Паутинка
Четверг, 20.06.2019, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Pay2up - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Pay2up (ПИРАМИДА)
Pay2up
WS0388400Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так,Перейдем сразу к делу! Я не хочу тратить ваше время и требую от вас мого же!Так что буду краток. Став сотрудником нашей фирмы, вы заработаете свой первый миллмон за три года работы!
Я повторю, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЗА ТРИ ГОДА РАБОТЫ В ФИРМЕ Pay2up. И вопрос не в том, заработаете вы его или нет! Вопрос в том, сколько раз вы это сделаете!
Думаете я шучу? Нет, не шучу! Я миллионер! Непривычно такое слышать, да? И говорить тоже непревычно? Но я МИЛЛИОНЕР!А сколько мне лет? 27. И что это значит?...........
Все вы хотите денег, и это хорошо! Тот, кто называет деньги корнем зла, никогда их не зарабатывал! Говорят что не в деньгах счастье! Я бы хотел, чтоб вы посмотрели на мою улыбку
от уха до уха!)))......Хотите подробностей? Ну, ладно!!! У меня есть Ferrary 350 модель, кабриолет!!!Ну как? У меня есть чумовой дом на берегу финского залива, нашпигованный самой современной техникой!
И самое главное, все это ликвидно!Короче, вче это возможно!
А вот что требуестя от вас! ВЫ должны работать как проклятые- нам нужны победители, а не мусорщики! Запрмните это хорошо!
Нас спрашивают, сколько длится отпуск в первый год работы? Отпуск? Люди приходят сюда с одной целью, - стать богатыми!!!!Чертовски богатыми!!!! Вот так!
Мы сдесь не заводим друзей и не занимаемся защитой природы! Вам нужен отпуск??? Идите погуляйте на улице!
И так, первые два месяца вы не будите зарабатывать много, так что не пугайтесь! Вы должны понять этот бизнесс, сегодня! Сейчас! Скажу вам еще пару слов, что сначала ваши знакомые, родители, друзья
будут смеяться над вами! А когда вы им скажите что заработали 25000$ в месяц, и они вам не воверят- да Пошли они в ...... Родителям не нравится ваш стиль жизни? Да пошли вы Мама и Папа.....
Посмотрим на их лица когда вы подарите им новенткий LEXUS......А теперь подумайте, подходит это вам или нет??? Если решите что нет! Чтож, это ваш выбор! И нечего смущаться!
Но если вы все же хотите этого http://groupay2up.ru всем вопросам пишите в скайп: WS0388400 и мы поговорим! Только не тратьте мое время! Спасибо!

pautinkaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Admin
Стесняюсь спросить (страшно тратить Ваше драгоценное время), но всё таки рискну: WS0388400, чем торгует ваша компания? Заранее спасибо за Ваш конкретный ответ и за дальнейшее соблюдение правил форума.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoldManДата: Суббота, 14.07.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Стесняюсь спросить (страшно тратить Ваше драгоценное время), но всё таки рискну: WS0388400, чем торгует ваша компания? Заранее спасибо за Ваш конкретный ответ и за дальнейшее соблюдение правил форума.

- Что производит Ваша компания?
- Наша компания производит впечатление!

МудрыйДата: Суббота, 14.07.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Нет продукта.Просто отдайте деньги. booze

pautinkaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Admin
Quote (GoldMan)
- Что производит Ваша компания?
- Наша компания производит впечатление!

hands Смешно!

pautinkaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:05 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Мудрый)
Нет продукта.Просто отдайте деньги.

Ну, если Вы уверены - меняю "сомнительный проект" в подстрочнике на "пирамида". Спасибо. yes

GoldManДата: Вторник, 17.07.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Ну, если Вы уверены - меняю "сомнительный проект" в подстрочнике на "пирамида".

Достаточно прочитать, что тут понаписал товарисч. Сомнений не возникает, даже смотреть нет необходимости.

pautinkaДата: Вторник, 17.07.2012, 13:35 | Сообщение # 8
Admin
Quote (GoldMan)

Достаточно прочитать, что тут понаписал товарисч. Сомнений не возникает, даже смотреть нет необходимости.

Ну, тем более.
yes

vaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:45 | Сообщение # 9
Майор
"То есть говоря по простому- это, своего рода Финансовая пирамида нового поколения..."
Это написано на их сайте, согласен!

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:58 | Сообщение # 10
Admin
Quote (va)
"То есть говоря по простому- это, своего рода Финансовая пирамида нового поколения..."
Это написано на их сайте, согласен!

Ну, спасибо им за откровенность! biggrin
И Вам, конечно, Владимир - за помощь.

Итак, перемещаем пирамиду НОВОГО поколения в НОВЫЙ раздел для пирамиид!

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Pay2up (ПИРАМИДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019