Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь?
MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме предлагаю делиться опытом пользования продуктов, распространяемых по системе МЛМ - будь-то БАДы, косметика, средства по уходу за домом, хоть посуда и бытовая техника B)

Поехали ok prof !

<Добавлено позже 3.1.13 админом. Уточнение:

Какая продукция и каких МЛМ-компаний, кроме своей собственной, вам нравится?>

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

RazB0YniKДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:45 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Ага, ага! Значит, Павел, мне ничего не показалось и я Вас поняла абсолютно правильно!

Именно о таком подходе некоторых сетевиков я и говорила. Считаю, подобные взгляды сильно устаревшими, с одной стороны, и, присущие новичкам (сетевой пионерии), с другой.

.... Когда-то, в 90-ые, да и в начале нынешнего века, демонстрировать фанатизм в отношении своей продукции (как и компании) считалось среди лидеров особым шиком. И чем абсурднее заявления - тем круче! И пусть обыватели и неотёсанные новички пучеглазятся сколько им влезет!

Помню, как одна дама из спонсоров рассказывала на семинаре о том, как ездила на большую конференцию компании.

Ничего себе вы сравнили ..опу с пальцем! Для красного словца, моё мнение о том, что не стоит промотировать продукцию других компаний, Вы превратили в какой-то бредовый фанатизм своей продукцией. А это далеко не одно и то же.

Найдите лучше пример по теме разговора, то есть пример успешного сетевика, который рассказывает о том, что он пользуется продукцией других компаний.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата (RazB0YniK)
пример успешного сетевика, который рассказывает о том, что он пользуется продукцией других компаний.

Здесь не столько успешность в той или иной компании важна, сколько возможность выбора - ты же сам задавался вопросом, "чем пользуются лидеры Ори и Тианде ?" wink
Ясное дело, что в компаниях с монопродуктом особо "сыт" не будешь - мужчины и женщины пользуются средствами по уходу за собой, домом и т.п. ( я уж не говорю о новомодных информационных технологиях вроде видео-визиток и блогов с видео-респондерами cool )

Да и в подарок преподносить бутылку сока ( или анионных прокладок) тоже как-то не айс biggrin

Видео-презентация

RazB0YniKДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
Здесь не столько успешность в той или иной компании важна, сколько возможность выбора - ты же сам задавался вопросом, "чем пользуются лидеры Ори и Тианде ?"

Я тебя не понял. Если тебе возможность выбора важна, то почему ты тогда в компании, где нет выбора продукции. Или ты имеешь в виду, что тебе важнее пользоваться любой продукцией разных компаний, которой захочешь и говорить об этом, чем добиться успеха в своей компании?

Цитата (MLM-Mafia)
я уж не говорю о новомодных информационных технологиях вроде видео-визиток и блогов с видео-респондерами

Как раз это худший пример. Именно в этой сфере МЛМ компании больше походят на финансовые пирамиды, а пользоваться этими инструментами можно бесплатно не в МЛМ.

Цитата (MLM-Mafia)
Да и в подарок преподносить бутылку сока ( или анионных прокладок) тоже как-то не айс

Да да да! =)

pautinkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:31 | Сообщение # 34
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Если тебе возможность выбора важна, то почему ты тогда в компании, где нет выбора продукции.

Дальнейшее обсуждение вопросов Чем торгует пользователь MLM-Mafia? (или чем собирается торговать) см. в специальной теме (переход по ссылке).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Дальнейшее обсуждение вопросов Чем торгует пользователь MLM-Mafia? (или чем собирается торговать) см. в специальной теме (переход по ссылке).

Вот это сервис happy

Видео-презентация

SkyfallДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:01 | Сообщение # 36
Полковник
чем тебе это поможет?

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
тебе это точно не поможет задержаться на форуме biggrin

Видео-презентация

SkyfallДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:19 | Сообщение # 38
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
тебе это точно не поможет задержаться на форуме

мне послезавтра на работку там тоже есть кого поганять только не веником а чем побольней
а на выходных я приду, если не научишься вести себя как тебе скажут - будешь опять в лихарадке искать что ответить на сваи лохотроные придложения

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

pautinkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:22 | Сообщение # 39
Admin
Цитата (RazB0YniK)
По-моему, в таком ключе эта тема для всех, кроме как раз сетевиков. В общем я отсоединяюсь от неё.

Цитата (RazB0YniK)
...моё мнение о том, что не стоит промотировать продукцию других компаний

Что бы Вы ни говорили, Павел, но Вы являетесь ярким образчиком той части сетевиков, которые считают, что говорить можно только о своей компании, и что позитивные отзывы о продуктах чужих компаний неприемлемыми и абсолютно не согласуются с концепцией сетевого лидерства. smile Каждая точка зрения имеет право на существование.

Однако, в этой теме я и топикстартер просили высказаться о хороших продуктах разных сетевых компаний (кроме своей).
Отличная новость wink : она не является обязательной для посещения и комментирования! smile Не можете написать ничего доброго о товарах других компаний? - Так не пишите, никто ж не неволит.

pautinkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:25 | Сообщение # 40
Admin
Цитата (Skyfall)
чем тебе это поможет?

Цитата (MLM-Mafia)
тебе это точно не поможет задержаться на форуме biggrin

Друзья мои! Вот сейчас я реально начинаю злиться!
Вы считаете, что у меня больше всех времени и других занятий, кроме работы с модераторскими ножницами, у меня нет?!
Пожалуйста, топайте обмениваться комплиме в соответствующий раздел! Иначе, мне придется начать раздавать предупреждения и баны! dont

MLM-MafiaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Думаю , читателей также интересует мнение (самый дешевый из товаров) и отзывы о продукции , которую испробовал Skyfall , безо всякой мути , типо - норм, кисло, дистры молодцы biggrin ( так сказать, лицо , абсолютно не заинтересованное в ее продвижении happy )

Добавлено (07.01.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Итак,по пунктам :

1.Какой продукцией компании Гербалайф пользуетесь?

2.Чем привлекает продукция компании Амвей?

Видео-презентация

RazB0YniKДата: Вторник, 08.01.2013, 00:37 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Что бы Вы ни говорили, Павел, но Вы являетесь ярким образчиком той части сетевиков, которые считают, что говорить можно только о своей компании, и что позитивные отзывы о продуктах чужих компаний неприемлемыми и абсолютно не согласуются с концепцией сетевого лидерства. Каждая точка зрения имеет право на существование.

Считайте, как хотите. Высказывайте свою точку зрения. Но не надо говорить за мебя. Как я считаю я сам сказал, не обязательно за меня говорить. Если не ясно, могу уточнить. Я был бы рад, если бы Вы попонятнее высказали свою точку зрения. Пока что я не удивляюсь тому, что не получается найти примеры успешных сетевиков, которые рассказывают о том, как пользуются продукцией других компаний.

Цитата (pautinka)
Однако, в этой теме я и топикстартер просили высказаться о хороших продуктах разных сетевых компаний (кроме своей).
Отличная новость : она не является обязательной для посещения и комментирования! Не можете написать ничего доброго о товарах других компаний? - Так не пишите, никто ж не неволит.

Ну во-первых, я по теме уже сказал!
Во-вторых, если тема поменялась задним числом - это не моя проблема. Я высказался на 3 дня раньше, чем появилась дописка.
В-третьи, "отличная новость", если не хотите обсуждать дальше в этом ключе, то перестаньте вешать на меня свои ярлыки. Я вот на Вас ярлыков не вешаю. Будьте добры и Вы воздержаться каким я по Вашему являюсь "ярким образчиком" или какой ширины является моё мышление.

pautinkaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:19 | Сообщение # 43
Admin
Павел, побойтесь Бога! Какие там ярлыки?! blink Вы сами пишите о своей позиции куда как в более резких и нетерпимых выражениях, чем я (я то как раз, обобщая, смягчаю). biggrin (См.цитаты).

Цитата (RazB0YniK)
Ну во-первых, я по теме уже сказал!

Именно так! smile На это я и намекаю: Вы уже сказали, Вас уже услышали, более того - Вы не одиноки в своих взглядах. (Немало людей и противоположного мнения). Излагать её снова и снова - не нужно.

Мне всё-таки хотелось бы, чтобы в этой теме писали о хороших продуктах разных сетевых компаний.

MLM-MafiaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Мне всё-таки хотелось бы, чтобы в этой теме писали о хороших продуктах разных сетевых компаний.

Мне тоже smile
Могу выложить на досуге массу отзывов личных и от знакомых по продукции Амвей, кому интересно - почитают.

Кому не интересно - просьба не беспокоиться за мое материальное состояние biggrin

Видео-презентация

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 08:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата (RazB0YniK)
Да ладно?!

Да-да biggrin , страница может и подходить к концу, потому как на предыдущей уже были отзывы о продукции нескольких сетевых компаний, даже с видосом - чего и всем желаю выложить cool

Добавлено (09.01.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Вау, вот и начал новую веху в обсуждении на 4й стр. biggrin

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017