Паутинка
Пятница, 19.07.2019, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная НЕсладкие коктейли - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
НЕсладкие коктейли
pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
Вопрос ко всем.

Многие МЛМ-компании по образцу Гербалайфа торгуют заместительным питанием. Обычно это протеиновые, витаминные коктейли - для тех, кто занимается спортом, для тех, кто соблюдает диеты по медицинским показаниям, для тех, кто хочет похудеть или просто пропить курсом (либо периодически) с общеоздоровительными целями.

Скажите: кто-нибудь вообще встречал НЕСЛАДКИЕ коктейли? Лично мне - ни разу не встретились!

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Четверг, 17.01.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Статус: Offline
в ВелнессПро
изучи состав на их сайте

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Admin
Когда-то спрашивала у одного поклонника этой компании. Он сказал, что несладких коктейлей в ВелнессПро нет.

На 2-ух сайтах - не нашла. Вижу два женских коктейля, но о том, что оба (либо один) не сладкие - нет ни слова.

GoodrichДата: Четверг, 17.01.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
краткий состав:

Химический состав сбалансированного питания WellnessPro для женщин
1 порция (32 гр. – 2 мерных ложки) содержит:   130 калорий   15 г белка    4 г жира, из них 1 г насыщенного, 20 мг холестерина   8 г углеводов, из них сахара менее 1 г   2 г пищевых волокон    Комплекса витаминов и минералов (в одной порции питания в % от дневной нормы):
Витамин А 25% Витамин С 20%Витамин D 25% Витамин В6 20% Витамин В12 20%Витамин Е 20% Тиамин 35%  Йод 35% Ниацин 25%  Цинк 15% Фолиевая кислота 30%Селен 20% Рибофлавин 35%  Биотин 30%  Медь 15% Марганец 30% Калий 8% Железо 25%

Пантотеновая кислота 30%   Кальций 50%    Молибден 25% Фосфор 35%    Натрий 4%

Добавлено (17.01.2013, 21:46)
---------------------------------------------
сахара менее одного грамма

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Admin
Цитата (Goodrich)
сахара менее одного грамма

Ну, вот видишь! С памятью у меня всё в порядке. wink Ведь именно ты мне и говорил, что они все сладкие.

MLM-MafiaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Ведь именно ты мне и говорил, что они все сладкие.

А в чем, собственно, беда несладких коктейлей для Вас ? Быстроусвояемая энергия из чего производится  wink ?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:04 | Сообщение # 7
Admin
Вот в другой теме об NL выяснилось, что у них тоже несладких коктейлей нет. Правда, есть альтернатива - супы и омлет. Ну, это уж совсем для лентяев: диетический суп себе даже совсем безрукий сварить может! И свежий суп будет всяко лучше и полезнее супа из концентрата!

Что у разработчиков в голове?! wacko Почему до такой простой мысли, что далеко не всякий человек может приём пищи СЛАДКИМ заменить, никто не додумался?! Для меня это - дикость. Потом целый день тошнить будет! И я точно знаю, что не одна такая. Ещё, как минимум, пару мужчин мне жаловались (из дистрибьюторов Герба, между прочим!), что на сладкое на голодный желудок навернуться не могут....

А ведь заменить завтрак коктейлем на месяцок - была хорошая идея. Утром нормально позавтракать сложно, и некогда, и не хочется. А для здоровья это равно плохо - как на голодный желудок работать, так и давиться яичницей насильно... Но эту светлую идею пришлось похоронить. Кинулась, а несладких коктейлей (с каким-нибудь овощным вкусом, к примеру) нигде нет! Всех вроде спросила, но так и не нашла тогда... Пришлось научиться завтракать...  biggrin

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:08 | Сообщение # 8
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
А в чем, собственно, беда несладких коктейлей для Вас ?

Вы наверное имели ввиду: в чем беда сладких?

См выше.
Ну, а другими словами - противно. shutup

MLM-MafiaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Пришлось научиться завтракать...

У меня таких траблов нету - по утрам исправно варю каши, либо яйца. На самый крайняк ( за неимением альтернатив) лопаю мюсли с молоком  wink

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:11 | Сообщение # 10
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
У меня таких траблов нету - по утрам исправно варю каши, либо яйца. На самый крайняк ( за неимением альтернатив) лопаю мюсли с молоком wink

Молодец! biggrin

RazB0YniKДата: Пятница, 18.01.2013, 00:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Скажите: кто-нибудь вообще встречал НЕСЛАДКИЕ коктейли? Лично мне - ни разу!
Любопытная задачка. Не задумывался. Вот  коктейлях LR следующий процент содержания сахара.
Латте-макиато: 0,448г.
Клубника-банан: 0,64г.
Ваниль: 0,9г.

Цитата (pautinka)
Кинулась, а несладких коктейлей (с каким-нибудь овощным вкусом, к примеру) нигде нет!
Я не понял. Так дело в сахаре или вкусе? Вообще-то сахар в основном из овоща добывают. =)
Мне нравится коктейль. И действительно удобно и быстро. Иногда допиваю его только в автомобиле, а бывает и на работе уже. =)

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:34 | Сообщение # 12
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Я не понял. Так дело в сахаре или вкусе? Вообще-то сахар в основном из овоща добывают. =)

Дело в сладком вкусе коктейлей. smile

А из чего добывают сахар - это ж другой вопрос. Забудем о свёкле. А в среднем в овощах сахарозы, глюкозы, фруктозы всё-таки, наверное, меньше, чем в банане, груше, дыне и арбузе.

... Какой бы мог быть привкус у лёгкого несладкого коктейля? Я просто фантазирую - что мог бы быть, огуречным, томатным, мультиовощным, молочно-сырным, кофейным с пряностями... Нет ничего такого в ассортименте сетевых компаний! НЕТ! Однако, почему бы не помечтать? biggrin

Цитата (RazB0YniK)
Мне нравится коктейль. И действительно удобно и быстро. Иногда допиваю его только в автомобиле, а бывает и на работе уже. =)

Завидую.

RazB0YniKДата: Пятница, 18.01.2013, 01:22 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Я просто фантазирую - что мог бы быть, огуречным, томатным, мультиовощным, молочно-сырным
Точно о коктейлях рязговор? wink Это как-то всё больше на супы похоже.
Посмотрите, что есть в Арт-Лайфе. Там вроде есть какая-то еда.
Желаю удачи в поисках! =)

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 18.01.2013, 09:34 | Сообщение # 14
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Точно о коктейлях рязговор? wink Это как-то всё больше на супы похоже.

Что ж вы все с супами ко мне пристали, люди?! biggrin И в личке, и на форуме...

Знаете разницу между томатным соком и вегетарианским борщом, Павел?

Ну, если не знаете - шут с ними, и с коктейлями,  и с коктейлями, похожими на суп!  Потому что НЕТ ИХ! Помечтать в предположительном ключе то можно, а вот спорить не пойми о чём - бессмысленно. Пусть сделают, а мы потом уже их квалифицировать будем...

Но, ввиду уникальности запроса и малой востребованности, может и не скоро мы поспорим.
Спросила у одной женщины: есть ли у них несладкие коктейли? Она крайне удивилось, и знаете что ответила? "Таня, а зачем тебе невкусные коктейли?"... lol

doctor-nlДата: Пятница, 18.01.2013, 11:20 | Сообщение # 15
Подполковник
Татьяна! Как могут быть какие-то порошки в капсулах (БАДы), быть полезнее выращенных в своём саду огурчиков-помидорчиков?!!
Цитата (pautinka)
Ну, это уж совсем для лентяев: диетический суп себе даже совсем безрукий сварить может! И свежий суп будет всяко лучше и полезнее супа из концентрата!
Это к вопросу о необходимости и полезности. Риторический вопрос, не правда ли? Не говоря про, что сам лично могу сварить только пельмени, макароны и яйца... Остальная кухня вводит меня в ступор... Но это - отдельная тема! wacko
Если Вы внимательно прочитали про "Энерджи Диет" (ЭД), то обратили внимание, что ВСЕ виды ЭД являются сбалансированными коктейлями, из которых 7 - сладкие, один из них - "твёрдый" вкус biggrin - крем-брюле, который может съесть, запивая чаем или кофе, 6 - солёные, они же "несладкие" вкусы, 5 из них - супы, некоторые из них, "Овощной" и "Томат" можно употреблять как горячие супы, так и как холодные коктейли... ну,  а "Омлет" нужно жарить! Были случаи, когда клиенты у новичков, думающих, что клиенты сами всё прочитают happy , жаловались, на вкус "Омлета". Дескать, пьётся он невкусно... Мне как-то сразу вспомнился старый добрый анекдот:
"Забегает мужик в аптеку. Кричит: - Что за свечи вы мне продали?!! Они не помогают ни фига!!! И вообще, они у вас ГОРЬКИЕ!!!!!
Фармацевт: - А Вы что, их ЕЛИ?!! - Нет!!! Я их в ж...у заталкивал!!!"
И есть ещё хлеб с пастой, но их нужно готовить и, как-то, не активно ими народ интересуется. Будут вопросы, с удовольствием отвечу! Всем успехов!

Добавлено (18.01.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Татьяна, последний пост писал с перерывом, с "отрывом к производству", и не прочитал Ваше свежее послание "дворянскому собранию" :D. Если доберётесь до ЛЮБОГО офиса нашей компании, угощение за мой счёт! Можете, считать официальным приглашением.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » НЕсладкие коктейли (заместительное питание)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019