Паутинка
Вторник, 12.11.2019, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Zeekrewards - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
Zeekrewards
GoodrichДата: Суббота, 18.08.2012, 11:25 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (pautinka)
Любопытно: чем закончится?

думаю, отделаются штрафом и продолжат лоховодить...
предъявить им нечего...
а загнутся они естественным путём...
года через полтора...
ИМХО ессно

Добавлено (18.08.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Quote (Goodrich)
а загнутся они естественным путём...
года через полтора...

в смысле - совсем biggrin

Добавлено (18.08.2012, 11:23)
я, к счастью, ошибся!
нарыли-таки америкосы компромата против этой лохопомойки!
накрылась она медным тазом...
навсегда...
SEC закрыл $ 600 млн Online Пирамида и схеме Понци

Для немедленного распространения
2012-160

Вашингтон, округ Колумбия, 17 августа 2012 - Комиссия по ценным бумагам и биржам объявила обвинению в мошенничестве и замораживание активов чрезвычайных остановить $ 600 млн. схеме Понци на грани краха. Чрезвычайных мер уверяет, что жертв может окупить большую часть своих денег и, возможно, избежать разрушительных потерь.

SEC утверждает, что Интернет-маркетингу Павел Беркс Лексингтон, штат Северная Каролина, и его компания Rex Venture Group повысили деньги из более чем одного миллиона клиентов Интернета по всей стране и за границей через веб-сайт ZeekRewards.com, который они начали в январе 2011 года.
Дополнительные материалы

SEC Жалоба

По жалобе SEC подала в федеральный суд в Шарлотте, Северная Каролина, клиентам были предложены несколько способов заработать деньги через программу ZeekRewards, два из которых участвуют покупке ценных бумаг в форме инвестиционных контрактов. Эти размещения ценных бумаг, не зарегистрированных в SEC в соответствии с требованиями федерального законодательства о ценных бумагах.

SEC утверждает, что инвесторы коллективно обещают до 50 процентов от ежедневной чистой прибыли компании через систему участия в прибылях, в котором они накапливаются награды моменты, которые они могут использовать для денежных выплат. Тем не менее, сайт обманным путем переданы ложное впечатление, что компании было чрезвычайно выгодно, когда, по сути, выплаты инвесторам имели никакого отношения к чистой прибыли компании. Большинство из ZeekRewards "общей выручки и« чистая прибыль »выплатил инвесторам были состоять из средств, полученных от новых инвесторов в классической моде схеме Понци.

"Обязательства перед инвесторами резко превышают денежные средства компании на руку, поэтому мы должны вмешаться быстро, спасти все, что остается средств и обеспечение упорядоченной и справедливой выплаты для инвесторов", сказал Стивен Коэн, младший директор в отдел SEC о органов. "ZeekRewards злоупотреблять властью Интернете и заманить инвесторов, заставив их поверить, что они получают возможность заработать на следующей большой вещью. На самом деле, их денежные как раз собирался ранее инвестора ".

Жалоба SEC утверждается, что схема балансирует на крах с инвестором средств на риск диссипации без принудительных мер чрезвычайного положения. В прошлом месяце ZeekRewards принесли примерно в $ 162 млн., а общий выплаты денежных инвесторов составили около $ 160 миллионов. Если клиенты продолжают все больше и больше избирать на получение денежных выплат, а не реинвестировать свои деньги, чтобы достичь более высокого уровня вознаграждения пунктов, отток ZeekRewards "денежные средства в конечном итоге превышают его общего дохода.

Беркс согласилась урегулировать обвинения SEC против него, не признавая или отрицая обвинения и согласился сотрудничать с назначенным судом приемник.

По жалобе SEC, ZeekRewards выплатила почти 375 млн. долл. США для инвесторов на сегодняшний день и занимает примерно $ 225 млн. средств инвесторов в 15 зарубежных и отечественных финансовых институтов. Эти средства будут заморожены в соответствии с замораживанием активов чрезвычайных предоставленных судом по требованию SEC. Между тем, Burks лично перекачать несколько миллионов долларов средств инвесторов при работе Rex предприятие и ZeekRewards, и он распределил по крайней мере $ 1 млн. членов семьи. Беркс согласился отказаться от своего интереса к компании и ее активов, а также заплатить 4 миллиона долларов штрафа. Кроме того, суд назначил приемником для сбора, маршал, управлять и распределять оставшиеся активы для возвращения пострадавших инвесторов.

Расследование SEC был проведен Брайан М. Privor и Альфред С. Тирни в исполнении отдела SEC в Вашингтоне, округ Колумбия SEC признает помощи Квебек Autorité де Марши финансистов и Комиссия по ценным бумагам Онтарио.

Источник: http://www.sec.gov/news/press/2012/2012-160.htm

Добавлено (18.08.2012, 11:25)
olegun,
как смеётся? или уже не смеётся, а хохочется? biggrin
об cool хохатывайтесь на здоровье!

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 13:26 | Сообщение # 62
Admin
Quote (Goodrich)
я, к счастью, ошибся!
нарыли-таки америкосы компромата против этой лохопомойки!
накрылась она медным тазом...

Отлично. smile

Думаю, теперь то мы с лёгким сердцем можем квалифицировать этот проект как финансовую пирамиду и переместить в соответствующий раздел.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 13:39 | Сообщение # 63
Admin
Заметьте, уважаемые посетители, что все наши эксперты (все пятеро - Семён Гольдман - GoldMan, Павел Данилов - RazB0YniK, Владимир Кириченко - va, Денис - Сапсан, Владимир Сетевой - Goodrich) оказались на высоте! Несмотря на изощрённость маскировки, они углядели за аукционной мишурой пирамидальную сущность проекта Zeekrewards! smile

Подумайте: не пора ли начать прислушиваться к этим опытным и неглупым людям, а не сорить однообразные мудрости о "лающих собаках и идущих караванах"? wink Если они дружно подвергают проект сомнению, на это, как правило, есть очень серьёзные основания!

Смеётся тот, кто смеётся в последний раз! biggrin

Админ Паутинки.

СапсанДата: Суббота, 18.08.2012, 20:34 | Сообщение # 64
Подполковник
Quote (Goodrich)
подождите немного, накроется ваш лохотрон медным тазом - обхохочетесь... cool

Владимир, Вы как пророк изрекли biggrin

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

ВикторДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Позволю себе процитировать
"Что бы понять, что яйцо тухлое, не надо его съедать до конца."
(с) Марк Твен

Как жалко, что сайт не все читают!!!!! Хотя есть "особи", которым ничего не докажеш. Да и не надо.

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:39 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Quote (Виктор)
"Что бы понять, что яйцо тухлое, не надо его съедать до конца."
(с) Марк Твен

зиковцы доедают его до последней пуги...
и делают это с умным и гордым видом...
не удержался , даю ещё кусочек:
[15:25:50] shpilka522: Пол всех кинул?
[15:26:37] sergey32846: как и мавродий - помогли
[15:28:02] sergey32846: ну конечно люди становяться финансово независимы и все довольны и партнёры и участники зика - не хорошо, надо помочь
[15:29:44] sergey32846: и ещё может быть проблема в том что наших партнёров стало очень много а это утечка с гос бюджета америки доллар обесцениться
biggrin

RazB0YniKДата: Вторник, 21.08.2012, 20:47 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Не знаю, что они кушают, но их мозги точно кто-то съел.
Простите, не смог промолчать. На лицо полная экономическая безграмотность.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

СапсанДата: Вторник, 21.08.2012, 21:08 | Сообщение # 68
Подполковник
Quote (Goodrich)
[15:29:44] sergey32846: и ещё может быть проблема в том что наших партнёров стало очень много а это утечка с гос бюджета америки доллар обесцениться
biggrin

Представил заголовок в Уолл-Стрит Джорнел: "Русские участники аукциона ZeekRewards обрушили доллар!" biggrin

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

GoodrichДата: Вторник, 21.08.2012, 22:15 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Quote (Сапсан)
Представил заголовок в Уолл-Стрит Джорнел: "Русские участники аукциона ZeekRewards обрушили доллар!" biggrin

hands biggrin

pautinkaДата: Среда, 22.08.2012, 11:27 | Сообщение # 70
Admin
Некто Илья Манин, как понимаю, один из активных участников и спонсоров компании, рассуждая о перспективах в свете возникших проблем ( http://www.youtube.com/watch?v=dTcn18ZvxhE ):
Я скажу точно, что идеологически я ни в коем случае в товарный бизнес не пойду.
Мои лидеры основные поддержали меня, и я думаю, что большинство партнеров Zeekrewards тоже уже пропитаны идеей...
Идея распределения прибыли, идея скандинавского аукциона...
В товарный бизнес я ни за что никогда не вернусь...
И возврат к наёмному труду - это тоже безумие, суицид...
Сплотится и рассмотреть альтернативный вариант...
Мы приняли решение в лидерском совете структуры перерегистрировать в Bidify...

Очень показательно, господа. biggrin Суть монолога: "Плевать на то, что, как выяснилось, в Zeekrewards распределялась не прибыль от аукциона, а взносы новых участников, что это - пирамидальная схема! Честно работать всё равно теперь никогда принципиально не буду - ни в нормальном товарном МЛМ, ни на традиционной работе. Дружно перебегаем в другой аналогичный проект".

ВикторДата: Среда, 22.08.2012, 12:01 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Дружно перебегаем в другой аналогичный проект".

Есть у меня "товарищ", который все упрекал, что я ничего не понимаю в моменте. Был и у Флетчера ( кстатити сидит пока этот "гуру" за решеткой), и еще у многих перечисленных пирамидах в т.ч. и в этой. А суть как раз и заключалась в приведенной цитате !!! Иными словами - "Да мне плевать, что про меня думают! Главное, что я заработал!"
Вот как раз на таких "товарищах" это явление (пирамиды) и существует.

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Среда, 22.08.2012, 13:44 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
Честно работать всё равно теперь никогда принципиально не буду - ни в нормальном товарном МЛМ, ни на традиционной работе.

моральные уроды, блин. crazy

RazB0YniKДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:01 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Я в шоке! Дебилизм продолжается. Даже сейчас у дураков вложивших деньги в Зик, есть возможность потерять ещё денег. Сделано это под прикрытием пожертвований денег с целью нанять юристов, которые будут защищать компанию в суде.
Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

СапсанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:54 | Сообщение # 74
Подполковник
Quote (RazB0YniK)
Я в шоке! Дебилизм продолжается. Даже сейчас у дураков вложивших деньги в Зик, есть возможность потерять ещё денег. Сделано это под прикрытием пожертвований денег с целью нанять юристов, которые будут защищать компанию в суде.

Ну что тут говорить, если краем уха слышал от участников Зика, что мол - это никакая не пирамида, это всё легально и надёжно... просто кто-то наехал...

GoodrichДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:11 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Quote (Сапсан)
Ну что тут говорить, если краем уха слышал от участников Зика, что мол - это никакая не пирамида, это всё легально и надёжно... просто кто-то наехал...

да..
а ещё говорят, что их босс мало откатов в клюве относил наверх...
cool

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » Пирамиды, маскирующиеся под МЛМ » Zeekrewards (ПИРАМИДА)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019