Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь?
MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В этой теме предлагаю делиться опытом пользования продуктов, распространяемых по системе МЛМ - будь-то БАДы, косметика, средства по уходу за домом, хоть посуда и бытовая техника B)

Поехали ok prof !

<Добавлено позже 3.1.13 админом. Уточнение:

Какая продукция и каких МЛМ-компаний, кроме своей собственной, вам нравится?>

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

ChemДата: Среда, 02.01.2013, 20:34 | Сообщение # 16
Полковник
Цитата (RazB0YniK)

Вы уж простите, но я написал своё сообщения по теме ветки, а не по Вашей просьбе. =)

Круто сказано! respect

Цитата (RazB0YniK)
И я считаю, что не стоит меня в этом упрекать.

Тоже верно.Не мать родная ,как говорится.

Цитата (RazB0YniK)
Всё было бы иначе, если бы эту тему создали Вы и сразу бы попросили не писать о своей продукции.

Вот именно-в своей ветке и писали бы,чего на него то пенять.Всё верно сделал парень.

pautinkaДата: Среда, 02.01.2013, 21:44 | Сообщение # 17
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Вы уж простите, но я написал своё сообщения по теме ветки, а не по Вашей просьбе. =)
И я считаю, что не стоит меня в этом упрекать. Всё было бы иначе, если бы эту тему создали Вы и сразу бы попросили не писать о своей продукции.

Вы знаете, Павел, судя по контексту Вашего первого сообщения в этой ветке (см.ниже), у меня создалось впечатление, что отвечали Вы именно мне. smile
Цитата (pautinka)
Было бы интересно: чем пользуются сетевики? В особенности, когда речь идёт не о своей, а о чужой компании.

Цитата (RazB0YniK)
А делать промоушн на чужую продукцию - это не очень позитивно для своего бизнеса.

Разве я ошиблась? rolleyes

Ну, в любом случае, кто и как друг друга понял - не столь важно. Давайте ка лучше спросим у топикстартера? MLM-Mafia, Вы не против, чтобы Ваш призыв высказаться по теме читался именно в таком ключе? smile
Чтобы сетевики назвали, прежде всего, отличные сетевые продукты других (а не своей) МЛМ-компаний?
Это, как мне кажется, гораздо более ценная и многим более объективная информация.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Четверг, 03.01.2013, 19:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
MLM-Mafia, Вы не против, чтобы Ваш призыв высказаться по теме читался именно в таком ключе?
Чтобы сетевики назвали, прежде всего, отличные сетевые продукты других (а не своей) МЛМ-компаний?
Это, как мне кажется, гораздо более ценная и многим более объективная информация.

Отчасти , для этого я и создавал тему для обсуждения wink

Активных форумчан здесь по пальцам одной руки можно пересчитать, к тому же , из них реальных сетевиков того меньше biggrin

Можно интерпретировать эту тему, как сборник отзывов о продукции различных компаний, так сказать, от лица простых потребителей, а не зашибателей сетей cool

Добавлено (03.01.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Объясняю популярно : согласен с Татьяной angel

Цитата (pautinka)
Чтобы сетевики назвали, прежде всего, отличные сетевые продукты других (а не своей) МЛМ-компаний? Это, как мне кажется, гораздо более ценная и многим более объективная информация.

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 19:51 | Сообщение # 19
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Объясняю популярно : согласен с Татьяной

Благодарю сердечно, Анастас. yes (Внесла уточнение в подстрочник темы).

Итак, господа сетевики:
какая продукция и каких МЛМ-компаний, кроме своей собственной, вам нравится? Чем вы пользуетесь? На что рекомендуете обратить внимание нам?
smile

MLM-MafiaДата: Четверг, 03.01.2013, 20:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Пользуемс апифитопродукцией компании Тенториум - весьма довольны , продукты пчеловодства полезны, что бы там ни говорили smile

Добавлено (03.01.2013, 20:14)
Хотелось бы услышать мнение вездесущих комментаторов по теме happy

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:43 | Сообщение # 21
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Пользуемс апифитопродукцией компании Тенториум - весьма довольны , продукты пчеловодства полезны, что бы там ни говорили

Разве с этим кто спорит? smile
Прекрасная природная аптека, если, конечно, аллергии на пчелопродукты нет, но это - индивидуально.

MLM-MafiaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Разве с этим кто спорит?

Довелось слышать некоторые мнения ..
Аллергия - конечно, частный случай , в принципе, тоже поправимый wink

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:54 | Сообщение # 23
Admin
Единственный контраргумент, который мне "довелось слышать" - что следует просто кушать мёд, а не БАДы Тенториум! В этом есть резон. smile Однако, издавна известно, что в пчеловодстве есть и другие многоценные продукты, за исключением вкусного (мёда) - например, прополис (когда-то настойкой полоскала горло), пчелиный яд (кто-то из знакомых лечил поясницу)... Видимо, Тенториум делает препараты на основе этих полезных вещей?

MLM-MafiaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Есть у них Продукт №1 Пэгусом зовется - как раз из концентрированного экстракта прополиса изготовлен. Также пыльца в драже имеется smile

Видео-презентация

pautinkaДата: Четверг, 03.01.2013, 22:09 | Сообщение # 25
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Также пыльца в драже имеется

Точно... О пыльце ещё забыла! smile

Цитата (MLM-Mafia)
Есть у них Продукт №1 Пэгусом зовется - как раз из концентрированного экстракта прополиса изготовлен.

Понятно. Спасибо, Анастас! Вы принимаете его просто для профилактики или и с какими-то заболеваниями помогает бороться?

Похоже, Вы хорошо знаете эту компанию. Скажите: а ядом они торгуют? Всё-таки это средство оздоровления деликатного свойства.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата (pautinka)
Понятно. Спасибо, Анастас! Вы принимаете его просто для профилактики или и с какими-то заболеваниями помогает бороться?

Принимаю для профилактики , да и с воспалениями слизистой хорошо справляется ( как , впрочем и Ринофактор - с пчёлкиным ядом wink ), но это у меня - как остальным потребителям помогает или нет , судить не могу happy (пресловутый закон о рекламе dry )

Добавлено (06.01.2013, 15:00)
В свое время пользовались продукцией компании Advance - суспензированные гели, вкусно и полезно , иммунитет я на долго тогда приподнял cool

Есть масса отзывов о той продукции, могу видео выложить с презентации в Питере (Дамира читала cool ) - кому интересно wink

http://vk.com/video144067423_161024137

Я там тоже присутствовал smile

Видео-презентация

pautinkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:03 | Сообщение # 27
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
компании Advance

Она работает сейчас?

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Больше года не общался с Президентом компании, сайт http://advc-corp.com/ не доступен sad

Видео-презентация

RazB0YniKДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:30 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Вы знаете, Павел, судя по контексту Вашего первого сообщения в этой ветке (см.ниже), у меня создалось впечатление, что отвечали Вы именно мне.

Вам показалось.

Цитата (pautinka)

Ага, ага! Ещё создайте ветку, где сетевики будут ругать продукцию своей компании. И поймите меня правильно, это будет не замена текущей, а дополнение к ней. wink
По-моему, в таком ключе эта тема для всех, кроме как раз сетевиков. В общем я отсоединяюсь от неё.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:28 | Сообщение # 30
Admin
Цитата (RazB0YniK)
Вам показалось.
Ага, ага! Ещё создайте ветку, где сетевики будут ругать продукцию своей компании. И поймите меня правильно, это будет не замена текущей, а дополнение к ней. wink
По-моему, в таком ключе эта тема для всех, кроме как раз сетевиков. В общем я отсоединяюсь от неё.

Ага, ага! Значит, Павел, мне ничего не показалось и я Вас поняла абсолютно правильно! biggrin

Именно о таком подходе некоторых сетевиков я и говорила. wink Считаю, подобные взгляды сильно устаревшими, с одной стороны, и, присущие новичкам (сетевой пионерии), с другой.

.... Когда-то, в 90-ые, да и в начале нынешнего века, демонстрировать фанатизм в отношении своей продукции (как и компании) считалось среди лидеров особым шиком. И чем абсурднее заявления - тем круче! И пусть обыватели и неотёсанные новички пучеглазятся сколько им влезет! eek lol

Помню, как одна дама из спонсоров рассказывала на семинаре о том, как ездила на большую конференцию компании. И что она ела в поездке только... БАД ".... целлюлозу" (продукт компании "X")! И на завтрак ела, и на обед, и на ужин... за исключением бесплатного банкета для лидеров. Там, дескать, пришлось сделать исключение. Поведала о том, как она прекрасно себя чувствовала, что ".... целлюлозы" вполне достаточно, что ей совсем не хотелось есть, что она даже оздоровилась и постройнела - вот какая полезная поездка оказалась!

... Выступать с энтузиазмом - дело непростое, требующее вдохновения и полной вовлечённости. Поэтому эта дама, наверное, не замечала (судя по тому, что это выступление я потом слышала повторно) с какой неподдельной ЖАЛОСТЬЮ мы на неё смотрели! facepalm Ведь каждому стало понятно, что решение питаться исключительно БАД-ами продиктовано: а) отсутствием нормального чека, б) тем, что на конференцию потрачены последние деньги, что поездка совершалась в режиме подвига, в) затаренностью продуктом компании.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И ЭКОЛОГИЯ » Продукция МЛМ-компаний. Чем пользуетесь? (ПОХВАЛИ КОНКУРЕНТА!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017