Паутинка
Суббота, 16.12.2017, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Здоровье.Чистка сосудов от бляшек. Приборное подтверждение - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Здоровье.Чистка сосудов от бляшек. Приборное подтверждение (Стратегия выживания и оздоровления.Лучшие продукты и способы)
Здоровье.Чистка сосудов от бляшек. Приборное подтверждение
МишаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Стратегия выживания и оздоровления.Лучшие продукты и способы.Приборное подтверждение.

Профилактическая защита от онкологии.Стелить соломку заранее...
Кругом ведь эпидемия,точнее даже пандемия онкозаболевания.Нельзя пассивно наблюдать 

не предохраняясь,считая что вас это не коснется.

Поскольку доказано что онкология имеет паразитарную природу(а вирус спида сидит в 

трихомонаде также,то есть "паразит в паразите"),то надо что-то употреблять против 

трихомонады(читайте книги Тамары Свищевой из серии "таинственный убийца"в  том 

числе"инфаркт -это рак сердца")
- например:

1. Грибы  семейства ганодерма.Поднимают иммунитет,способствуют быстрому 

выращиванию макрофагов -воинов защитников,клеток убийц -основу нашего 

иммунитета,защиту от вирусов и др.паразитов.

2.В газете ЗОЖ (как впрочем и многие врачи) давно советуют употреблять болиголов и  

масло  болиголова (например при мастопатии),чтоб убить трихомонду.Хотя он ядовит,но 

выводится(не накапливается в отличии от аконита,который наоборот накапливается и его 

используют уже при заболевании или запущенных стадиях).Врачи рекомендуют поднимать 

дозу до такой степени пить -до легкой степени отравления,после чего снизить дозу чтоб на 

этой дозе и остановиться.Впрочем- это к врачам которые лечат этим способам.

3.Использовать приборы биорезонансные антипаразитарные приборы,которые уничтожат 

трихомонаду и других паразитов.Или ослабят настолько что их иммунитет ликвидирует.

4.Многие советуют употреблять ядрышки косточков абрикосов.В детстве мы их полно ели. 

(зимой это в урюке) штук по 10 в день(хотя может этого и мало) и якобы это целенаправлено  

идет именно на онкоклетки.При заболевании употребляют гораздо больше.При этом ни в коем случае не 

отказываться от традиционного лечения в больнице!

Там есть ядовитые составляющие : синильная кислота,цианиды.Страшно да ? 
Но ведь известно что сам наш организм вырабатывает синильную кислоту...
Если ядрышки не горьки то и толку от них нет.Видимо вся суть в пленке поверх ядрышка 

которая и содержит это.

Разговоры что там появляется витамин В17...Не в этом дело.Дело в том что эти ядовитые 

вещества действуют плохо на онкоклетки.

Для тех у кого риск онкологии без этого просто не обойтись,так как любой модулятор из 

числа тех же бадов,может вызвать неконтролируемый рост клеток.

.Чистка "деревянных" сосудов от  бляшек зачастую состоящих из холестерина склеившегося 

с кальцием.От этого очень трудно избавиться !
А чтобы это не было голословным утвеждениемто сверять результаты только по 

приборам ,а не субъективному мнению,которое может быть ошибочным.

Например я делал диагностику на приборе у директоров сетевой компании ннпцто,которые 

утверждали что у них стало всё окей со здоровьем из-за бадов фирмы который они употребляют много лет,однако прибор показывал плохое здоровье

Многие провозглашают что их продукт чистит от бляшек,много средств.Но реально мало что 

помогает.
Да - улучшается соотношение холестерина в крови,но никак не в стенках сосудов ! Трудно убрать со стенки сосудов когда холестерин склеился с кальцием как бетон.

Добавлено (11.01.2015, 10:50)
---------------------------------------------
И не обязательно,думается, приводить продукцию лишь МЛМ компаний (или только своей компании).В данном случает важна эффективность средства,а не понятная финансовая заинтересованность  дистрибьюторов .

Пользуясь продукцией сетевых компаний я был удивлен когда увидел воочию что зачастую аналогичного рода продукция в каких-то зарубежных  интернет магазинах в 5-8 раз дешевле чем в сетевых!

Ведь жизнь коротка и пока нет необратимых последствий в организме,надо успеть это предотвратить.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Например я делал диагностику на приборе у директоров сетевой компании ннпцто,которые  утверждали что у них стало всё окей со здоровьем из-за бадов фирмы который они употребляют много лет,однако прибор показывал плохое здоровье

Это все Вы писали, или почерпнули из журнала о здоровье ?

МишаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сам писал .

Добавлено (11.01.2015, 11:32)
Лучше по теме что нибудь напишите.Только без приукрас и фантастики...

без списанных из "отзывов" на сайтах, от "заинтересованных" спонсоров и руководства компаний...не говоря о том что например те же стволовые клетки могут стать стартовым механизмом роста онкоклеток.

Это вранье в малопроверенные результаты действия бадов в млм компаниях так надоело!((
Люди зачастую только повторяют чужие слова о чудесах от их бадов.

Хотя безусловно есть редкие продукты или бады, которые обладают действительно чудесными свойствами,но немногие знают  о этих продуктах и их свойствах! Причем интересно объяснение механизма действия этих бадов.Что в них такого,если они так действенны?Нужны объяснения,а не только провозглашения.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Лучше по теме что нибудь напишите.Только без приукрас и фантастики...

Зачем ? Что от этого изменится - Ваше отношение к данному вопросу или точка зрения ? 

Лично у меня нет цели Вас в чем-то переубеждать, есть более полезные занятия  wink

Вот этим людям я доверяю , потому что своими глазами видел тех, кому они помогли продукцией своей компании 

http://vk.com/video144067423_161024137

https://vk.com/video?section=album_42001049

Не сочтите за рекламу, для меня это уже пройденный этап  smile

МишаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Всё как то общо ((
Первая ссылка открывает десятки,а может сотни видео разных жанров обо всём,включая мультики,заводных котиков и групппу  Queen... "в контакте"

А вторая ссылка вообще видимо кривая или там не хватает в url значений.Попадаешь в итоге на  вход в контакте,то есть в https://vk.com/

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Первая ссылка открывает десятки,а может сотни видео разных жанров обо всём,включая мультики,заводных котиков и групппу  Queen... "в контакте"

Вы как-то странно переходите по ссылкам. Копируете в адресную строку вот это http://vk.com/video144067423_161024137 и смотрите видео под названием Advance Flash Complex.

Вторая ссылка - это альбом с видео "Школа Здоровья". Вот видео про гипертоническую болезнь http://vk.com/video144067423_161419949, к слову, просмотрели уже  73 раза.

pautinkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:59 | Сообщение # 7
Admin
Миша, в принципе, согласна - полезная тема, но... болиголов.... Я Вас умоляю! Не толкайте людей на самолечение ядовитыми растениями! А то потом скажут: на Паутинке прочли! Ну, если вообще что-то сказать смогут....

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:11 | Сообщение # 8
Admin
Цитата Миша ()
Грибы семейства ганодерма.Поднимают иммунитет,способствуют быстрому выращиванию макрофагов -воинов защитников,клеток убийц -основу нашего

иммунитета,защиту от вирусов и др.паразитов.

Да, я тоже люблю и ценю ганодерму. Считаю ганодерму лакированную и кордицепс китайский лучшими лекарственными грибами. smile

МишаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Да, я тоже люблю и ценю ганодерму. Считаю ганодерму лакированную и кордицепс китайский лучшими лекарственными грибами.
Вместе с тем был такой момент в жизни когда я сильно поверил  ганодерме и еще знакомая склонная к опухолями видимо из-за Чернобыля пила такую фигню(слабую) как асд-2,но тем не менее у знакомой появился узел ...мастопатия.Я был в шоке.
Но потом прикладывая на салфетках масло болиголова от знакомого травника странно но узелок исчез как показало узи и врач.

Для лечения нужно пить просто огромное количество ганадермы.Это довольно дорого и неизвестно поможет ли...
Ганодерма хорошо для профилактики...

pautinkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:36 | Сообщение # 10
Admin
Цитата Миша ()
Ганодерма хорошо для профилактики...
Ну, так мы вроде как о профилактике и ведём речь. Разве нет? smile

Цитата Миша ()
прикладывая на салфетках масло болиголова
Ну, если "прикладывая", а не внутрь - ещё куда ни шло...
А то ведь болиголов - это не шуточки, на минутку - смертельно ядовитое растение!

МишаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Цитата pautinka ()
Да, я тоже люблю и ценю ганодерму
Какой еще есть любимый продукт,бад,растение ?

pautinkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:53 | Сообщение # 12
Admin
Цитата Миша ()
Какой еще есть любимый продукт,бад,растение ?
Ну, если навскидку, не задумываясь...
Кроме ганодермы, конечно, кордицепс китайский и кошачий коготь (уна де гато, ункария томентоза).

МишаДата: Вторник, 13.01.2015, 05:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Спасибо Татьяна.Насчет кошачьего когтя такое мнение:

Поскольку кошачий коготь иммунномодулятор,то может быть пить только если в этот момент пьёте ганодерму или кардицепс.А если ганодермы или кордицепса нет то лучше не рисковать и не пить...

Ведь известно что иммуномодуляторы могут стать катализаторами развития онкозаболеваний или спровоцировать аутоиммунные заболевания

Вот в соц. сетях люди пишут как предостережение , что анаФерон, эргоФерон и другие Фероны-иммуномодуляторы способствуют выработке стволовых клеток у детей и следовательно МОГУТ вызывать рост опухолей злокачественных в том числе... И рак крови в том числе.... 

Иммунологи утверждают, что бесконтрольное усиление иммунитета может как минимум привести к развитию аллергии или аутоиммунного заболевания, при котором иммунная система атакует собственный организм.

Интересно есть ли статистика при гипертонии.Помогло кому- то снизить давление и насколько ?

Вообще средства менее рискованные в этом плане ?

Добавлено (13.01.2015, 04:21)
Ганодерма в отличии от кошачьего когтя скорее иммунностабилизатор,а не иммунномодулятор...Поэтому безопаснее на этот счёт.

Но ганодерма не снижает давление,не лечит суставы-что бы об этом не говорили адепты  восточных систем оздоровления ...

Проверено на практике.

Добавлено (13.01.2015, 05:08)
В инете в основном пропагандируют употребление настоек чеснока и лимона.
Для предотвращения атеросклеротических бляшек может и полезно,а для вывода из стенок сосудов отложений-очень слабо.

Вот сейчас нашел хорошую информацию (средства о которых знаем но как бы забываем):

Настойка Омелы белой и Софоры японской.
Софора японская очищает сосуды от органических отложений.
Омела белая – убирает неорганические отложения из сосудов.
Используется и при лечении онкозаболеваний,бессонице,тиреотоксикозе.

pautinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:28 | Сообщение # 14
Admin
Цитата Миша ()
Спасибо Татьяна.Насчет кошачьего когтя такое мнение:Поскольку кошачий коготь иммунномодулятор,то может быть пить только если в этот момент пьёте ганодерму или кардицепс.А если ганодермы или кордицепса нет то лучше не рисковать и не пить...

Ведь известно что иммуномодуляторы могут стать катализаторами развития онкозаболеваний или спровоцировать аутоиммунные заболевания

Я не в курсе. Но сомнительно.

Мои врачи не рекомендовали вместе их пить. Дублирование, перегрузка.

pautinkaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:32 | Сообщение # 15
Admin
Цитата Миша ()
Иммунологи утверждают, что бесконтрольное усиление иммунитета может как минимум привести к развитию аллергии или аутоиммунного заболевания, при котором иммунная система атакует собственный организм.
Согласна. Иммуностимуляторы не должны быть постоянными препаратами.
Кстати, кошачий коготь употребляем при первых признаках простуды, совершенно целевой назначение.

К нему, увы, есть привыкание. Меня уже не берет. Или иммунитет стал слабее, сложнее повлиять. Или прпарат не тот. Визионовский на меня действовал безотказно, если вовремя пить начать.

На родственниках наблюдаю: любой кош.коготь в цель попадает!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Здоровье.Чистка сосудов от бляшек. Приборное подтверждение (Стратегия выживания и оздоровления.Лучшие продукты и способы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017