Паутинка
Четверг, 20.06.2019, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Zeekrewards - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
Zeekrewards
MercuryДата: Вторник, 28.08.2012, 01:07 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Блин как я рад вы себе не представляете! надеюсь это финита ля комедиа biggrin

пока слышу от людей успокаивающие фразы что это временно фирма не работает и такое уже было ранее и скоро всё возобновится)))

Говорят якобы двое людей решило снять деньги раньше времени, а им не дали по правилам компании, вот они и настучали, то есть эти двое типа предатели и знали что раньше определённого срока снять деньги нельзя, а компания белая и пушистая пострадала от негодяев этих biggrin

GoodrichДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
tatiana490, ваш проЭкт - ПИ-РА-МИ-ДА...
в чистом виде...
не противно тырить по карманам у людей?

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

MercuryДата: Вторник, 28.08.2012, 21:35 | Сообщение # 78
Рядовой
Читаю ответы по разным ресурсам зикзависимых, активно просят успокоится и что всё наладится, типа там юристы работают и всё будет гуд, дело вроде прокуратура на них завела, но люди отписываются что это не криминал, а типа гражданская проверка, надо что б уголовное дело на их главаря завели, тогда посмотрим как запляшут))

Хочется верить что ничего не наладится и им капут))

alex73xzДата: Вторник, 28.08.2012, 22:44 | Сообщение # 79
Рядовой
Quote (Mercury)

Как много в людях всякого дерьма.

GoodrichДата: Вторник, 28.08.2012, 23:09 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Quote (alex73xz)
Quote (Mercury)

Как много в людях всякого дерьма.

alex73xz, это хорошо, что самокритичность в вас ещё осталась...

MercuryДата: Среда, 29.08.2012, 00:10 | Сообщение # 81
Рядовой
Goodrich, точно)

я почему хочу что б они не работали, потому что меня хотят запрячь что б я обучил людей как работать с этой компанией и ещё меня заставляют туда самому впрячся, в силу личных обстоятельств не могу отказать людям(, ладно если б я видел что это не очередное ммм, а так не хочу с ними дел иметь, тем более все кто не слепой видели\читали как ихняя схема работает с разводом аукционом(все скиннулись компания пару десятков или больше тук зелени себе в карман, а победитель купил по той же или дороже цене товар, а ещё ж цена доставки!!), теперь ещё просьба попрошайничество скинутся якобы им на адвокатов, если они утверждают что всё будет хорошо, да возьмите кредит на кого-то в банке из своих, на жену босса этой компании или на брата, свата, а то не хотят палец об палец ударить и получить на шару пожертвования от людей, которые уже потеряли кучу денег и в отчаянии наверняка, мало того если предположить что они оживут, я с трудом верю что они вернут эти пожертвования людям, ну и вообще те бид-ы вернут, они ж там у них сгорают через время автоматом по правилам.

Добавлено (29.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
я не кровожадный и мне людей жалко которые потеряли деньги, надеюсь может как-то им деньги вернут, но я против таких хитрых компаний, которые нагло врут, мавроди хоть поумнел и сказал что в конце люди потеряют деньги и что это финансовая пирамида, так что он и то порядочней этого зикревордса, хотя я его нелюблю тоже)

GoodrichДата: Среда, 05.12.2012, 00:23 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Зиковцы , похоже, совсем свихнулись...
в скайпе продолжается истерия...
выдержка :
"средства, собранные Робертом закончились,
а адвокаты продолжают выписывать счета.
Роберт просит оказать посильную финансовую помощь всех тех,
кому небезразлична судьба зика. Нас очень много,
и каждые 10 долларов будут важным вкладом в общее дело.
Специально для международных партнеров
Роберт открыл кошельки в пейзе и СТП.
Payza btmcraddock@gmail.com "
хорошо он их прозомбировал... biggrin

pautinkaДата: Среда, 05.12.2012, 14:59 | Сообщение # 83
Admin
Quote (Mercury)
но я против таких хитрых компаний, которые нагло врут, мавроди хоть поумнел и сказал что в конце люди потеряют деньги и что это финансовая пирамида, так что он и то порядочней этого зикревордса, хотя я его нелюблю тоже)

Mercury, согласна с Вами.
Далеко не каждый участник пирамид понимает в чём реально участвует. Говори организаторы и лидеры правду, люди бы вступали в такие проекты только осознанно и желающих поубавилось бы.

Quote (Mercury)
теперь ещё просьба попрошайничество скинутся якобы им на адвокатов, если они утверждают что всё будет хорошо, да возьмите кредит на кого-то в банке из своих, на жену босса этой компании или на брата, свата, а то не хотят палец об палец ударить и получить на шару пожертвования от людей, которые уже потеряли кучу денег и в отчаянии наверняка, мало того если предположить что они оживут, я с трудом верю что они вернут эти пожертвования людям, ну и вообще те бид-ы вернут, они ж там у них сгорают через время автоматом по правилам.

Поразительно не то, что после всего предлагают еще "скинуться на адвокатов". Поразительно то, что "скидываются"! wacko

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019