Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Вопросы по репутациям и замечаниям. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Вопросы по репутациям и замечаниям. (Предлагаю разобраться с работой этого инструмента на форуме.)
Вопросы по репутациям и замечаниям.
RazB0YniKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Лично мне не понятно, почему лоховод с отрицательной репутацией и 40% замечаний может портить репутацию ответственного бывалого форумчанина.
Это даже скорее не вопрос, а предложение к настройке этого инструмента. Думаю, что даже с нулевой репутацией не должно быть прав для правки чужих репутаций. Выходит, что сейчас можно зарегистрировать кучу клонов и "опустить" любого на форуме, а своего аватара поднять до небес.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

GoodrichДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (RazB0YniK)
Лично мне не понятно, почему лоховод с отрицательной репутацией и 40% замечаний может портить репутацию ответственного бывалого форумчанина.
Это даже скорее не вопрос, а предложение к настройке этого инструмента. Думаю, что даже с нулевой репутацией не должно быть прав для правки чужих репутаций. Выходит, что сейчас можно зарегистрировать кучу клонов и "опустить" любого на форуме, а своего аватара поднять до небес.

согласен.
предлагаю обсудить.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Admin
Как надо "в принципе" я не знаю, ибо, с новичком завсегдатаям тоже лучше разговаривать так, чтобы ему не хотелось всех постоянных пользователей плохими словами в репе припечатать. Но в данном конкретном случае - совершенно согласна, это неправильно. У пользователя Выручаловка сдали нервы и закончились приличные аргументы, и он стал врать, обзываться и пр. Отправила его во временный бан. Парочку изменений в репутациях увидела и удалила (совем уж безбашенных), наверное, следует тогда уж и Вашу, Павел, поправить, раз он у Вас отметился.

По большому счету, это не дело - админу в репутацию лезть, лучше уж адекватными настройками отрегулировать чуток. Здесь такой возможности не видела...

Добавлено позже: Репу поправила.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Admin
Ленивое насекомое! Тьфу, сорри... teehee

Уважаемый товарищ технический админ Трутень! biggrin
У меня же хронический цейтнот. Скажите: когда мы переедем на другой форум? А вдруг там и настройки репы найдутся?

RazB0YniKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Как надо "в принципе" я не знаю, ибо, с новичком завсегдатаям тоже лучше разговаривать так, чтобы ему не хотелось всех постоянных пользователей плохими словами в репе припечатать.

А за этим пускай следят другие завсегдатаи и админ, а никак не сами новички-лоховички. Тогда баланс и будет. Кстати, я совершенно не согласен с тем, что надо с пирамидонщиками общаться так, чтобы им было комфортно. В противном случае, если им не комфортно, а психика шаткая, то по-любому будут гадить, как могут. Так вот не должно они мочь.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:14 | Сообщение # 6
Admin
<Оффтоп перемещен. Админ>

pautinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:59 | Сообщение # 7
Admin
Уважаемые посетители! Невзирая на абсолютную очевидность нижесказанного, всё-же приходится вам об этом напомнить.

Изменение репутации собеседников, особенно минусование, должно сопровождаться адекватными комментариями!

В "Источнике" ссылка идёт на всю ветку, а не на сообщение, за которое Вы решили добавить или уменьшить репутацию собеседнику, поэтому без внятного комментария не всегда понятно, что Вы имели ввиду.

Такие комментарии, как
"Моральный урод"
"За все хорошее, доцент"
"Бай бай"

- просто недопустимы!

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:29 | Сообщение # 8
Admin
Позитивный пример.

Как ни странно (не был до сих пор замечен в избыточной доброжелательности), речь веду о пользователе Skyfall.

Спорит-спорит, но при этом регулярно ставит оппонентам плюсики в репу! blink Приятный человек, как оказалось! smile

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:27 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата (pautinka)
Такие комментарии, как
"Моральный урод"
"За все хорошее, доцент"
"Бай бай"
- просто недопустимы!

просто отменяйте такие изменения репутации

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Думаю, туда же можно добавить сакраментальное Сетевого за щенячие понты и провокации biggrin

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Admin
Цитата (Skyfall)
просто отменяйте такие изменения репутации

Да Вы знаете, я некоторые (совсем уж отмороженные) пару раз удаляла.
Проблема в том, что я НЕ ВИЖУ комментариев в замечаниях! И обнаружить их могу только случайно. Сейчас одному отменю - десять других скажут, что я необъективна (не могу же я все репутации регулярно пересматривать!).
Кроме того, откровенно говоря, админу лезть в репы с модерацией как-то неприлично вроде - это игры пользователей.
Я ставлю замечания (тем, кто с порога спамит, или тем, кто хулиганит, когда совсем уж невтерпёж...), а в репах я отмечаюсь, главным образом, как пользователь. И, в качестве пользователя, вообще ставлю только плюсы. up

Но если Вы тоже считаете, что данные комментарии неуместны, и их нужно удалить - я так и сделаю. Пойду и отменю, как неаргументированные.

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:01 | Сообщение # 12
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Думаю, туда же можно добавить сакраментальное Сетевого за щенячие понты и провокации

Вот пожалуйста - начинается....
Я ещё в репутациях не копалась, ещё с минусами не разбиралась (мало мне открытых разборок!)... cry

Удалила в формулировке "щенячьи понты", как оскорбительное.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (pautinka)

ok

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:36 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата (pautinka)
Но если Вы тоже считаете, что данные комментарии неуместны, и их нужно удалить - я так и сделаю. Пойду и отменю, как неаргументированные.

вы сами их таковыми определили

Добавлено (13.01.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата (pautinka)

напрасно формулировка была верной

Добавлено (13.01.2013, 14:36)
---------------------------------------------
тогда надо удалить За неоднократные оскорбления участников различных форумов - сведение личных счетов и не имеющее отношения к данному форуму.
поставлено Голдричу атором <удалено админом> постов.

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 15
Admin
Давайте договоримся:

Я, как админ, репутации участников не проверяю и я их не корректирую, даже если не согласна с оценкой.
Оценка и комментарий - на совести пользователя, который оценивал другого участника.

Исключения:
- когда отрицательная оценка в репутации абсолютно не аргументирована (пример: "Бай бай"), и ссылка на источник тоже ничего не объясняет,
- когда используются оскорбления в комментарии к оценке.

В этих случаях я вношу изменения по жалобе пользователя, которому выставлялась оценка.

Размещаю это здесь и дублирую в теме "Объявления администрации".

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Вопросы по репутациям и замечаниям. (Предлагаю разобраться с работой этого инструмента на форуме.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017