Паутинка
Суббота, 16.12.2017, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Экологичные моющие средства - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Экологичные моющие средства
Экологичные моющие средства
MLM-MafiaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата pautinka ()
Разумеется, это - дистрибьюторская цена (Эмвей). Кто ж по полной покупает, Анастас?

Тогда мы возвращаемся к п.1
Цитата MLM-Mafia ()
И даже с учетом скидки НПА продление контракта себя не окупало.

Платить каждый год 1000+ руб, чтобы иметь возможность покупать порошок не за 735, а 566 р. (со временем, цена будет расти), при том, что у меня дом - не прачечная, сами понимаете wink
Или каждый раз просить знакомого дистрибьютора продать "по своей цене" порошок? По себе знаю, уже пройденный этап - профита 0,0 а клиенты так и остались эпизодическими...
Это ж не бизнес biggrin

Цитата pautinka; 11011
Можете считать меня тупой, но где Вы это берете, Анастас?

Да вот тут: Юкоз каждому сообщению на форуме присваивает идентификатор и когда Вы цитируете чье-либо сообщение, он его цепляет согласно номера, дабы не было сумбура prof

Pride.Network-играем и меняем людей.

Презентация в СПб 18.12
https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:37 | Сообщение # 17
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Или каждый раз просить знакомого дистрибьютора продать "по своей цене" порошок? По себе знаю, уже пройденный этап - профита 0,0 а клиенты так и остались эпизодическими...Это ж не бизнес

Не понимаю: в чем проблема?
В РФ не пробовала (до сих пор ничего не требовалось), а когда жила и в Праге, и в Луганске, дистрибьюторы Эмвей с радостью и без проблем покупали и приносили мне нужные товары по дистрибьюторской цене. Собственно, сами и предлагали...

Подозреваю, что не только из любви и уважения ко мне. Если НПА на 15%-тах, к примеру, то получит в следующем месяце 15% от личного объема (от моей покупки). Разве лишние? Ну, хотя бы для того, чтобы эти самые 1000 рублей за продление отбить...

>>>>>

Анастас, НПА, зарегистрированный в Питере, скажем, может по своему номеру в магазине Amway Саратова продукт купить? А его родители смогут по его номеру в Москве порошками-БАДами закупиться?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:41 | Сообщение # 18
Admin
Ответьте, пожалуйста, на вопрос о Лягухе. teehee

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:52 | Сообщение # 19
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Да вот тут: Юкоз каждому сообщению на форуме присваивает идентификатор и когда Вы цитируете чье-либо сообщение, он его цепляет согласно номера, дабы не было сумбура

Нету у меня ничего такого. facepalm

Плачущий смайлик мне Юкоз тоже не предоставил. Чтобы я не могла выразить всю глубину обиды на него. sad

MLM-MafiaДата: Вторник, 08.11.2016, 19:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата pautinka ()

Не понимаю: в чем проблема?....
Анастас, НПА, зарегистрированный в Питере, скажем, может по своему номеру в магазине Amway Саратова продукт купить?

Вообще-то, это тема для отдельного разговора... Думаю, что один НПА по своему номеру, с предъявлением документов, может покупать в магазинах по всей России, в противном случае это было бы странно) Для близких можно оформить доверенность, насколько мне известно.

А теперь палю лайфхак batman : Можно вообще не заморачиваться поиском НПА, а просто прийти в ТЦ Амвей, набрать продуктов и ненавязчиво пристроиться у кассы к действующему НПА с просьбой добавить свою покупку к его. Вот Вам и приятное дополнение к ЛО up Ко мне несколько раз таким образом и пристраивались biggrin

Презентация в СПб 18.12

MLM-MafiaДата: Вторник, 08.11.2016, 19:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Это очень интересно, Анастас!

Где взяли лягуху для мытья рук?!
Я жидкое мыло везде искала, но так и не нашла.
Или вы руки мыли средством для посуды? (Почему бы нет).

Все в том же Окее (а может и Ленте) smile

Презентация в СПб 18.12

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 20:50 | Сообщение # 22
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Все в том же Окее (а может и Ленте)

Да нет этого в Ленте! И в Окее (не так уверена) - тоже нет. sad В Метро и в Ашане - аналогично, нет, хотя продукция фирмы присутствует.

Вы уверены, что не ошибаетесь и ни с чем Лягуху не путаете, Анастас? Постарайтесь вспомнить получше, мне очень нужно!

Да я вообще 300 лет не видела жидкого мыла Фрош! Уже начала сомневаться: видела ли вообще когда-либо?! biggrin

P.S. Попробуйте для посуды Лягуху купить в следующий раз. Реально же дешевле выходит!

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 20:55 | Сообщение # 23
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
по своему номеру, с предъявлением документов

Как же все заморочно в этом Эмвее!

В большинстве компаний пришел, номер назвал и покупай! Никто у тебя ничего не спрашивает, даже если пластик в компании есть, его, как правило, не предъявляют.

А уж другие документы, скажем, паспорт - это вообще перебор.

Ну. а ЗАЧЕМ?! shock Зачем кто-то насильно будет делать тебе товарооборот?
Если человек знает твой номер, то ты ему его сообщил. Значит, ты - родственник или близкий знакомый, которому по-любому дистрибьютор продаст за свою же цену...

pautinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 20:56 | Сообщение # 24
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
А теперь палю лайфхак batman : Можно вообще не заморачиваться поиском НПА, а просто прийти в ТЦ Амвей, набрать продуктов и ненавязчиво пристроиться у кассы к действующему НПА с просьбой добавить свою покупку к его. Вот Вам и приятное дополнение к ЛО up Ко мне несколько раз таким образом и пристраивались

Ну, да это понятно... smile

MLM-MafiaДата: Вторник, 08.11.2016, 22:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Да нет этого в Ленте! И в Окее (не так уверена) - тоже нет. В Метро и в Ашане - аналогично, нет, хотя продукция фирмы присутствует.

Вы уверены, что не ошибаетесь и ни с чем Лягуху не путаете, Анастас? Постарайтесь вспомнить получше, мне очень нужно!

Мягкую упаковку уже выбросил, осталось немного гелеобразной субстанции зеленого цвета во флаконе из-под другого мыла (сорри, за интимные подробности..)
А выглядела лягуха практически так https://www.ozon.ru/context/detail/id/14432311/ Посмотрю, при случае, в магазинах smile

Презентация в СПб 18.12

pautinkaДата: Среда, 09.11.2016, 10:19 | Сообщение # 26
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Посмотрю, при случае, в магазинах

Сделайте одолжение. smile

MLM-MafiaДата: Четверг, 17.11.2016, 13:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Лукашенко объяснил распад СССР отсутствием стирального порошка

Цитата
«Причина распада Советского Союза? Да не сочиняйте ничего — стирального порошка не хватало», — сказал Лукашенко на пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ в Минске в четверг.

«Мне жалко было смотреть на женщин в очереди, да и сам не единожды стоял в очереди, чтобы купить 10−20 пачек импортного порошка. Своего (отечественного — ИФ) не хватало, а как без порошка», — продолжил он.

https://news.mail.ru/politics/27819046/?frommail=1

Вот оно что!

Презентация в СПб 18.12

NSP-EuropeДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:16 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата MLM-Mafia ()
Фотки и сравнение цен и расхода продуктов BioMio со средствами от Amway цены и расход продуктов тут https://yadi.sk/d/lx4evsvuyALfU

Такими темпами вы скоро додумаетесь и до того, что и сахарные карамельки выгоднее покупать в кондитерском отделе супермаркета smile

Продолжайте потребительские изыскания!

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
NSP-Europe, приветствую!
Спасибо, что заглянули smile
А Вы не проводили у себя потребительских изысканий в части замены моющих средств ?

Презентация в СПб 18.12

pautinkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:03 | Сообщение # 30
Admin
Цитата NSP-Europe ()
Такими темпами вы скоро додумаетесь и до того, что и сахарные карамельки выгоднее покупать в кондитерском отделе супермаркета

Однако, если мы в Эмвей не зарабатываем, то почему бы и не поискать? smile

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Экологичные моющие средства
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017