Вы находитесь, Виктор, - никак!
Даю в личку ссылку где можно прочитать  обо мне. Не отношу себя ни к  сетевым Машам, ни к  сетевым Васям. Я просто делаю свое дело. 
Цитата (doctor-nl)
А относительно молчания компании..
А я всегда считал, что если есть что сказать, то надо говорить.

Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Среда, 27.02.2013, 21:25 | Сообщение # 28
Admin
<Последняя и последующие пустые перепалки будут переправляться в соответствующую тему.
Спасибо за понимание. Админ.>

Евгения_ДДата: Вторник, 03.09.2013, 23:47 | Сообщение # 29
Сержант
Сабж: менеджер NL, хотя точнее было бы сказать "клиент на контракте" smile

По поводу перепалки о прозрачности-непрозрачности, реальности-нереальности. 
Есть такая мечта - закон о сетевом маркетинге в РФ. И чтобы два момента были раскрыты: законодательное отсечение пирамид от легальных млм-компаний и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отчетность о т.о., количестве менеджеров и прочих интересных показателях. Чтобы перебранок, подобных этой, не было, а народ просто делом занимался, используя подобную 100-% официальную информацию как инструмент.

А то, что на форуме не оказалось лидеров - бывает. Ибо лидеры делом заняты, а не форумы читаю, имхо.

ВикторДата: Среда, 04.09.2013, 09:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Цитата (Евгения_Д)
А то, что на форуме не оказалось лидеров - бывает
А можно Ваше видение,  кто такой лидер? Только тот, кто форумы не читает, или еще есть предположения? surprised

Я УКРАИНЕЦ!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017