Паутинка
Четверг, 17.10.2019, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Препараты из гриба Ганодерма - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Препараты из гриба Ганодерма (или рейши, линджи, линчжи, линг-ши, трутовик лакированный)
Препараты из гриба Ганодерма
pautinkaДата: Суббота, 02.02.2013, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые сетевики!
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Заранее спасибо. smile

В каких компаниях есть препараты (продукты) с полезным грибом рейши (синонимы - ганодерма, линджи, линчжи, линг-ши, трутовик лакированный; латинское название - Ganoderma lucidum)?

Этот гриб очень популярен в современном сетевом маркетинге (спасибо китайским бинарам! smile ), и я знаю, что им торгуют очень многие компании. Где продукты с ганодермой наилучшие по эффективности, где - наиболее выгодные для потребителя? Понять можно только сравнив предложения.

Интересуют:
1 - название компании
2 - название препарата
3 - чистый гриб или в смеси, или экстракт из гриба
4 - желательно - процентное содержание ганодермы (линчжи, рейши) в препарате
5 - клиентская и дистрибьюторская цена
6 - объём упаковки (в граммах, миллилитрах, а также - капсулах или таблетках) и рекомендации по применению (например, по 2 капсулы 3 раза в день)
7 - ссылка на информационный источник

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:46 | Сообщение # 16
Admin
Цитата (doctor-nl)
Татьяна! Сегодня прилетел с дня рождения своей компании, у нас появилось ещё три фитоморса с РЕЙШИ: "Алоэ", "Черная смородина" и "Рябина".Всем успехов!
 Дмитрий, с днем рождения компании и спасибо за инфо! smile

Вообще-то я линчжи (рейши) уже купила. Не много не мало - 15 коробок дома лежит, прекрасного качества, в жидкой форме, правда, цена кусается.

На будущее обязательно буду иметь ввиду. Жаль, не написали сколько рейши в каждом пакетике зеленого чая. Нет такой информации у Вас?

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:49 | Сообщение # 17
Admin
Цитата (marina2009)
Рейши

Марина, красный и зеленый на всех форумах - МОДЕРАТОРСКИЕ ЦВЕТА!

pautinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:52 | Сообщение # 18
Admin
Цитата (marina2009)
NSPBP-C(Би-Пи-Си)
Запатентованая смесь..(там большой состав,18 растений)470 мг. Дягиль (Angelica sinensis). Рейши (Ganoderma lucidum). Дереза (Lycium chinense). Пеон (Paeonia officinalis, lactiflora). Володушка (Bupleurum chinense). Кизил (Cornus officinalis). Куркума (Curcuma longa). Шалфей (Salvia sclarea). Горец перечный (Achyranthes aspera). Алисма (Alisma plantago-aquatica). Астрагал (Astragalus membranaceus). Атрактилодес (Atractylodes lancea). Раковые шейки (Polygonum multiflorum). Бирючина (Ligustrum licidium). Бороздоплодник (Cnidium japonicum). Рехмания (Rehmannia glutinosa). Папирус (Cyperus rotundus). Женьшень (Panax ginseng).
758р(22,85у.е.)
100 капсул по 470мг
http://natronline.ru/shop/bady/142643.html

Шарк Рей Формула
Запатентованная смесь:Акулий хрящ ,Гриб рейши
953,84(28,73 у.е.)
100 капсул по 585мг
http://natronline.ru/shop/bady/142574.html

Защитная формула
1 капсула: Витамин А - 5000 МЕ.
Витамин С - 120 мг.
Витамин Е - 60 мг.
Цинк - 5 мг.
Селен - 25 мкг.
Запатентованная смесь - 480 мг. Побеги ячменя (Holdeum vulgare). Cпаржа (Asparagus officinalis). Астрагал (Astragalus membranaceus). Капуста белокочанная (Brassica oleracea). Капуста брокколи (Brassica oleracea). Гриб рейши (Ganoderma lucidum). Гваюла (Parthenium integrifollium). По д`Арко (Tabebuia heptaphylla). Лимонник китайский (Schizandra chinensis). Элеутероккок (Eleutherococcus senticosus). Побеги пшеницы (Triticum aestivum). Смола мирры (Сommiphora molmol).
952,18р(28.68у.е.)
120 капсул по 520,14 мг
http://natronline.ru/shop/bady/142622.htmlЦена дистрибьюторская(но клиенту можно купить в аптеке...в два раза дороже..)
Спасибо, Марина. yes
Тот же вопрос: количество рейши можете уточнить (в каждом препарате)?

Хорошо знакома с компанией NSP, но того, что рейши входит в состав аж трех препаратов - не знала! smile

marina2009Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Цитата (pautinka)
МОДЕРАТОРСКИЕ ЦВЕТА!
..не знала..
Цитата (pautinka)
количество рейши
я узнаю..скорее всего все ингридиены в равных частях...а может и нет..это ж патент...
В общем все формулы устроены так,что один компонент усиливает другой и вместе они работают гораздо сильнее.

Добавлено (15.10.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Нашла чистый гриб рейши в компании NU SKIN..
в желатиновой капсуле..500 с чем- то мг
цена..около 2100р за 60 капсул
даже самой захотелось попробовать...:)

pautinkaДата: Среда, 16.10.2013, 09:10 | Сообщение # 20
Admin
Цитата marina2009 ()
Нашла чистый гриб рейши в компании NU SKIN..в желатиновой капсуле..500 с чем- то мг
цена..около 2100р за 60 капсул
даже самой захотелось попробовать...:)

О том, что рейши есть в Нускин - знаю. О том, что недешев - тоже. А вот детали мне неизвестны. Если Вам известны - напишите, пожалуйста (см. стартовый пост).

Спасибо за инфо, Марина. yes

marina2009Дата: Среда, 16.10.2013, 11:08 | Сообщение # 21
Подполковник
Цитата pautinka ()
детали
Мне обещали так же большую информацию о рейши(почитать) smile
а ссылка вот такая
https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/products/pharmanex/targeted_treatments/40003519.html

pautinkaДата: Среда, 16.10.2013, 12:40 | Сообщение # 22
Admin
Цитата marina2009 ()
Мне обещали так же большую информацию о рейши(почитать)
Речь не о рейши, о грибе инфо - море. А о пунктах в стартовом (первом) посте.

AaliyahДата: Четверг, 07.11.2013, 13:59 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата pautinka ()
Марина, красный и зеленый на всех форумах - МОДЕРАТОРСКИЕ ЦВЕТА!
А это что какие то особенные цвета? Я тоже не знала

Сломался компьютер,о ужас,где я теперь буду есть!?

GregДата: Пятница, 13.12.2013, 20:28 | Сообщение # 24
Рядовой
Доброе время суток!
Рейши  (Трутовик лакированный) собираю сам.
Настои делаю сам.
Пропорции от 1:3,3 до 1:10 сырья к извлекателю (водка)
Стоимость от 20р. за мл. опт
Кроме этого есть настои Гериция, Антродии, Веселки, Лисички, Траметы.
Настои трав - Молочай Палласа, Морозник Кавказский и пр.
Информация на сайте 
http://reishi.su/

VSДата: Суббота, 14.12.2013, 01:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Гриб Рейши, равно как и Кордицепс, Зеленый чай, Родиола, Брокколи и прочее-прочее растительное царство, ценно не своим названием, а теми ключевыми биологически-активными веществами, которые обусловливают максимальное полезное действие оного на организм. В частности, для Рейши - это полисахариды и тритерпены; для Кордицепса - аденозин и маннитол; для Зеленого чая - эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG); для Родиолы - розавины; для Брокколи - глюкозинолаты и т.д. и т.п.

1. Поэтому присутствие в составе лишь одного названия "Гриб Рейши" ("Зеленый чай", "Капуста брокколи"... ) не говорит ни о чем. А точнее, говорит о том, что "отщипнули" кусочек гриба и закапсулировали. Право, гораздо полезнее в этом смысле съесть обычный овощной салат, где содержание, скажем, Брокколи будет выражаться в десятках-сотнях граммов! а не миллиграммах (напомню, что 1мг - это в 1000! раз меньше 1г).

Более того, содержание и без того ничтожного количества активных веществ будет колебаться от капсулы к капсуле, от партии к партии.

2. Экстракт чего-либо. Уже лучше. "Экстракт Рейши", "Экстракт Брокколи"... Этот случай дает нам больше надежды на то, что условная капсула продукта обеспечит нас количеством полезных веществ аналогичных условной тарелке салата. Но остается все тот же вопрос о КОЛИЧЕСТВЕННОМ содержании этих самых веществ - экстракт экстракту рознь. Тут уже нужно смотреть на авторитет производителя.

3. Стандартизированный экстракт. Лучший вариант. Каждая капсула содержит гарантированное кол-во активных веществ. В каждой партии. Всегда. Этот вариант избавляет вас от ложной уверенности в том, что ваш организм получил нужную пользу.

Добавлено (14.12.2013, 00:52)
Теперь, pautinka, по существу вопроса:
1 - Nu Skin
2 - ReishiMax GLp
3 - Экстракт Рейши (20:1) со спорами. Стандартизирован, 6% тритерпенов и 13,5% полисахаридов. 
4 - 100% Рейши в желатиновой капсуле.
5 - 2 223р\1 595р
6 - 60 капсул по 500мг, 1 капсула в день (Россия), 2-4 капсулы в день (США)
7 - https://www.nuskin.com/content/dam/office/americas/en/shared/pdf/PIPs/pip_reishimax.pdf

Добавлено (14.12.2013, 00:59)
В Nu Skine не состою, продуктом не пользуюсь, поскольку витаминно-минеральные комплексы и БАДы покупаю напрямую в США у классического (в смысле не сетевого) производителя.

Добавлено (14.12.2013, 01:11)
Если вопрос в цене не напрягает, лучшего (по качественному составу) продукта не найдете, ибо это максимальное активное содержание веществ в продукте на мировом рынке. Альтернативный вариант (если хочется подешевле) - найти подобных характеристик продукт за бугром в компании, которая осуществляет отправку в любую точку мира и заказать там .

GoodrichДата: Суббота, 14.12.2013, 11:09 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата VS ()
---------------------------------------------Если вопрос в цене не напрягает, лучшего (по качественному составу) продукта не найдете, ибо это максимальное активное содержание веществ в продукте на мировом рынке
я извиняюсь за свою cool тупостьнедогадливость - эта конкретная фраза о каком конкретном продукте какого конкретного производителя ? smile

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

VSДата: Суббота, 14.12.2013, 11:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Goodrich, фраза о продукте ReishiMax GLp компании Nu Skin.

renegatДата: Суббота, 14.12.2013, 21:45 | Сообщение # 28
Сержант
Цитата MLM-Mafia ()
кроме этой компании есть еще Органо Голд с их кофем

заинтересовался кофейным млм (кофеман страшный)

так у них всего только 5 продуктов!!!!! как так можно работать?

тренинг "МЛМ на автомате"
http://ak-gks.ru/
переведи свой млм бизнес на автопилот

MLM-MafiaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата renegat ()
так у них всего только 5 продуктов!!!!! как так можно работать?

Это им не мешает делать миллионные обороты  up

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

GregДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата MLM-Mafia ()
Это им не мешает делать миллионные обороты
 Организация вложила очень много денег в плантации в Китае. Выбор направления очень верен. Рейши с древних времен известен как уникальный гриб. А употребляя его ежедневно, есть вероятность не знать лечащего врача в области онкологии. Умные люди понимают, что лучше платить за здоровье, чем за болезнь. Ведь сойдя с дистанции, на нее уже трудно вернуться. Самое удивительное, что это не миф. Я это сам попробовал, прежде чем предлагать людям. Люди тоже попробовали и стали моими клиентами. Теперь потихонечку выстраиваю сеть. В дальнейшем планирую создать серьезный бизнес. Сам занимаюсь продажами в сфере строительства, а грибы и травы как хобби. Но настал момент, когда хобби я начал рассматривать как бизнес. Потому как сырье растет под боком и нет зависимости от поставщика. Один минус - товар дорогой, поэтому клиентура - это люди с достатком  от выше среднего и те, кто заботится о своем здоровье. Бизнес очень красивый и перспективный. Об этом говорит тот факт, что в одном только Яндексе ежемесячно фиксируется чуть выше 10 000 запросов в месяц. Те позиции, которые я выбрал для продвижения в совокупности составляют 45 000 запросов в месяц. Учитывая специфичность направления, то понятно, что просто так люди не будут забивать в строку поиска не интересующий их товар. Здесь у меня небольшой дневник наблюдений, где я отражаю происходящие изменения, так что можно ознакомиться 

Код
http://reishi.su/30-dnevnik
http://reishi.su/30-dnevnik
Я пока не знаком с наворотами форума, поэтому может ссылка встала не корректно. В общем если тема эта кому-то покажется интересной, звоните, в контактах на сайте указан мой телефон. Сам я ежедневно употребляю Рейши, а так же периодически Молочай Палласа (профилактика простатита и импотенции), Морозник Кавказский. Ну и постоянно травяные чаи с различными ингредиентами, которые опять же собираю сам.  Мечтаю сделать линейку продуктов для здоровья. Но пока это только планы. Да и сайт вот только запустил месяц назад. Поэтому планов и работы громадье! :-)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Препараты из гриба Ганодерма (или рейши, линджи, линчжи, линг-ши, трутовик лакированный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019