Паутинка
Пятница, 19.07.2019, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Почему Паутинка не работала 17 дней? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Почему Паутинка не работала 17 дней?
Почему Паутинка не работала 17 дней?
pautinkaДата: Среда, 26.09.2012, 04:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
Борьба с пирамидами, маскирующимися под МЛМ, и принципиальная позиция в этом вопросе – дело благородное, но крайне неблагодарное.

7 сентября 2012 г. Паутинка была заблокирована по навету пирамидчика из Манибук (MoneyBook), которому пришлось не по нраву, что Экспертный совет и администрация форума единодушно отнесли его проект к финансовым пирамидам, а сам он был забанен за использование нецензурной лексики, агрессивную рекламу мошеннических способов заработка и создание клонов (см. http://pautinka.info/forum/12-132-1 ).

Не сразу, но Юкоз разобрался в ситуации, и 24 сентября Паутинка снова заработала, с чем вас и себя поздравляю! hello (Правда без объяснений и извинений, после долгой, малопродуктивной и практически односторонней переписки с техподдержкой, и моего письма в администрацию). Но лучше поздно, чем никогда! smile То, что справедливость и объективный подход восторжествовали - не может не радовать.

В связи с этим, мне, прежде всего, хочется поблагодарить тех пользователей сайта и форума Паутинка и читателей рассылки «Твой успех в МЛМ», которые оказали реальную поддержку сайту.

В первую очередь Владимиру Кириченко (va) angel за его регулярную неравнодушную заинтересованность, юридическую и практическую помощь, а также всем, кто не поленился обратится в техподдержку и администрацию Юкоза с добрым словом в пользу Паутинки: Юрию Церене (Комбат), Владимиру Мельнику (walt), Владимиру Кириченко (va), Борису Мартынюку, Денису (Сапсану), Алексею Злоеву, Павлу Данилову (RazB0YniK) respect (это только те, о ком я знаю). Спасибо большое Павлу Данилову и за ценную информационную помощь.

Кроме того, благодарю всех, кто оказал моральную поддержку, что тоже бесконечно важно: кроме вышеперечисленных, это Александр Синамати, Семён Гольдман (GoldMan), Кирилл Севрюков, Светлана Гришина, Владимир Сетевой (Goodrich). Прошу прощения у тех, кого забыла упомянуть. Моё сердце исполнено благодарности и к вам. rolleyes

Друзья, ваша поддержка для меня очень многое значит. Огромное спасибо! flower

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Среда, 26.09.2012, 09:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
Здорово! Поздравляю! Очень рад, что справедливость восторжествовала! =)
Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

BoriswellДата: Среда, 26.09.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Да здравствует Паутинка!! biggrin
Справедливость есть и за неё нужно бороться.

GoldManДата: Среда, 26.09.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Татьяна, поздравляю!
Теперь, все-таки, нужно подумать о том, как сархивировать ВСЕ статьи с комментариями и форум, и сделать таки паутинку на собственной площадке, чтобы не зависеть от третьих лиц.

pautinkaДата: Среда, 26.09.2012, 11:44 | Сообщение # 5
Admin
Спасибо, ребята (Борис, Павел). smile

Благодарю, Семен. yes Вот как раз говорила накануне с одним программистом - посетителем нашего форума (если захочет - признается). Он пишет:
"Я считаю, что конечно стоит менять хостинг, но это будет не просто. А точнее даже сложно. Т.к. на юкозе проприетарный программный комплекс, т.е. не переносимый в чистом виде".

Его выводы подтверждает и другой мой знакомый, утверждавший ранее, что комментарии к статьям и форум прямо перенести куда-то не представляется возможным. sad

Так что перенести куда-то мои статьи - это не вопрос! Точнее вопрос времени и только. А как быть с постами посетителей? Мне жаль усилий людей, которые старались - что-то писали на форуме, комментировали статьи и пр...

Не знаю как быть. Верить дальше Юкозу и надеяться на то, что случившееся больше не повторится? Или искать другие варианты?

комбатДата: Среда, 26.09.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Замечательно! Ну!... За ПОБЕДУ!

pautinkaДата: Среда, 26.09.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Admin
Спасибо, Юрий! Надеюсь, это тост. biggrin

vaДата: Среда, 26.09.2012, 20:54 | Сообщение # 8
Майор
Поздравляю Татьяну и всех кто помогал спасать Паутинку с победой! Ура! biggrin
У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

pautinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:30 | Сообщение # 9
Admin
Ура! booze

GoodrichДата: Четверг, 27.09.2012, 12:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Ура! booze

УРА!!!:hands hands :hands: smile yes ok :ok: booze :booze: booze

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

МудрыйДата: Суббота, 29.09.2012, 15:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Блокировка это видимо ответ на то что приютили на своем сайте всякую нечисть в виде лохопомоек,как один тут выражается. Сайт лохопомоек.То есть пирамид.
Есть конечно и МЛМ компании но лохопомойки наступают.В них и идут разбирания и посетители пытаются рыться в помойке.
Кто был на свалке помоек ? Вряд ли это добавляет позитивного солнечного настроения.Воняет от паутинки что ли ?

pautinkaДата: Суббота, 29.09.2012, 19:21 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Мудрый)
Воняет от паутинки что ли ?

А Вы милый! haha

GoodrichДата: Суббота, 29.09.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
А Вы милый! haha

согласен! biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Форум сегодня падал sad

pautinkaДата: Среда, 06.02.2013, 20:37 | Сообщение # 15
Admin
Наблюдательный! smile

Ну, хорошо то, что хорошо кончается.

Надеюсь, Вы не очень сильно скучали! Сами ж говорили, что "воюете" на нескольких форумах одновременно. wink

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ПРИВЕТСТВУЕМ НА ПАУТИНКЕ! » Почему Паутинка не работала 17 дней?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019