Паутинка
Вторник, 22.10.2019, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная НЕсладкие коктейли - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
НЕсладкие коктейли
doctor-nlДата: Четверг, 24.01.2013, 21:20 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Подозреваю, что не открою тайны вам, людям, как я понимаю, с богатым сетевым прошлым.
Первое. Основная продукция NL - коктейли ЭД, являющиеся ПИЩЕЙ. Едим мы, как правило, 3-4 раза в день. Соответственно, если человек заменяет один - два приёма пищи на наши супчики, омлеты, коктейли и т.д., то ему в месяц надо от 2 до 4 банок, в рублях - от 3400 до 6800. ЕЖЕМЕСЯЧНО! Если у вас всего 10 клиентов (согласитесь, это не огромное количество людей), ваш личный объём составит от 34000 до 6800 руб. в месяц (или от 1100 до 2200$). Я - доктор, и меня есть, помимо обычных знакомых, ещё и пациенты, которые мне доверяют. То есть клиентов у меня больше 20 (более -менее постоянных).
А если бы я стоял на рынке...Даже представить жутко...Сколько бы народа меня грязью поливало. Но это, как и всегда в нашем сетевом бизнесе. Всем успехов!
P.S. В фильме и ролике хорошо объяснено, для чего нужны функциональные продукты. Вкус, Татьяна, может ещё и поменяться! У Вас всё ещё впереди!!! biggrin

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:28 | Сообщение # 32
Admin
Цитата (doctor-nl)
P.S. В фильме и ролике хорошо объяснено, для чего нужны функциональные продукты. Вкус, Татьяна, может ещё и поменяться! У Вас всё ещё впереди!!!

Не убедили.
Для меня "кина не будет"! biggrin

Цитата (doctor-nl)
Если у вас всего 10 клиентов (согласитесь, это не огромное количество людей), ваш личный объём составит от 34000 до 6800 руб. в месяц (или от 1100 до 2200$). Я - доктор, и меня есть, помимо обычных знакомых, ещё и пациенты, которые мне доверяют. То есть клиентов у меня больше 20 (более -менее постоянных).

Убедили.
Дмитрий, да я, собственно, и не посмела бы Вам не поверить, но удивиться - имеем права!

250 тыс $ - это очень серьёзная цифра. shock Это означает, что человек ПРОДАВАЛ СТАБИЛЬНО, В ТЕЧЕНИЕ СЕМИ (7) ЛЕТ, БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ НА ОТПУСКА И БОЛЕЗНИ НА ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ (3 000 $) ЕЖЕМЕСЯЧНО! respect

Лично я о таких результатах по личным продажам слышу впервые в жизни.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Страшно спросить, на сколько наторговали его дистрибьютеры, и какие чеки компания выплачивала за такой героизм cool

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

doctor-nlДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:54 | Сообщение # 34
Подполковник
Проблема в том, что таких героев на всю мою, пусть и небольшую (870 человек) структуру, всего три, включая меня. А наш бизнес - это бизнес построения дублицируемых моделей. К сожалению, где-то у меня проблемы с дубликацией.
Насчёт отпусков и болезней... Ну болеть я реально перестал на своих коктейлях, а вот отпуски люблю, желательно не один в год (доктор-то я частный, сам себе хозяин). В чём секрет, "где собака порылась"?
Во-первых, ЭД является едой для ЕЖЕДНЕВНЕГО использования. Многие семьи берут сразу на месяц-два. Это раз.
Во-вторых, у нас существует система магазинов (обычно рядом с офисами), где может купить продукцию на ТВОЙ номер клиент.
В-третьих, клиент может заказать продукт с доставкой на дом по и-нету. Доставку вычтут из твоей прибыли, если заказ от 20 000 руб. - доставка по СНГ бесплатна и для тебя.
Примерно 40% заказов проходят уже без моего личного участия. Вот как-то так получается smile

Добавлено (27.01.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Для Анастаса: дельта, выплачиваемая компанией составляет около 30%, конкретно, с ЭД - 27,8%. Соответственно, с 7 500 000 руб. это составит около 2 250 000 руб. Плюс 15% - компания выплачивает бонусами - любой продукцией компании на твой вкус.
Мои чеки в среднем около 5 000 $, но, как я уже писал, и структура моя не очень большая и "продажников" в ней немного. Бьёмся за повышение чеков!!! smile

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (doctor-nl)
Для Анастаса: дельта, выплачиваемая компанией составляет около 30%, конкретно, с ЭД - 27,8%. Соответственно, с 7 500 000 руб. это составит около 2 250 000 руб. Плюс 15% - компания выплачивает бонусами - любой продукцией компании на твой вкус. Мои чеки в среднем около 5 000 $, но, как я уже писал, и структура моя не очень большая и "продажников" в ней немного. Бьёмся за повышение чеков!!!

Спасибо, Дмитрий ! 
Очень интересная информация  cool

По дупликации - в одном из своих семинаров Ренди Гейдж говорил, что если у Вас есть возможность подписать известную личность , вроде телезвезды - не делайте этого, потому как это не дуплицируется. В Вашем случае, не все могут быть дипломированными докторами и не для всех применимы те методы продвижения продукта, которые используете  wink . Потому лучше придерживаться классических методов построения стабильной и развитой структуры как потребителей, так и партнеров  happy

Добавлено (28.01.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Кстати, только что сбросили ролик с таким текстом : 

"Доброго времени суток,  Anastas
У меня нет медицинского образования, поэтому меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы посмотреть это видео - ..."  smile , ссылку могу дать отдельно

doctor-nlДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:54 | Сообщение # 36
Подполковник
Анастас, в принципе Вы правы по моей персоне. Ролик посмотрю, отправляйте! biggrin

pautinkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:02 | Сообщение # 37
Admin
Цитата (doctor-nl)
Потому лучше придерживаться классических методов построения стабильной и развитой структуры как потребителей, так и партнеров

Одно другому не мешает. wink (ИМХО) Строительство - строительством, продажи - продажами. Продавец имеет право быть уникальным, главное, чтобы он понимал, что построение сети - это другая профессия!

Цитата (MLM-Mafia)
По дупликации - в одном из своих семинаров Ренди Гейдж говорил, что если у Вас есть возможность подписать известную личность , вроде телезвезды - не делайте этого, потому как это не дуплицируется.

Телезвёзды - тоже люди. Что они ему сделали?! smile

Впрочем, делите всё на 122... Увы, то, что говорит Ренди, и то, что делают в его структурах Agel (по крайней мере, в СНГ) - это две большие разницы....

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Впрочем, делите всё на 122... Увы, то, что говорит Ренди, и то, что делают в его структурах Agel (по крайней мере, в СНГ) - это две большие разницы...

Видимо репродукторы в СНГ неважные у него  biggrin , к тому же он не является дистрибьютером  Agel, насколько мне известно

pautinkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:13 | Сообщение # 39
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
к тому же он не является дистрибьютером Agel, насколько мне известно

Как так?! shock

GoodrichДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Как так?! shock
biggrin
с Эриком Уорри спутал...
или со Шрёдером...
который Ренди...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ну да, разве нет ?

pautinkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:19 | Сообщение # 42
Admin
Цитата (Goodrich)
с Эриком Уорри спутал...
или со Шрёдером...

...или со мною... я тоже в принципе похожа, только не лысая...
biggrin

GoodrichДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:20 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
.или со мною...
thumb thumb

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
...или со мною... я тоже в принципе похожа, только не лысая...

Зря Вы тему Эйджел прикрыли для обсуждений  wink

GoodrichДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
, только не лысая.
нууу, это легко поправимо biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019