Паутинка
Вторник, 17.10.2017, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Фотодерматоз - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Фотодерматоз (или аллергия на солнце)
Фотодерматоз
pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:23 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Цитата (nspleader)
pautinka, так как у Вас есть потребительский контракт NSP, можете обратить внимание на новый БАД Hista Blockhttp://nsp.com.ua/shop/bady/142859.html
Результатов ещё не много, но те что слышал - вдохновляют.
Спасибо, nspleader, . smile Буду иметь ввиду на всякий случай.

Но пока.... уже ответила Марине: от добра добра не ищут.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:26 | Сообщение # 32
Admin
Ну, а, в принципе, чтобы никто не обижался, хочу обратить ваше внимание, что я не претендую на истину в последней инстанции.
Однако, на обобщения такого плана, уверена, имею право (как и вы имеете право их игнорировать). И в силу большого опыта работы и потребления продуктов РАЗНЫХ компаний, и в силу того, что я - НЕЗАВИСИМЫЙ консультант. Я не заинтересована финансово ни в одной из этих рекомендаций. Моя оценка - чисто потребительская. smile

marina2009Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:39 | Сообщение # 33
Подполковник
Цитата (pautinka)
По КАКОМУ именно продукту
по хитозану..могу конечно поискать в интернете,если Вас это затрудняет..
про кошачий коготь вполне верю
и про литовит
замечу,что из добавок NSP можно составить программу,которая сработает не хуже..(это так к слову..)

Добавлено (08.10.2013, 23:39)
---------------------------------------------
:))Я конечно заинтересована финансово..но в вашем случае нет, ведь у вас уже есть контракт(если я правильно поняла).. smile

pautinkaДата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 34
Admin
Цитата marina2009 ()
:))Я конечно заинтересована финансово..но в вашем случае нет, ведь у вас уже есть контракт(если я правильно поняла)..

Марина, не лукавьте или сами не обманывайтесь на этот счёт. Вы финансово заинтересованы рекламировать свою компанию, её продукт и себя в качестве спонсора и/или рекомендателя продукции ВСЕГДА, когда пишите или говорите об этом в публичном месте! smile Коим, в том числе, является и форум на Паутинке.

У нас разговор нет "тет-а-тет" происходит.
А на форуме, как известно, читателей всегда многим больше, чем писателей. Причем, не только в настоящем времени, а и в будущем. Потому как "Интернет всё помнит".

pautinkaДата: Среда, 09.10.2013, 21:04 | Сообщение # 35
Admin
Цитата marina2009 ()
по хитозану..могу конечно поискать в интернете,если Вас это затрудняет..
Поищите, Марина. Информации - море.

Лично меня, кроме личных результатов и позитивных отзывов дистрибьюторов, очень впечатлил отзыв одного доктора нашей областной больницы (очень хорошо знаю его лично).
Он говорил, что рекомендовал литовит Арго и особенно хитозан Тяньши родственникам людей, попавших в реанимацию с грибными отравлениями. Жутковатый, конечно, пример, но он не идёт у меня из головы. Выживаемость пациентов, которые, кроме традиционной терапии, принимали эти средства (особенно хитозан!) выше!

P.S. Для Вас лично хочу отметить, что Вам этот продукт, может, и не подходит. Он, как и знаменитый тяньшинский биокальций, продукт животного происхождения. Конкретно хитозан получают из панцирей невинно убиенных крабов.

marina2009Дата: Среда, 09.10.2013, 22:10 | Сообщение # 36
Подполковник
Цитата 6875
Потому как "Интернет всё помнит".
это конечно:) и я наверное пиарю здесь всё-таки себя и даже не NSP biggrin
По энтеросорбентам я всё-таки рекомендую почитать про "полисорб"..элементарный простой препарат,но действие оказывает сразу,и противопоказаний как бы нет..
(хотя наши врачи рекомендуют лактофильтрум..)
А про Тяньши почему-то у меня только какой-то негатив в памяти...(ещё с 2006..со слов виженцев)..и про кальций..и про другие добавки..поэтому до сих пор избегала этой компании как чего-то ну самого...того что не надо..может зря??

GoodrichДата: Среда, 09.10.2013, 22:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Цитата pautinka ()
Конкретно хитозан получают из панцирей невинно убиенных крабов.
азовская креветка, выловленная по осени(подходит к берегу, - легче поймать) сваренная на  месте и съеденная вместе со своим хитином полезнее и уж точно вкуснее... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

GoodrichДата: Среда, 09.10.2013, 22:24 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
она(азовская) мелкая и покровы имеет мягкие...
 от нее только острый носик и остается... biggrin

GoodrichДата: Среда, 09.10.2013, 22:25 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
в руке остается... biggrin

pautinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:16 | Сообщение # 40
Admin
Цитата marina2009 ()
это конечно:) и я наверное пиарю здесь всё-таки себя и даже не NSP

Ну, и правильно делаете, Марина! smile В МЛМ, как известно, кроме компании, маркетинг-плана и продукта, мы продаём себя. Даже купить продукт хочется у человека наименее злобного, а уж работать точно приятнее с приятным! wink Вы по мере изучения рынка можете влюбиться в какую-то другую компанию... Поэтому, это - мудро!

pautinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:21 | Сообщение # 41
Admin
Цитата Goodrich ()
азовская креветка, выловленная по осени(подходит к берегу, - легче поймать) сваренная на месте и съеденная вместе со своим хитином полезнее и уж точно вкуснее...

Цитата Goodrich ()
она(азовская) мелкая и покровы имеет мягкие... от нее только острый носик и остается...

Цитата Goodrich ()
в руке остается...

Вообще-то хитин людям кушать не рекомендуется.

А вот в остальном - подтверждаю. Наша азовская креветка и впрямь вкуснее всего! smile Мелкая, но пор вкусу и нежности мяса заткнет за пояс и российские, и прибалтийские, которые у нас в магазинах продаются.

К сожалению, азовскую купить, увы, негде. sad А ехать ловить и варить на берегу собственноручно, как понимаете, недосуг.

pautinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:25 | Сообщение # 42
Admin
Цитата marina2009 ()
А про Тяньши почему-то у меня только какой-то негатив в памяти...(ещё с 2006..со слов виженцев)..и про кальций..и про другие добавки..поэтому до сих пор избегала этой компании как чего-то ну самого...того что не надо..может зря??

Конечно, зря. smile Тяньши просто хорошенько пощипала Визион в свое время (я и сама в Тяньши именно оттуда пришла). Отсюда и негатив у визионовцев...

А продукт в Тяньши - один из лучших на рынке. Чуть ли не единственная китайская компания, славящаяся стабильным качеством. Где бы она была, эта компания, после её нескончаемых игр с маркетинг-планом, если бы не прекрасный продукт?...

AaliyahДата: Четверг, 07.11.2013, 14:00 | Сообщение # 43
Сержант
Цитата pautinka ()
А продукт в Тяньши - один из лучших на рынке. Чуть ли не единственная китайская компания, славящаяся стабильным качеством.
Да, действительно качество у них никогда не хромало, этим они и славятся.

Сломался компьютер,о ужас,где я теперь буду есть!?

MLM-MafiaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:50 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Возможно, читателям пригодится данная информация smile

Вот такой отзыв имеется в брошюре "Радуемся вместе. Реальные результаты применения продукции APL" :

Анна Б., Липецк :

Цитата
Мой супруг 20 лет страдал аллергией на солнце. Начиная с марта месяца лицо и руки покрывались красными пятнами, начинали постоянно чесаться. Много чего перепробовали, но все давало временный эффект. Это лето стало его новым рождением. После применения одного биобокса ALT у него было сильное обострение в виде высыпания на лице и всей поверхности рук - несмотря на это супруг продолжал применение, и это дало результат! Все высыпания исчезли и до сих пор никаких проявлений!

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 14:02 | Сообщение # 45
Admin
Рада за Анну и ее супруга. smile Как видите, к одному и тому же результату можно прийти разными путями.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Фотодерматоз (или аллергия на солнце)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017