Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь?
MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме предлагаю делиться опытом пользования продуктов, распространяемых по системе МЛМ - будь-то БАДы, косметика, средства по уходу за домом, хоть посуда и бытовая техника B)

Поехали ok prof !

<Добавлено позже 3.1.13 админом. Уточнение:

Какая продукция и каких МЛМ-компаний, кроме своей собственной, вам нравится?>

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:03 | Сообщение # 61
Admin
А ещё я пользуюсь (правда, не постоянно - время от времени, и не добровольно - дарят и долго лежит потом wink ) косметикой компаний Орифлейм и Эйвон.

Не смотря на то, что лично я не в большом от неё восторге, нужно признать эту косметику истинно всенародной! smile Удачное соотношение цены и качества, разнообразие в ассортименте, ощущение выгоды из-за дистрибьюторской скидки, постоянные акции и скидки в каталоге и пр. сделали её популярной и любимой среди наших женщин.

Вот эта продукция (как мне кажется) есть действительно в каждом доме, где живут представительницы прекрасного пола! Хотя бы одно наименование, да есть! biggrin Признавайтесь! Если скажете, что у вас не так - я просто не поверю.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoldManДата: Вторник, 15.01.2013, 15:34 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Не так!

GoodrichДата: Вторник, 15.01.2013, 15:50 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
регулярно и с удовольствием пользуюсь всей линейкой ВеллнессПро...
коктейли у них просто шикарные...
контракт, даже просто клиентский, не заключаю, smile
при том, что меня два года усиленно рекрутирует туда мой хороший приятель, один из лидеров ВП...
з.ы.
при наличии супер продуктов, компания имеет кое-какие изъяны с точки зрения карьериста.
з.з.ы.
а беру со скидкой 50%...
просто нужно знать рыбные места biggrin

Добавлено (15.01.2013, 15:50)
---------------------------------------------
а коктейли сравнивал с гербом, нл-интерейшнл, монави...
против ВП всё это полный отстой...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:01 | Сообщение # 64
Admin
Цитата (Goodrich)
регулярно и с удовольствием пользуюсь всей линейкой ВеллнессПро...коктейли у них просто шикарные...

Цитата (Goodrich)
а коктейли сравнивал с гербом, нл-интерейшнл, монави...против ВП всё это полный отстой...

Спасибо, Володя. smile

pautinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 22:18 | Сообщение # 65
Admin
Цитата (GoldMan)
Не так!
Не верю! biggrin

Если в доме есть хотя бы кошка (жен.пола), непременно кто-нибудь да подарил ей кремчик для рук от "Ори" (Oriflame) либо вон" (Avon). wink То Вы плохо дом обыскивали!

Кстати, эйвоновский зимний крем для рук - очень даже приличный. С функцией защиты кожи в холода неплохо справляется.

А среди продукции Oriflame у меня вообще есть одна тайная любовь - это помада за №13! rolleyes Она там такая одна, особенная - очень оригинальный и удачный цвет - светло-светло-коричневая с сильным перламутром! Много что менялось со временем в Ори, но 13-ый остался 13-ым! up Когда последний раз покупала (тоже давно было), она числилась 513-ым номером.
Аналоги в других компаниях только разочаровывают. Незаменима в смуглокожее летнее время. Кроме отличного тона, радует её удивительная, для ординарной помады, устойчивость. respect

MLM-MafiaДата: Среда, 16.01.2013, 20:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Я тоже внесу свою лепту в неверие  wink

В условиях ограниченного выбора и средств на косметику довольно плотно сидели на Ори и Фаберлике, на моей прошлой  работе все кому не лень таскали эти каталоги  biggrin
Сейчас перешли на косметические средства французской компании Caudalie , ИМХО , вышеуказанная продукция - ей не чета  cool

Видео-презентация

pautinkaДата: Среда, 16.01.2013, 20:28 | Сообщение # 67
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Caudalie
Это не МЛМ?
А ценовая категория? Разве та же?

MLM-MafiaДата: Среда, 16.01.2013, 20:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Не МЛМ, нас подсадила подруга мамы из Франции  smile , цены конечно повыше будут

Видео-презентация

doctor-nlДата: Четверг, 17.01.2013, 22:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Как интересно открываются один и те же люди в разных темах форума! biggrin
Татьяна, я не знаю, к сожалению или нет, у моей супруги НЕТ ни одной позиции ОРИФЛЕЙМ или ЭЙВОН.
С AVON была отдельная смешная история, когда позвонил своему давнему знакомому с целью назначить встречу, и он спросил: "Это, надеюсь, не АВОН?" Я даже не сразу понял, про какой авон разговор!
Моя Надежда достаточно давно клиент Mary Kay по "декоративке", ну, а уж по уходу - своя косметика премум-класса. Мужская, кстати, тоже этого же уровня. Мыло и порошок - АMWAY.
Опять же, я не присоединюсь к фанатам "100% - токо наше!!!" и не хочу делать рекламу соседям.
Ассортимент нашей компании формировался не только по принципу "использую я сам", но и по принципу "максимума востребованности окружающих и максимума ТО на одном клиенте". Кроме еды, другой такой продукт представить сложно. Поэтому, пока не было немецкой бытовой химии Fineffect, я с удовольствием пользовался LOCKом от АМВЕЯ, пью кофе ОРГАНО ГОЛД и т.д.
То есть, я, конечно, рад покупать у себя и зарабатывать на этом. Но если в другой сетевой компании есть нужный мне продукт - без вопросов, я его куплю.
Если он очень нужный - озадачу свою компанию поиском аналага, но только лучше качеством. Как сказал У.Черчилль "На свете существуют два вида автомобилей: Мерседес и... все остальные" wink

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:31 | Сообщение # 70
Admin
Цитата (doctor-nl)
Моя Надежда достаточно давно клиент Mary Kay по "декоративке"
Цитата (doctor-nl)
Мыло и порошок - АMWAY...
с удовольствием пользовался LOCKом от АМВЕЯ...
Цитата (doctor-nl)
пью кофе ОРГАНО ГОЛД

Спасибо, Дмитрий. Ваши отзывы очень ценны. yes

Цитата (doctor-nl)
Опять же, я не присоединюсь к фанатам "100% - токо наше!!!" и не хочу делать рекламу соседям.

Цитата (doctor-nl)
То есть, я, конечно, рад покупать у себя и зарабатывать на этом. Но если в другой сетевой компании есть нужный мне продукт - без вопросов, я его куплю.

Рада встретить единомышленника. smile Я всегда (в том числе в те времена, когда была лидером-дистрибьютором) придерживалась такого мнения. И у меня покупали коллеги из других компаний то, чего не было у них, и я с удовольствием их лучшими продуктами пользовалась. И вообще старалась с сетевиками дружить. Ну, естественно, с теми у кого голова не забита табу, "кросс-лайнами" и пр. сектантством.

Цитата (doctor-nl)
Татьяна, я не знаю, к сожалению или нет, у моей супруги НЕТ ни одной позиции ОРИФЛЕЙМ или ЭЙВОН.

При личной встрече обязательно что-то куплю и подарю вам с женою. Из принципа! lol

doctor-nlДата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 71
Подполковник
Договорились, Татьяна! Наши топ-лидеры давно намекают мне на развитие Украины, благо сами поехали туда ещё года два назад, и были в восторге от сложной, но интересной и продуктивной работы. Но в Украине есть пара родственников супруги в Луганской области и пара знакомых туристов из Киева, которым понравился наш коктейль - мы его пили, разводя холодным молоком, в жару на пляже в Шарм-Эль-Шейхе вместо обеда в отеле... Было забавно наблюдать их реакцию на фразу: "Первая в мире международная корпорация из России"... Пришлось поменять на "из Сибири", это "проконало" :D! Больше знакомых нет. Брат уехал абсолютно на "холодный" рынок, но ему так нравится! Я люблю ездить, но, всё-таки, к знакомым людям.
Так что, моё желание увидеть Украину начинает резко увеличиваться! Спасибо, Татьяна!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:25 | Сообщение # 72
Admin
Цитата (doctor-nl)
Договорились, Татьяна! Наши топ-лидеры давно намекают мне на развитие Украины...
Я люблю ездить, но, всё-таки, к знакомым людям.Так что, моё желание увидеть Украину начинает резко увеличиваться! Спасибо, Татьяна!

Вот вам притягательная сила и признанное качество брендов Орифлейм и Эйвон! laugh

Стоило мне только пообещать подарить крем для рук - как Дмитрий уже чемоданы собирает ко мне! lol

MLM-MafiaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Обнаружил дома расчески для волос и терку для пяток от Ори happy

Кстати, мы так и не узнали вразумительных отзывов о продукции Гербалайфа , ЛР и NuSkin, употребяемой одним пользователем wink

Видео-презентация

doctor-nlДата: Вторник, 22.01.2013, 09:35 | Сообщение # 74
Подполковник
Татьяна, лучше бы чтобы нибудь другое, так как есть http://www.bl-cosmetics.com/collection/body/07, но самое главное!!! Есть http://www.lab-for-men.com/collection/body/02 !!! Именно после этого крема я понял, что женская кожа и мужская всё-таки разные!
Но, если Вы будете настаивать, я откажусь от наших кремов премиум-класса (из уважения к Вам и любимой Вами косметики AVON), но только на пару недель!!! shades

pautinkaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:47 | Сообщение # 75
Admin
Цитата (doctor-nl)
Но, если Вы будете настаивать, я откажусь от наших кремов премиум-класса (из уважения к Вам и любимой Вами косметики AVON), но только на пару недель!!!

Настоящий мужчина! up

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017