Паутинка
Суббота, 21.10.2017, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Витамины и Сетевой маркетинг - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Витамины и Сетевой маркетинг
Витамины и Сетевой маркетинг
VSДата: Пятница, 04.12.2015, 13:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата pautinka ()
Вы весь МЛМ презираете и преследуете его адептов на форумах, или Вам не по душе только продавцы БАДов?

Татьяна, ну вот нисколечки не правда. Я не презираю, я ко всем отношусь уважительно, как любой воспитанный, культурный человек. Мы просто вступаем в дискуссию. Вот, например, с ethos. И позиции, которые я отстаиваю просты и понятны и касаются именно КОМПАНИЙ и ИНДУСТРИИ, а не людей, являющихся их партнерами:
1. Высокие цены
2. Маленькие дозировки
3. В большей части не оптимальные формы активных ингредиентов. 

Я же не оскорбляю или высмеиваю (или что-либо подобное) условного "Александра" из условной компании "А". Боже упаси.

Цитата pautinka ()
Как Вы относитесь к сетевым компаниям, торгующим моющими средствами, косметикой и т.д.?

Нормально. Моя супруга, например, в настоящее время пользуется косметическими средствами одной сетевой компании. Химией, правда, пользуемся розничной (например немецкой торговой марки Frosch). 

Цитата pautinka ()
или Вам не по душе только продавцы БАДов?

В 2002 году благодаря информации о MLM я впервые узнал о БАД в-принципе. Меня эта тема жутко заинтересовала (БАДы) и я скурпулезно стал собирать/искать соответствующую информацию. Что продолжается до сих пор. Есть определенная, вполне объяснимая, потребность каким-то образом использовать соответствующие знания не только во благо себе, но и тем людям, которые готовы слышать, анализировать и самостоятельно разбираться. 

А главная проблема в том, что подобной информации на русском языке довольно мало, в интернете в основном копипастят одно и то же особо не вникая; огромное количество, конечно, информации от сетевиков и т.д., и т.п. 

Поэтому и вступаю в дискуссию там, где вижу, что та или иная информация может оказаться полезной либо оппоненту по дискуссии, либо читающим третьим лицам.

Надеюсь, с большего любопытство удовлетворил?

И, конечно, если у кого-либо есть действительно, по-настоящему интересующие его вопросы касательно темы БАД - задавайте, уж чем смогу-помогу. Если чего-то знать не буду - так и скажу прямо, мол "так и так, вот этого не знаю, посмотрите здесь".

pautinkaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:28 | Сообщение # 32
Admin
Цитата VS ()
Татьяна, ну вот нисколечки не правда.

Я редко ошибаюсь, VS. :)

Цитата VS ()
Нормально. Моя супруга, например, в настоящее время пользуется косметическими средствами одной сетевой компании.

И вот подтверждение вышесказанному.

Цитата VS ()
Химией, правда, пользуемся розничной (например немецкой торговой марки Frosch). 

Моим советом воспользовались или просто мы тут с Вами совпадаем? :)

Цитата VS ()
В 2002 году благодаря информации о MLM я впервые узнал о БАД в-принципе.

Цитата VS ()
А главная проблема в том, что подобной информации на русском языке довольно мало

Вот Вам и великая роль МЛМ. wink ВСЕ узнают в МЛМ о БАДах. И"в принципе", и "в частностях".
Причем, дорогой VS, дистрибьюторы сетевого маркетинга не просто носители инфо об этом полезном деле, но они активные носители, которые в прямом и переносном смысле стучатся в двери к человеку.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Суббота, 28.05.2016, 16:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Роскомнадзор заблокировал сайт магазина органической косметики iHerb

Цитата
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных ресурсов сайт американского онлайн-магазина iHerb, который занимается продажей органических товаров, свидетельствует информация на сайте ведомства. ​Решение, на основании которого сайт попал в реестр, было вынесено 27 ноября 2015 года Николаевским районным судом Ульяновской области. Информация о блокировке портала появилась и на сайте сервиса доставки Boxberry, который работает с iHerb в России.

Cуд признал информацию, размещенную на сайте iHerb, запрещенной к распространению в России. Под запрет попали сведения о возможности приобрести и ввезти в Россию продукты питания производства США (орехи и ягоды). «Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные об их безопасности для здоровья российских граждан, — говорится в сообщении на сайте Boxberry.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/574861fa9a79475944f78293

Такие вот дела wink

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 28.05.2016, 16:59 | Сообщение # 34
Admin
а это сетевая компания?

MLM-MafiaДата: Суббота, 28.05.2016, 17:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
а это сетевая компания?

Нет, это онлайн магазин по продаже продуктов различных брендов. Но у него имеется партнерка, насколько мне известно.

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:25 | Сообщение # 36
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Нет, это онлайн магазин по продаже продуктов различных брендов. Но у него имеется партнерка, насколько мне известно.

Ну, и пёс с ними тогда. Мало ли что они там нарушили!

MLM-MafiaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Ну, и пёс с ними тогда. Мало ли что они там нарушили!

Да, собственно, вот откуда ноги растут - первая страница этой темы wink

Цитата VS ()
Цитата pautinka ()
"Если Вы знаете высококачественные БАДы и они продаются ВНЕ МЛМ, то назовите, пожалуйста, этих чудо-производителей, VS, и скажите где эти БАДы купить. Многовероятно, что эта информация будет кому-то весьма полезна."

например, ресурс iHerb. Конкретно по производителям я напишу позже.

Цитата VS ()
В качестве одного из примеров (как это все выглядит на этикетке) смотреть тут: 
images.iherb.com/l/MSI-32560-4.jpg

Непревзойденное и недостижимое другими качество продукции, продаваемой через интернет-магазин iHerb, показалось недостаточным отечественному Роскомнадзору для распространения на территории РФ. Парадокс, однако...

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:55 | Сообщение # 38
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Да, собственно, вот откуда ноги растут - первая страница этой темы...

Цитата MLM-Mafia ()
Непревзойденное и недостижимое другими качество продукции, продаваемой через интернет-магазин iHerb, показалось недостаточным отечественному Роскомнадзору для распространения на территории РФ. Парадокс, однако...

Ах вот оно что!  biggrin

Ну, теперь понятно.

Спасибо, Анастас.

Что ж придётся нашему VS в сетевом маркетинге БАДы покупать! wink

VSДата: Четверг, 02.06.2016, 12:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Цитата pautinka ()
Что ж придётся нашему VS в сетевом маркетинге БАДы покупать!

Нет. Я, на сегодняшний день, как и раньше, продукцию известных мне производителей приобретаю через магазин Iherb. А если что-то нужно по срочному (посылка идет около 3 недель) - беру в аптеке. Уже сегодня покупать в аптеке выгодней, чем в сетевом. Нужно только уметь выбирать... Тем более, что в данной теме, для неглупого человека, очень много актуальной информации уже имеется.

А так да, Iherb очень хороший выбор: низкая стоимость доставки, большой ассортимент и адекватные цены.

pautinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 13:17 | Сообщение # 40
Admin
А как же блокирование от Роскомнадзора? smile

VSДата: Четверг, 02.06.2016, 14:34 | Сообщение # 41
Лейтенант
Цитата pautinka ()
А как же блокирование от Роскомнадзора?

Полагаю, следует уточнить у Роскомнадзора?... Сотни тысяч людей в России и Беларуси, которые на сегодняшнее число (2 июня 2016 года) заказывают и получают продукты, пользуясь услугами Iherb, меньше всего волнуют проблемы Роскомнадзора.

<отредактировано админом. причина: мною была допущена опечатка>

pautinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:37 | Сообщение # 42
Admin
Цитата VS ()
меньше всего волнуют проблемы Роскомнадзора.

Какой-то Вы не законопослушный.  rolleyes

EvgenHereДата: Понедельник, 10.04.2017, 08:36 | Сообщение # 43
Рядовой
Цитата VS ()
Сотни тысяч людей в России и Беларуси, которые на сегодняшнее число (2 июня 2016 года) заказывают и получают продукты, пользуясь услугами Iherb, меньше всего волнуют проблемы Роскомнадзора.

И это... хорошо?  huh

После этого http://qnet.livejournal.com/ жизнь навсегда останется прежней

gavrilovlevДата: Воскресенье, 13.08.2017, 08:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Цитата VS ()
Попробую быстро, по наитию, распределить людей по группам - почему они покупают витамины (БАДы): 1. Потому что это модно, в тренде, так сказать. 
2. Потому что они пришли в компанию MLM (за заработком) и должны теперь быть "продуктом своего продукта".
3. Потому что они в принципе понимают, что это полезно, в общем, но толком в этом не разбираются (покупают по рекламе, отзывам, рекомендациям) да и не хотят разбираться.
4. Потому что их цель помочь своему организму оставаться здоровым как можно дольше и минимизировать возможность развития неизбежных, в ином случае, возрастных и иных заболеваний. 

Так вот, для тех, кому актуален пункт № 4, сообщаю: 

на сегодняшний день по соотношению Цена/Качество НИ ОДНА компания рынка MLM Вам не подходит. 

Вы, чаще всего, получите "слабый" продукт (что само по себе уже не то, что нужно), и практически всегда переплатите от "много" до "гораздо много".
Тоже не согласен. По крайней мере на примере своей компании могу сказать, что цена Витаминного комплекса ниже рыночной и аптечной, а качество гораздо выше (за создание нашего витаминного комплекса создатели были номинированы на Нобелевскую премию в 2014 г).

☆ ПИШИТЕ! ПОМОГУ НАЧАТЬ БИЗНЕС! ☆
Блог http://nadezhdalev.blogspot.ru
Вступи в группу ВКонтакте http://vk.com/jeunessemlm
Вступи в группу Facebook http://www.facebook.com/groups/jeunesseglobalrus

pautinkaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:49 | Сообщение # 45
Admin
Цитата gavrilovlev ()
цена Витаминного комплекса ниже рыночной и аптечной

gavrilovlev, и сколько стоят ваши витамины? (в рублях + гр/мл)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Витамины и Сетевой маркетинг
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017