Паутинка
Среда, 15.08.2018, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная О форумном общении - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » О форумном общении (почему на форумах сетевики полируют друг другу физиономии?)
О форумном общении
pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Некорректная, неконструктивная, а, порой, и просто оскорбительная полемика, к сожалению, не исключение, а правило на МЛМ-форумах!

Почему это происходит? Неужели этот замкнутый круг нельзя порвать?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ChemДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 2
Полковник
<перемещено из темы о Mazu Global>

Спасибо Татьяна.Во "флаге в руках" мне показалось также нет ничего обидного.Но если что,искренне извиняюсь.Виноват.Сожалею о сказанном.

Добавлено (28.12.2011, 05:35)
---------------------------------------------
Вообще как-то ругачка с людьми на форуме надоела.Для других может это нормально-привычно.Но я как то привык общаться в более мирном,конструктивном русле.
Поэтому наверное не надо было открывать страничку о своей компании.Наверное меньше здесь буду об этом писать:для этого есть другие площадки,чем здесь лаяться.

А с вами интересно пообщаться.Вы гораздо лояльнее.Поэтому наверное люди к Вам тянуться.

pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Chem)
Спасибо Татьяна.Во "флаге в руках" мне показалось также нет ничего обидного.Но если что,искренне извиняюсь.Виноват.Сожалею о сказанном.

Мелочи. smile Я и не всерьез, в общем-то.

pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Chem)
А с вами интересно пообщаться.Вы гораздо лояльнее.Поэтому наверное люди к Вам тянуться.

Благодарю сердечно!

GoodrichДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Chem)
Вообще как-то ругачка с людьми на форуме надоела

Миша, это не "ругачка"... biggrin
и никто не "лается"... biggrin
все белые и пушистые... пока... biggrin
Вам бы на форум к Константину Баеву... в "Битва на мясорубках"...

вот там - "ругачка"...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Chem)
Вообще как-то ругачка с людьми на форуме надоела.Для других может это нормально-привычно.Но я как то привык общаться в более мирном,конструктивном русле.

Меня тоже это, поверьте, огорчает. sad
Сегодня уже писала одному форумчанину в личке, что я тут не арбитр. Просто предоставила площадку для общения. Это - пусть небольшой, но форум, а, значит, за написанное его участниками я не отвечаю. Конечно, откровенные оскорбления буду удалять, но... но обидеть человека можно и без оскорблений, как видите.

Не хотелось бы, чтобы на Паутинке происходил обычный форумный срач. (Простите, господа, за ругательство, но "форумный срач" - это уже, скорее, термин. Из песни слов не выбросишь). Владимир прав: в рунете масса площадок, где этим с упоением можно заниматься.

Споры, даже очень горячие и острые, если они конструктивные - это здорово. Однако, когда, доказывая собственную точку зрения, собеседнику заодно пытаются и голову откусить - это неэстетично. wink

Когда-то я писала заметку об МЛМ-телефонии, где заодно и о форумах пару слов отозвалась. Найду - покажу. (Ну, чтоб не повторяться).

pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:48 | Сообщение # 7
Admin
Статью нашла ("КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только)"). Фрагмент цитирую:
... К слову сказать, форумные баталии никогда не отличаются изысканностью стиля, сдержанностью и объективностью оппонентов. Часто, пользуясь анонимностью и безликостью Интернета, люди проявляют худшие человеческие качества. (Я не говорю о грязных случаях оплаченной травли – компаний по очернению отдельных проектов, лидеров, или продукции. Это уже другая «песня» - заказных петушков!).

Говорят, что когда в Интернете переходят на «Вы» - в оффлайне уже бьют морду! Но даже при всей демократичности Интернета стиль форумных дебатов, в том числе на сетевых ресурсах, где рвут друг другу чубы представители «самого гуманного в мире бизнеса человеческих отношений» - не выдерживает критики! Ибо между демократичностью в общении и откровенным хамством ставить знак равенства, безусловно, нельзя. Но некоторые выводы, конечно, сделать возможно и на основании форумных дискуссий…

Ниже привожу здесь текст своего поста, адресованного участнику проекта Казил.....

«Мой сын рассказал мне стихотворение-страшилку сегодня. Вполне сойдет за эпиграф!

«Маленький мальчик пошел на Зенит
Громко он крикнул : "Спартак победит!"
Долго пинали мертвое тело…
Я бы вмешался, но били за дело!
»

За людей, которые выходят на форумы и открывают новые темы просто таки страшно! Бьют по всем местам без разбору, упражняются на них в остроумии и отрабатывают меткость удара...
Дорогой Ямал, мне очень жаль, но в данном случае и я Вас не порадую откликом тоже.

Вот как-то так... И ничего не меняется... sad

ChemДата: Четверг, 29.12.2011, 05:08 | Сообщение # 8
Полковник
Татьяна доброе утро.
Тут еще видимо дела зависит от того какая публика собирается и почему собирается.
Многих таких людей привлекли разоблачительные статьи и они тоже пришли попинать спартаковцев.То есть собирается определенная категория которые только это и умеют делать.

Это я к тому что может открыть вам новый сайт или блог и там рассматривать только "светлые" вопросы? .Туда не пускать никакую критику,а создать для того чтобы люди учились друг у друга ,например каким то тонкостям интернет технологий,продажам,умению завязывать знакомства.Для критики другой сайт,а для вышивания крестиком другой должен быть:)

То есть чтобы люди приходили такие ,совсем другого состава: злобным людям чтоб там было скучно

Но обязательно сайт сделать другим цветом: не синим,чтоб люди отличали от ныне существующих

А если вы это сделаете,на этом сайте открыв страничку- но многие из людей здесь те же...

RazB0YniKДата: Четверг, 29.12.2011, 08:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Chem)
Тут еще видимо дела зависит от того какая публика собирается и почему собирается.
Многих таких людей привлекли разоблачительные статьи и они тоже пришли попинать спартаковцев.То есть собирается определенная категория которые только это и умеют делать.

Quote (Chem)
То есть чтобы люди приходили такие ,совсем другого состава: злобным людям чтоб там было скучно

Вы думаете, что можно людей поделить на две части? Злобные и не злобные? К какой категории Вы себя лично относите?

Quote (pautinka)
Не хотелось бы, чтобы на Паутинке происходил обычный форумный срач.

Ну раз не хотите, чтобы было тут как обычно, то тут должно быть необычно. Я думаю Вы это сами отлично понимаете. Значит нужен модератор или даже несколько. Но сейчас одного легко хватит.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:06 | Сообщение # 10
Admin
Quote (RazB0YniK)
Вы думаете, что можно людей поделить на две части? Злобные и не злобные?

Можно на три, полагаю: 1) злобные evil , 2) совсем не злобные angel , 3) обычные mellow .

Первым - не место на приличных площадках. Вторых заклюют. Форумное общение подходит, скорее, для третьих - нормальных, обычных людей. Для нас с вами.

pautinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:10 | Сообщение # 11
Admin
Quote (RazB0YniK)
Значит нужен модератор или даже несколько. Но сейчас одного легко хватит.

Пока и одной меня хватает. Дело не в том, что я не справляюсь. (Я долго модерировала один очень большой форум. До последнего времени - пока не надоело).
Дело в другом: меня реально огорчает то, что мои посетители и друзья не могут общаться адекватно.

Подобное притягивает подобное. Мне казалось, что на Паутинке собрались люди, открытые к диалогу и настоящие профессионалы в МЛМ - а, значит, профессионалы в общении. Не разочаровывайте меня, пожалуйста, друзья! smile

pautinkaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:41 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Chem)
Это я к тому что может открыть вам новый сайт или блог и там рассматривать только "светлые" вопросы? .Туда не пускать никакую критику,а создать для того чтобы люди учились друг у друга ,например каким то тонкостям интернет технологий,продажам,умению завязывать знакомства.Для критики другой сайт,а для вышивания крестиком другой должен быть:)

Боюсь, дорогой Миша, что "светлым" людям там будет тоже скучно. Нереально скучно. Смертельно скучно.
И этот сайт станет "светлой" пустыней...

Но я подумаю над Вашим предложением. smile Спасибо.

ВикторДата: Суббота, 31.12.2011, 17:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
С Новым годом! Пусть Ваши желания обалдеют от Ваших возможностей!

Я УКРАИНЕЦ!

ChemДата: Суббота, 31.12.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Полковник
С Новым Годом! Хорошее предначало: Федору Емельяненко Ура!

pautinkaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Admin
С Новым годом, друзья! С новым счастьем! booze Главное - много-много здоровья, прекрасного настроения, чтобы живы и здоровы были близкие вам люди! И, конечно, успехов в бизнесе! love

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » О форумном общении (почему на форумах сетевики полируют друг другу физиономии?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018