Паутинка
Пятница, 20.10.2017, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
doctor-nlДата: Пятница, 22.02.2013, 20:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Без всяких личностей: хотелось получать информацию, комментарии и советы от людей, успешных в НАШЕМ бизнесе, а не только от от тех, кто умеет писать, давно зарегистрировался, в хороших отношениях с Татьяной, знает тридцать компаний и двадцать схем МП, вообще классный мужик и т.д.
Интересны РЕАЛЬНЫЕ истории успеха!
Всем - того самого! Успеха!!!

Добавлено (22.02.2013, 20:36)
---------------------------------------------
О себе. Стабильный DS (бриллиант) компании NL International. Чек, в среднем, около 4500-5000$+1000-1200$ дельта-прибыль с продаж. Вхожу в первую сотню чеков компании. А вы?

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:27 | Сообщение # 2
Admin
Цитата (doctor-nl)
... в хороших отношениях с Татьяной, знает тридцать компаний и двадцать схем МП, вообще классный мужик и т.д.

В нашем деле, поверьте, это ГЛАВНОЕ! biggrin

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Admin
Цитата (doctor-nl)
О себе. Стабильный DS (бриллиант) компании NL International. Чек, в среднем, около 4500-5000$+1000-1200$ дельта-прибыль с продаж. Вхожу в первую сотню чеков компании.

Круто! МОЛОДЕЦ! up

pautinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Admin
Цитата
Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто...

Ребята, страшное открытие:
я НИКТО во ВСЕХ компаниях! lol

MLM-MafiaДата: Суббота, 23.02.2013, 11:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата (doctor-nl)
Стабильный DS (бриллиант) компании NL International. Чек, в среднем, около 4500-5000$

Дмитрий, 
можно поинтересоваться , какие у Вас цели на ближайшие 5-10 лет ?

Добавлено (23.02.2013, 11:23)
Раз уж Вы начали с себя

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

GoodrichДата: Суббота, 23.02.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата (MLM-Mafia)
Дмитрий, можно поинтересоваться , какие у Вас цели на ближайшие 5-10 лет ?
 Если хочешь рассмешить Богарасскажи ему о своих планах... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (Goodrich)
хочешь рассмешить Бога

О, как - кто есть кто  :shock:

doctor-nlДата: Суббота, 23.02.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Подполковник
После изменений этого года: ускорение первого блока нашего МП и появление наилучшей автопрограммы (среди сетевых компаний, естественно) планы на закрытие квалификации DT 2 (DT 1 у меня была в течении пяти лет, но "слетел" год назад по ряду причин), то есть выход на доход от 15 000 $.

Добавлено (23.02.2013, 20:50)
А, КРОМЕ МЕНЯ, здесь, вообще, СЕТЕВИКИ есть?! Татьяна, исключена по умолчанию, к неё вопроса и не было. biggrin

Добавлено (23.02.2013, 20:51)
Владимир, Анастас, Павел и другие... Кто вы есть в своих компаниях. И есть ли вы там?

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Суббота, 23.02.2013, 21:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Глас вопиющего в пустыне...
Благо, Татьяна нарушила неловкое молчание, мне не особо охота было писать в этой провокационной теме dry
Спасибо за ответ по целям.
Теперь, поехали wink

Добавлено (23.02.2013, 21:27)
Вы хотите получать на этом форуме рекомендации по бизнесу от более успешных сетевиков, чем Вы?
Или Вы рассчитываете, что помахав здесь своим ч...еком, вмиг привлечете внимание Топ-лидеров других компаний?
Желания иногда исполняются wink

Вас устраивает мой ответ?

doctor-nlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:59 | Сообщение # 10
Подполковник
ДА!!! Да, я хочу получать информацию от более успешных сетевиков, чем я! Если сетевик получает чек меньше 10 000$, сильно успешным его назвать трудно. Лично себя отношу к "подающим надежды"...
Привлечь же топ-лидеров других компаний можно только при условии их неуспешности их в своём бизнесе... А какие они тогда лидеры?!
Поэтому, чтобы МНЕ помахать своим НОРМАЛЬНЫМ чеком (см. выше), хотел бы получать информацию о нашем бизнесе от людей, имеющих эту возможность... Или, хотя бы, приближающихся к ней.
Не совсем ясно, что Вам, Анастас, показалось провокационным в названии темы?! Вы стесняетесь своей компании? Вы имеете маленький чек? Так я не рассчитываю, что все участники форума - миллионеры, они как правило, вообще редко участвуют в подобных форумах.
Или Вы боитесь, что узнал о Ваших больших чеках, я "повисну" на Вас со слезами о переходе в мою структуру?!
Какая же здесь провокация?
Ещё раз, чтобы была понятна МОЯ позиция: если мы говорим о нашем бизнесе, в котором зарабатываются деньги, то человек, успешный в нём, должен иметь соответствующий доход и квалификацию. Тогда его рекомендации можно воспринимать, как советы ПРАКТИКА. Никаких "подпольных" мыслей нет.
Сам веду "Клуб Nаших Lюдей" - корпоративная группа наших менеджеров на 6500 человек, поэтому понимаю о чём спрашиваю и о чём пишу.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Вот и славно  happy

По поводу провокационности :  Вы создали тему с расчетом узнать, чем  и за счет чего живут участники форума в своих ( почему своих?) МЛМ-компаниях, вроде "кто нам дал право комментировать тему NL, не имея чека, сравнимого с Вашим" . Дали выбор - лидер, менеджер, никто , предположим, я назову себя менеджером ( хотя в тех компаниях, с которыми я сотрудничаю, нет таких квалификаций) , что от этого изменится ? Вы перечитаете все мои посты и осмыслите их по-новому ?

Обратное, исходя из Вашей же логики, я могу именовать себя никем в компании (-ях), что может означать, Вас моя информация на этом форуме не должна интересовать и колебать в принципе, так ?

Ну так давайте подождем, когда в тему заглянет сетевик с чеком от 10К баксов и начнет направо и налево давать бесплатные советы по построению многотысячных структур и остаточного дохода в МЛМ, с удовольствием его послушаю, может еще чего узнаю , что на семинарах МЛМ-миллионеров не усвоил  smile

doctor-nlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Человека не может обидеть или зацепить то, что не имеет к нему отношения. Анастас, я должен был с этой темы начать своё участие в работе этого сайта. Но! Думал, что похожая тема есть: значит, зачем её дублировать, либо в постах (как писал о себе) будет информация об их авторах. Не найдя нужной информации, создал эту тему.
Менеджер, он же дистрибьютор, он же консультант, независимый предприниматель и т.п. Названия могут быть разные. По сути имел ввиду человека, имеющего отношения с компанией, но не лидера. С лидером, вроде бы, должно быть понятно. "Никто" - это если вы не менеджер сетевых компаний, а просто "постовик". Это же позиция каждого человека.
Относительно информации: и "да" и "нет". Обязательно буду фильтровать информацию относительно статуса человека (см. выше про людей-практиков). Но это не значит, что я с пренебрежением и не уважением отношусь к советам новичков или "не сетевых" людей... Помните: "ТИТАНИК" построили профессионалы, дилетанты построили Ноев ковчег!

GoodrichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:26 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
ЦитатаКто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто...Ребята, страшное открытие:
я НИКТО во ВСЕХ компаниях! lol
а вот доктор - КТО!! cool
поэтому ты, Таня,  прааавильно молчишь в тряпочку... wink
ктож тебя "никакую" всерьез принимать будет... haha

з.ы.
доктор предлагает устроить на входе в форум  хрен фейс-контроль.

и исходя из размеров пи...ки    степень значимости постов определять...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Воскресенье, 24.02.2013, 21:28

ВикторДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
Стабильный DS (бриллиант) компании NL International. Чек, в среднем, около 4500-5000$+1000-1200$ дельта-прибыль с продаж. Вхожу в первую сотню чеков компании.
И где это можно почитать?

Я УКРАИНЕЦ!

doctor-nlДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:52 | Сообщение # 15
Подполковник
Владимира тоже зацепило. Интересно почему?
Господа участники! Я реально не понимаю вашей негативной реакции: вы стесняетесь своей компании, или стесняетесь своих доходов?
Так мои вопросы не являются обязательными к ответу. Можно скромно их не заметить.
Виктор, это можно почитать в корпоративном журнале "Наши люди" за любой год. На сайте www.nlstar.com можно познакомиться с МП и карьерной лестницей.
Кстати, мой вопрос не был обращён к Татьяне, я прекрасно знаю, КТО ОНА. Информацию о себе, господа, она как раз выставила. Ей есть чем гордиться!

Добавлено (25.02.2013, 11:52)
Мало того, это уже к Татьяне, как модератору сайта: можно даже закрыть эту тему, как смущающую форумчан. В принципе, я уже получил информацию для размышления.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Кто Вы есть в СВОЕЙ сетевой компании: лидер, менеджер, никто
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017