Паутинка
Среда, 13.11.2019, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная НЕсладкие коктейли - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
НЕсладкие коктейли
pautinkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:36 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата (doctor-nl)
Если доберётесь до ЛЮБОГО офиса нашей компании, угощение за мой счёт! Можете, считать официальным приглашением.

Оооо! Гуляй рванина! hands
Похоже, всё-таки придётся халявный гуманитарный суп жрать  кушать!  haha

Дмитрий, спасибо за предложение. rolleyes Теперь живите и бойтесь: у меня хороший аппетит!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:46 | Сообщение # 17
Admin
Похоже, к сетевикам с этим вопросом бесполезно обращаться. (Всё равно сладким коктейлем напоят или супом накормят! Сетевики ж мастера делать предложения, от которых невозможно отказаться! biggrin ).

Нужно будет всё-таки кого-то из клиентов (хозяев МЛМ-компаний) убедить в перспективе такой продукт ввести, и точно объяснить что я имею ввиду и как это реализовать.

Смущает лишь одно: насколько это выгодно среднестатистическому клиенту? (В общем, это и есть причина: почему до сих пор никому не предложила и никого не убедила). Мне кажется, что подобный продукт, увы, подойдёт лишь крупной компании, специализирующейся на заместительном питании (а не для тех, кто держит коктейли для ассортимента). Им нужен в том числе и такой продукт, чтобы покрыть ВСЕХ без исключения желающих здорово питаться, в том числе извращенцев, которые не любят сладкое. wink

Как думаете, уважаемые коллеги: сколько ваших дистрибьюторов (знакомых) предпочтут несладкий коктейль сладкому?

MLM-MafiaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
У меня еще ги один клиент ге спрашивад коктейли biggrin
А пл сабжу - товарищ увлекался этим питанием в одной компании, спрошу на досуге

Добавлено (18.01.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Сорри за шифрограмму - набирал с телефона  wink

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Суббота, 19.01.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Admin
Цитата (doctor-nl)
Я не совсем понял про несладкие вкусы... "Овощи" и "Томат" можно делать на холодном молоке, тане, айране, кефире. Будет холодный, несладкий коктейль. Правда, - на любителя.

Сделав ту же "Ваниль", "Клубнику" или "Красные фрукты" на тех же кисломолочных продуктах, да ещё добавив в них
мороженных ягод (мои сыновья любят именно так), Вы получите слегка сладкий с кислинкой коктейль. Или про что идёт разговор?
http://pautinka.info/forum/10-206-4

Дмитрий, я "суп" понимаю именно как "суп". Т.е. концентрат, который при разведении напоминает вкус супа. Из него, ясно, можно пытаться делать чай или кисель - почему нет? Однако, результат будет именно "на любителя". biggrin

Не обижайтесь на моё вчерашнее неуёмное веселье. Я, в действительности, очень Вам признательна за предложение. respect  И, честное слово, с удовольствием им воспользовалась бы. Поскольку я вот такая капризная насчёт вкуса, было бы здорово сначала попробовать ваши продукты (разные). С теми, кто "сам не знает чего хочет", именно так и следует поступать. Например, так работают некоторые офисы Гербалайфа (может, и все - не знаю) - устраивают дегустации! Как организованные, так и индивидуальные, дома. Это - профессиональный подход.

Может, если бы я попробовала, мне у вас что-то и понравилось бы... Но поскольку "разовых" дозировок или небольших упаковок у вас нет - мне не хочется, чтобы Вы мне дарили какую-то одну огромную банку на полмесяца, которую я, многовероятно, вообще не буду использовать!

... Один наш постоянный посетитель форума не даст соврать. Только вчера выбросила 2 баночки продукта, которые купила у него пару лет назад (срок годности уже вышел). Тоже сетевая компания, тоже здоровое питание... А ведь хлопотное было дело - за тысячи км продукт мне отправлять!

pautinkaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
У меня еще ги один клиент ге спрашивад коктейли biggrinА пл сабжу - товарищ увлекался этим питанием в одной компании, спрошу на досуге

Добавлено (18.01.2013, 17:18)
Сорри за шифрограмму - набирал с телефона

Шифгогаму пгияли. wink

womengoldДата: Суббота, 19.01.2013, 13:26 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата (pautinka)
диетический суп себе даже совсем безрукий сварить может! И свежий суп будет всяко лучше и полезнее супа из концентрата!
А вы уверены, что полезнее? Вы можете сказать сколько калорий в вашем супе, сколько белков, жиров, витаминов, минералов? Суп , наверное на мясе варить будете?  Я была в Люксембурге на семинаре по земледелию.   Они , извините, навоз не используют, т.к. не знают, чем животных кормили, чем их кололи. А вы полезный супчик на бульончике...  Ну , если вы сами скотинку держите....   Кроме того, есть очень занятые люди, которым некогда выбирать- отбирать продукты, да еще и готовить из них. И намного полезнее съесть  суп- Energy Diet при этом зная и калорийность и состав

pautinkaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:44 | Сообщение # 22
Admin
Цитата (womengold)
А вы уверены, что полезнее? Вы можете сказать сколько калорий в вашем супе, сколько белков, жиров, витаминов, минералов?

Сколько чего - сказать не могу.
В том, что, в целом, свежий натуральный суп полезнее - уверена. smile

В любом случае, как я уже писала, есть суп 3 раза в день - не могу. Нужен именно несладкий протеиново-витаминно-целлюлозный коктейль. Я НЕ ХОЧУ СУП! weep

Извините, что повторяюсь:
Цитата (pautinka)
Что ж вы все с супами ко мне пристали, люди?! biggrin И в личке, и на форуме...Знаете разницу между томатным соком и вегетарианским борщом...

Цитата (pautinka)
Похоже, к сетевикам с этим вопросом бесполезно обращаться. (Всё равно сладким коктейлем напоят или супом накормят! Сетевики ж
мастера делать предложения, от которых невозможно отказаться! biggrin ).

crazy biggrin laugh lol haha devil

pautinkaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:46 | Сообщение # 23
Admin
Анекдот о сетевиках (не в тему, просто ни к чему вспомнился):

Зануда - это человек, с которым проще переспать, чем объяснить, почему не хочешь. biggrin

RazB0YniKДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Надо суп разводить молоком вот и получится не сладкий коктейль. =)
Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

doctor-nlДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:17 | Сообщение # 25
Подполковник
Татьяна, снова привет! Так заинтересовался Вашим "несладким" феноменом! Дело в том, за 7 лет сотрудничества с NL мною лично продано продукции (98% из которой - Энерджи Диет) примерно на 7 500 000 рублей. Не МОЕЙ структурой, а МНОЮ лично (первая корпоративная премия "Покорение рынка" ещё аж за 2006 год). Я думаю, в СНГ нет менеджера, который продал бы хотя бы половину этого объёма. Так вот, к чему это я, человек скромный и застенчивый wink ... Такой проблемы, как у Вас, не возникало НИКОГДА!
Я, как врач, заинтересовался этой проблемой... Причина такой вкусовой необычности, вероятнее всего, кроется в постоянной работе маркетологом! Шутка!

Добавлено (20.01.2013, 11:15)
Хотел бы порекомендовать посмотреть видео с Денисом Семенихиным(я помню, Татьяна, что Вы не любите телевизор, но этот человек рассказывает быстро, конкретно и понятно) на www.energydiethd.com/info/video/
И, если будет в наличии 31 мин. 31 сек. biggrin , посмотреть фильм новосибирской AVI-студия "Еда для жизни", снятый по заказу нашей компании. Очень позитивный, познавательный, но в то же время лёгкий в просмотре. Всем успехов!

Добавлено (20.01.2013, 11:17)
Павел, кстати, прав: наши коктейли разводятся молоком. Кисломолочные продукты - это уже наработка самих менеджеров.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:57 | Сообщение # 26
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Надо суп разводить молоком вот и получится не сладкий коктейль. =)

Похоже всё-таки придётся переспать есть суп. sad weep

pautinkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:03 | Сообщение # 27
Admin
Цитата (doctor-nl)
Так заинтересовался Вашим "несладким" феноменом! Дело в том, за 7 лет сотрудничества с NL мною лично продано продукции (98% из которой - Энерджи Диет) примерно на 7 500 000 рублей. Не МОЕЙ структурой, а МНОЮ лично (первая корпоративная премия "Покорение рынка" ещё аж за 2006 год). Я думаю, в СНГ нет менеджера, который продал бы хотя бы половину этого объёма. Так вот, к чему это я, человек скромный и застенчивый

Спасибо большое, Дмитрий.
Ваш богатый опыт очень ценен. yes

В таком случае, рекомендовать компаниям вводить несладкий коктейль в ассортимент - либо вовсе не стоит, либо, только после соответствующих маркетинговых исследований.

Обычно люди вменяемы и то, чего нет - не требуют. Я двоих, таких же, как я, встретила именно потому, что сама об этом заикнулась - мол, я не пробовала использовать, т.к. приём пищи сладким пойлом заменить не в состоянии...

Цитата (doctor-nl)
Хотел бы порекомендовать посмотреть видео с Денисом Семенихиным...

И, если будет в наличии 31 мин. 31 сек. biggrin , посмотреть фильм новосибирской AVI-студия "Еда для жизни"...
Можно спросить: ЗАЧЕМ?! eek У меня вкус изменится? Или эти фильмы меня смотивируют "жрать, что дают"? biggrin

GoodrichДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:32 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Цитата (doctor-nl)
Хотел бы порекомендовать посмотреть видео с Денисом Семенихиным...

И, если будет в наличии 31 мин. 31 сек. biggrin , посмотреть фильм новосибирской AVI-студия "Еда для жизни"...
Можно спросить: ЗАЧЕМ?! eek У меня вкус изменится? Или эти фильмы меня смотивируют "жрать, что дают"? biggrin
biggrin thumb

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

SkyfallДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:26 | Сообщение # 29
Полковник
Цитата (doctor-nl)
Дело в том, за 7 лет сотрудничества с NL мною лично продано продукции (98% из которой - Энерджи Диет) примерно на 7 500 000 рублей. Не МОЕЙ структурой, а МНОЮ лично (первая корпоративная премия "Покорение рынка" ещё аж за 2006 год).
это как? на рынке стояли, или сдавали на реализацию в сеть супермаркетов?

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

pautinkaДата: Среда, 23.01.2013, 20:41 | Сообщение # 30
Admin
Цитата (doctor-nl)
Дело в том, за 7 лет сотрудничества с NL мною лично продано продукции (98% из которой - Энерджи Диет) примерно на 7 500 000 рублей. Не МОЕЙ структурой, а МНОЮ лично (первая корпоративная премия "Покорение рынка" ещё аж за 2006 год).

Цитата (Skyfall)
это как? на рынке стояли, или сдавали на реализацию в сеть супермаркетов?

Присоединяюсь к вопросу. В рублях не сразу ориентируюсь. Сейчас сообразила - это же 250 тысяч долларов! shock Могуч продавец! up

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019